29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (579)

17 мар 2020 в 11:03

Вчера после прочтения статьи специально зашла в ленту на Богаткова. Пустых полок не наблюдалось. Ажиотажа тоже. По заглядывала в корзины покупателям, стандартные наборы для ужина. Сын был в Ашане, который в Сибирском Моле, тоже все ок. Как говориться: "Ищи кому выгодно" распускать эти слухи. Гордость за земляков, что не поддались паники.

17 мар 2020 в 11:50

В другие времена автору этой статьи уже бы собирали сухари и затачивали пилу на лесоповал. И это было бы правильно.
В других магазинах не только всё есть, но и народ ничего не нагребает, обычный набор продуктов в корзинах.
А Метро - само сдыхает из-за политики хозяев. Перестал туда ездить совсем - ассортимент скукожился, всё бестолково и очень дорого.

17 мар 2020 в 12:38

Я был в Метро в эти дни - НГС сделал ФЕЙК. Людей было меньше чем обычно.
Товаров на полках было как обычно в Метро.
Не забываем, что НГС скупили американцы.

Игорвввь Сергеевич
17 мар 2020 в 12:40

предприниматели тарятся а не народ. ярче. пятерочка все есть. цены для народа на месте

Гость
17 мар 2020 в 13:03

Что за ерунда?! Зачем сеять панику, в магазинах все полки полны продуктами, крупами и тд.

Фото пользователя
17 мар 2020 в 13:39

Странные люди. В метро ходят продукты покупать. Метро чтобы ездить. А за продуктами это в магазин надо.

омежка
17 мар 2020 в 14:05

откуда деньги всё сметать?
у меня денег до завтра и просвета не видно
всё дружно обнулись

17 мар 2020 в 14:15

Вчера не получилось проверить
Сегодня на обеде зашел ленту у работы
Лично видел на прилавках макаронные изделия, крупы, консервы
1 баночку сайры прикупил, изучу условия и срок хранения и, если смогу обеспечить эти условия, при случае прикуплю еще десятка 3

разум
17 мар 2020 в 14:38

продуктами затарился . 22 апреля не пойду в массовое скопления короновируса

Alex_nsk
17 мар 2020 в 14:42

В быстрономе академовском народу туча, и все быстро сметают, хотя товар есть.

17 мар 2020 в 14:52

На самом деле для метро это обычная картина - там постоянные проблемы с обновлением ассортимента на полках, т.к. работников полтора человека.

Смотришь по сайту паста в наличии в магазине, а полка пустая - коробки только вот так же валяются. надо идти к телефону и умолять спустить палету, где хранится твоя героическая пачка макарон. и это без всяких вирусов. Так что больше вопрос не к паникеру-нгсу, сколько к метро)))

Только что из Горожанки - в магазине есть ВСЕ продукты, как и раньше.
НГС, хватит пугать народ и подстёгивать нездоровый ажиотаж!

Пора бы за фейкомётство и разжигание паники начинать привлекать, в том числе и СМИ.

Барбара
17 мар 2020 в 16:22

Сегодня 17.03.была в двух магазинах: мария-ра и ярче. Продуктов полные полки.

17 мар 2020 в 16:41

в воскресенье были в Ашане (МЕГА), народу - как обычно, никто с полок продукты не сметал, тележками не вывозил. А вчера заходили в Магнит - тоже все норм, зачем панику сеять?....

17 мар 2020 в 17:27

Нгс любит нагнетать панику, но если твой работодатель в Нью йорке, то все объяснимо.

Любопытный
17 мар 2020 в 17:28

Ксения, кто заказал фото?

Алексей
17 мар 2020 в 18:53

Интересно, хоть один человек после этой статьи подорвался в магазин опустошать полки?

Фото пользователя
17 мар 2020 в 19:58

Реклама Метры не прошла. Везбе всего полно. Да и запаса личного жира у многих граждан в достатке.😏

Andrew
17 мар 2020 в 20:00

Согласно аналитике, которую можно почитать на профильных ресурсах типа "Ъ", Metro уже третий год в России работает в минус, ряд гипермаркетов близок к закрытию, кассовый разрыв с поставщиками колоссальный...никто ничего ниоткуда не "сметает"!
Материал - чистейшая "джинса" заказная, ну и кроме того в текущей крайне напряжённой экономической, эпидемиологической и психологической ситуации выдавать подобный "материал" - попросту аморально! Впрочем, как здесь неоднократно говорилось, кто учредители нгс, всем прекрасно известно, а кто платит - тот и заказывает музыку. В общем, ПОЗОР!

Леонид
17 мар 2020 в 22:23

СМИ пытаются отвлечь от безумия с обнуление путина.
Вот где реальный обсурд творится и беззаконие!!!

Проходиламимо
17 мар 2020 в 22:45

Это видимо продавцы, после закрытия магазина, убрали с полок продукты и сфотали! Каждый день захожу в магазин, как вчера, так и сегодня - прилавки и полки полные!!!

Фото пользователя
18 мар 2020 в 02:04

Реклама или пропаганда?

Berkov
18 мар 2020 в 15:17

В понедельник даже в рабочее время в Метро было непривычно людно и реально разобрали крупы и макароны. Не думаю, что будут реально большие перебои с поставками продуктов, но и причин не купить крупу впрок тоже не вижу. Заболею - не до побегушек по магазинам будет.

Гость
18 мар 2020 в 15:22

Народ посмотрите на себя !!! Вы что все паникуйте. Ау... Очнитесь. Видеть себя как дикари западные.

Hola
18 мар 2020 в 20:50

Предлагаю штрафовать корреспондентов НГС за сеяние паники и лживую информацию. План по штрафам НСО перевыполнит точно😜

19 мар 2020 в 09:31

Везде всё в наличии, чего муть наводите ?

Моня
22 мар 2020 в 13:43

Кассиры в магазинах говорят, что идиотов мало, но они есть. Да пусть набирают, смеются кассиры, потом выбросят залежалое и опять к нам придут.