NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Еда Цены от 55 рублей: замороженные овощи, ягоды и смеси начали доставлять на дом

Цены от 55 рублей: замороженные овощи, ягоды и смеси начали доставлять на дом

Получится дешевле, чем в магазинах — спасение для семейного бюджета и для владельцев малого бизнеса

Есть бесплатная доставка на следующий день в рабочее время, самовывоз тоже очень выгоден

Хочется быть здоровым, питаться правильно и разнообразно, кормить детей и помогать родителям? Замороженные ягоды, овощи, фрукты, грибы — это именно то доступное правильное питание, которое поддерживает и дает необходимый заряд бодрости весной.

Клюква, вишня и брусника, брокколи и брюссельская капуста, стручковая фасоль, «Мексиканская смесь», опята и еще около полусотни вариантов. «Кладовая лета» — поставщик продукции в гипермаркеты города. Вы сэкономите, купив напрямую. Это удобно и для домохозяек, и для владельцев кафе и небольших магазинов. Заявку оформить можно через почту wmb.mv2004@mail.ru.

Цены стартуют от 55 рублей за килограмм. Заказать продукты можно на ваш адрес — есть условия бесплатной доставки на следующий день в рабочее время. Или заехать самому на склад — самовывоз очень выгоден. Еще один вариант сэкономить: объединиться с коллегами, соседями, друзьями и сделать совместную закупку.

По полезности такие ягоды, овощи и грибы почти не уступают свежим. При шоковой заморозке плоды сохраняют природную сочность, яркость цвета, структуру и вкус. Важные микроэлементы остаются практически в первозданном виде, даже нестойкий витамин С. Идеально для весны, когда своя рассада еще только начала зеленеть, а организм требует витаминной поддержки.

Вся продукция первого сорта. «Кладовая лета» следит за качеством товара, поскольку бережет репутацию. Благодаря правильному температурному режиму внутри пачки нет снега и льда, плоды не слипаются в комки, как это бывает при хранении в магазинах. Вы будете первым человеком, который их разморозит.

Время на кухне сокращается в разы. Ягоды уже вымыты, овощи очищены от листвы, семян, аккуратно нарезаны. Осталось только разморозить и сделать сочный смузи. Или приготовить на пару — и полезный низкокалорийный гарнир готов. А освободившийся час проведите с близкими или посвятите себе.

«Кладовая лета»:
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 51/1
тел.
+7 (383) 335-79-59, 8-913-907-66-88

ОГРН 1185476019167, Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, дом № 51/1, оф. 225, ООО «Салют».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления