16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

22 мар 2020 в 13:12

Гречку если и брать то зеленую. А коричневую только Мистраль. Кроме ее и выше перечисленных существуют и другие крупы. Полба, киноа, нут, чечевица, маш, горох, манка, фасоль и прочие. Из риса самые качественные это жасмин и басматти. Перловка только барли или голланка. Еще заменяйте картофель на батат и репу. Кстати если будете есть качественную пищу то не будете ходить в аптеку. Лучше немного переплатить за еду, чем тратиться на лекарства.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 14:28

Одно не пойму, чего цены на сахар то взлетели? Совсем недавно было навалом 26 руб за кг.
Самогонщики что ли скупают? Так в него что то по моему добавляют, похоже соль.

22 мар 2020 в 14:36

"Минусы" питания гречневой кашей: газообразование, диарея, запоры. Определиться надо: так "диарея" или "запоры".
Авторы, вам бы не про крупу, а про "вирус" писать надо.
И тема - актуальная.. И получается смешнее.

Гость
22 мар 2020 в 14:38

говорят что 3 завода закрыли где производили сахар вот по этому и цены взлетели.

ОТВЕТИТЬ
чел
22 мар 2020 в 19:05

на гречку за последние 5-6 лет уже по моему в третий раз организуют искусственный дефицит. торгаши стараются

22 мар 2020 в 22:06

Булгур- это крупа из пшеницы, а не какой-то другой вид зерна

Жительница
22 мар 2020 в 22:13

Из всех круп выделить можно только перловка.
Все остальное - пшеница... Высокий гликемический индекс и минимум полезности...

горожанка
22 мар 2020 в 23:19

Переведите на русский, пожалуйста.
Гречка
- ... содержит ... и даже биофлавоноид рутин, который улучшает структуру капилляров, повышает их эластичность, предотвращает ломкость и тромбообразование.
Однако людям... с ... повышенной свертываемостью крови ... гречку стоит употреблять с осторожностью.
Одно другому противоречит. Или я что-то упустила?

ОТВЕТИТЬ
the Bad
22 мар 2020 в 23:32

Гречу, пшено, манку только курам, вы сошли с ума-Перловка, тут ДА! с Тушенкой только натуральной-но ее нет в России-голимый фальсификат, если умпеете купите Продукцию Барилла(уже есть их завод в россии-остальное-фуфло.
Да, есть крупы, но их нет в россии, по причине недоступности по цене.
ну и геркулес, просто налей воды и свари, овсянки в России не бывает, потому геркулес.Рис в россии уже весь отжатый ,для гарнира-на плов не годится.
Так даже это вымели, есть фото от Дэйли Майл.
Не крупу надо было покупать а доллары, когда были 23, 30, 35..., я уже не говорю про 98-1год по шесть, но, это было до авгкуста 98.
Ноя Вас понимаю, купите потом, успеете-по 126, не верите?
А иначе дефолт, и в школу не пойдем.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 23:53

От гречки и запор и диарея одновременно?

ОТВЕТИТЬ
Анечка
23 мар 2020 в 03:12

Все злаки содержат лектины , которые в свою очередь провоцируют диабет и онкологию, исключение пшено и белый рис.Как то так.

GOST
23 мар 2020 в 10:40

Приплюсовать сюда надобно бобовые: горох, чечевица и фасоль, как минимум.

Перловка с анисовыми каплями также хороша в качестве прикорма для карася на прудах. Потом на навозного червячка от него отбоя нет...

Загрузка...