NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Еда Крем-суп из свеклы с кокосом и пудинг для сыроедов: известное кафе в центре подготовило постное меню

Крем-суп из свеклы с кокосом и пудинг для сыроедов: известное кафе в центре подготовило постное меню

Вечер 8 марта можно провести на концерте с романтическими песнями и обалденно вкусными десертами

В пост совсем не хочется переходить на вареную гречку и тушеную капусту. И не надо, ведь шеф-повар ECLAIR cafe поколдовал над постным меню, чтобы оно было разнообразным, вкусным и красивым.

В легком спа-салате сладковатый вкус креветок оттеняют свежий цитрусовый соус, тающий во рту авокадо и хрустящие листья салата, а последним штрихом становятся кусочки свежей сочной клубники.

Обязательно попробуйте яркие супы: нежный крем-суп из печеной свеклы с кокосовым молоком или солнечный суп из тыквы с пикантными тыквенными семечками. Настоящее произведение кулинарного искусства — тофу-стейк с сальсой из овощей. Хрустящая золотистая корочка, а внутри нежная сердцевина. В сальсе выдержан идеальный баланс специй, чтобы она освежала и дополняла вкус тофу.

Гордость ECLAIR cafe — карта десертов. И новое меню не исключение. Здесь сладости не только постные, но и соответствующие правильному питанию: в них не добавляется сахар и животные жиры. Но при этом десерты такие же вкусные, как знаменитые эклеры и макаруны. Хрустящая ореховая корзинка наполнена ананасовым конфи и нежнейшим кокосовым кремом, а сверху большая горсть лесной голубики — это шедевр от шеф-кондитера тарт Гонобобель. Тут есть сладости даже для строгих сыроедов: Raw cake и чиа пудинг — при их приготовлении продукты не подвергаются термической обработке.

Пост может быть не только скучным и однообразным, но и насыщенным событиями и вкусными блюдами. 8 марта ECLAIR cafe приглашает прекрасных сибирячек и их спутников на концерт Алексея Крыжановского и группы «Генеральный секретарь». Начало выступления в 19:00.

И конечно же, в ECLAIR cafe всегда есть не только постные, но и очень вкусные пирожные и торты, которые можно подарить своим любимым женщинам.

ÉCLAIR cafe:

ул. Ядринцевская, 21 (1-й этаж)
тел.
209-07-05, 209-22-85
часы работы: пн–пт с 7:30 до 00:00; сб, вс с 8:30 до 00:00
eclaircafe.ru
cafeeclair@mail.ru
vk.com/eclaircafe
instagram.com/eklairkafe

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления