28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (579)

16 мар 2020 в 09:25

Лента на Большевичке - все полки ломятся от продуктов.

16 мар 2020 в 09:25

Вчера в «Ленте» видел, как мужчина покупал полную тележку... ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ.

Вася
16 мар 2020 в 09:25

Крикни хоть каплю против Путина и НГС удаляет коммент

Фото пользователя
16 мар 2020 в 09:26

Я сахаром запасся, самогон выгоню, а на самогон любые продукты выменять можно\!!

16 мар 2020 в 09:27

В Ашан, куда ходит автор, не завезли продукты?

dfdf
16 мар 2020 в 09:27

Вы это как рекламу используете ! чтобы все бежали и продавцам стало выгодно !

Дюймофка
16 мар 2020 в 09:28

Вчера вечером была в Магните и в Ленте на Котовского, все на месте, кроме туалетной бумаги и салфеток антибактериальных в Ленте. Но при мне мужчина набирал в телегу несколько банок кофе, несколько подложек мяса, штук 20 молока длительного хранения, тонну крупы и муки

16 мар 2020 в 09:28

НГС, не блажите!
Например в Советском районе,на ШЛЮЗе нет магазинов с пустыми полками.
Полно всего.
И что за призыв "присылайте фото пустых полок"?
А фото забитых продуктами полок вам не нужны?

AlexRush
16 мар 2020 в 09:28

Я помню как несколько лет назад у меня сломалась микроволновка, я пришел в магазин бытовой техники, а он почти пустой, а что осталось втридорога. Тогда я узнал про кризис. Еще я помню как решил сделать апгрейд компьютера, пришел в магазин и увидел видеокарты по 100 тысяч рублей, тогда я узнал про майнинг.
К 35 годам я наконец понял где, в какой стране и с кем я живу. В чем на самом деле национальные духовные скрепы. Первый раз в жизни поехал и затарился в магазинах впрок.

16 мар 2020 в 09:29

Пришла вчера в Пятёрочку, консервов взять на месяц вперёд, а то мало ли что. В магазине три покупателя и два продавца. Взяла, сколько смогла утащить. Пятёрочка в Бердске, видимо у нас паника подбирается медленнее.

Житель НСК
16 мар 2020 в 09:29

НГС прилагает огромные усилия, чтобы попасть в список с "одной очень известной радиостанцией". Удачи!

Лубрикант резиновый
16 мар 2020 в 09:30

Игрокам на биржах нужны сверхдоходы. СМИ им помогают. Вот и весь ответ.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 09:30

Вот мерчендайзеры пришли и офигели

Гость
16 мар 2020 в 09:31

Сейчас магазины под шумок всю просрочку выкинут на полки

16 мар 2020 в 09:31

Можно подумать у народа есть деньги сметать всё с полок. Лол

16 мар 2020 в 09:32

А почему отсутствует информация о наличии антибактериального мыла на прилавках магазинов? Мылом народ не запасается? Руки не надо мыть перед едой?

16 мар 2020 в 09:34

Болваны. Из-за них ажиотаж и рост цен.

16 мар 2020 в 09:34

Автор перегрелся что ли? Если в Мэтро пусто, это значит что проблемы сугубо у Мэтро. В остальных магазинах нет таких проблем .. Лишь бы жути нагнать

16 мар 2020 в 09:34

Дайте статью о том, какие новосибирцы молодцы. Не поддаются панике. Но бдительно относятся к своему здоровью и не толкутся в ТЦ и т.д. Еще бы и маски носили, если бы они были в аптеке.

16 мар 2020 в 09:35

также и в других странах такие фото - фейки

Это ложь!
16 мар 2020 в 09:37

Статья заказная, однозначно. НГС этим не удивила - на руку провокаторам и сеятелям паники. Вчера во всех магазинах полный ассортимент продуктов. А вот из-за таких статей мы сами себя доводим до истерии. Нам и враги-то не нужны. Их полно рядом...
Товарищи! Будем благоразумны.
Пройдет и это...

16 мар 2020 в 09:38

Ради интереса прошел по супермаркетам Чистой слободы .представлены 4 сети. Полные полки ... Показатель прессы

Гость
16 мар 2020 в 09:39

А модер то как засуетился! :) Оперативно подчищает неудобные коменты. Думаю статью эту удалят

16 мар 2020 в 09:39

Подлили масла в огонь

Marusia
16 мар 2020 в 09:40

Вот из за таких, не до журналистов, надо сразу в полицию писать. За разжигание паники. ВСе в городе нормально. Нечего писать такие статьи и ставить такие фото, сейчас все пенсионеры кинуться затариваться! Зачем вы это делаете?!

Фото пользователя
16 мар 2020 в 09:40

вчера была в Ашане в Меге, все есть, если и заканчивается, то тут же все подвозят и заполняют, ажиотажа нет. не сейте панику!!!

Игнат
16 мар 2020 в 09:40

Утром был в Мария РА, всё как всегда, еды навалом.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 09:41

дикие люди, дети гор

Упс!
16 мар 2020 в 09:42

Я не понял, корреспонденты НГС специально обстановку нагнетают, или как? В выходные ездили затариваться продуктами. В два супермаркета заезжали. Все как обычно. Цены те же, продуктов столько же. В одном магазине чуть больше покупателей, чем обычно, зато в другом - заметно меньше (повторюсь - продуктов в обоих магазинов хватает, как обычно). Люди никакой паники не изображают, затариваются как всегда.
Я что ,в другом городе, в другой стране, или на другой планете живу??

16 мар 2020 в 09:44

А вообще да, СК надо заниматься подобными хайпожорами сеющими панику среди населения.
Раньше с паникёрами вопрос решали быстро.

Гость
16 мар 2020 в 09:46

Название "...Люди обезумели"
Нгс,Вы о себе?

гомункул
16 мар 2020 в 09:47

очередная фальшивка от истеричек из нгс. обеими руками за закон об уголовной ответственности за фейковые новости.

Гость
16 мар 2020 в 09:47

Сколько за рекламу Магазин заплатил.....
Не самый дешевый магазин

Фото пользователя
16 мар 2020 в 09:48

что за дурь??!! где вы это видели? что за истерику вы устраиваете? зайдите в любой магазин - всё как всегда, тишина и покой.

16 мар 2020 в 09:49

Делать запасы еды - просто бред.
Я понимаю в Китае фабрики стоят, а магазины продают старые запасы, вот на китайские товары цены действительно скоро будут совсем другие. Причем это самые обычные товары первой необходимости типа обуви и одежды.

16 мар 2020 в 09:49

НГС, что за чушь вы пишете?! зачем панику сеять? Наказывать за это надо. Продукты в магазинах есть. В огромном количестве....
НГС, вам наверное хорошо платят за такое вранье?

Фото пользователя
16 мар 2020 в 09:49

вчера был в Ашане (Мега), - макарон всяких разных как и круп хоть попой ешь

Калистрат
16 мар 2020 в 09:49

Прежде чем дурь писать, пошли бы да посмотрели пустые полки или нет.

Геннадий
16 мар 2020 в 09:50

НГС - провокаторы.

Гость
16 мар 2020 в 09:51

Прокуратура!!! Обратите внимание на тех, кто сеет панику!!! Вчера в магазине Ярче было все!!! Ничего не раскупают. Хватит писать этот бред!

Фото пользователя
16 мар 2020 в 09:51

За такие "новости" сотрудниками НГС должны заняться соответствующие службы - за распространение панических слухов.

Ольга
16 мар 2020 в 09:53

Зачем сеять панику?1 Люди, оставайтесь людьми. Не превращайтесь в обезумевших животных. Лучше не выпускать из головы и регулярно соблюдать необходимые меры предосторожности (вот это действительно очень важно!) и спокойно жить дальше. Здоровья всем!

Мария
16 мар 2020 в 09:53

Вы в каком-то другом Новосибирске живете? у меня рябом с домом и Пятерка и Ярче, Магнит есть.. все полки завалены товарами, все как всегда

неЛенин
16 мар 2020 в 09:54

Нечего подобного нет! Все продукты в магазинах есть. И консервы и крупа и все остальное. На заводах, на продуктовых складах продуктов хренова гора. Не перекушать их и за пятилетку. Спите спокойно народ! НГСу, как и любому СМИ, нужны подобные вбросы. Это придает остроту новостной ленте, и как правило рейтинг.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 09:54

Вы чего панику сеете? Вообще ума нет? Тем более на примере Метро. Просто завоза не было и все. Трудно понять, что товары в Метро не производят. Их туда привозят. Вруны вы.

789456
16 мар 2020 в 09:55

Заболевших может быть и много, просто они затаились, ведь смертность от коронавируса всего 3%, а если узнают все соседи с которыми общался шансы выжить в разы уменьшится!

333
16 мар 2020 в 09:55

А это какой магазин на фото - МЕТРО?

16 мар 2020 в 09:55

В метро таряться "бизнесмены", пытаются заработать на хайпе...

Фото пользователя
16 мар 2020 в 09:55

не разкачивайте лодку! путен победит когонавигус!

16 мар 2020 в 09:55

Удалите этот пост, хватит сеять панику на ровном месте. Все в магазинах есть. Рядом со мной несколько магазинов - ни в одном ничего не изменилось ни позавчера, ни вчера. Вот сразу видно, что ngs куплен заокеанскими врагами, и клепает заказные статьи.
Вы лучше напишите, как в Америке туалетную бумагу скупают тоннами :D

16 мар 2020 в 09:56

Куда сообщить надо, чтобы НГС заблокировали за публикацию недостоверной общественно значимой информации?