29 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:02

Картин бы на стенах или плакатов поднавесить. А то грустно как-то.

Царь просто Царь
26 фев 2020 в 11:29

Господи , какой ужас это а не блюда , даже на фото смотреть не приятно . Был буквально в прошлую пятницу в 5642 в Сочи , кто был тот поймет ....вот там хинкали так хинкали , хачапури ... в тарелку не входит , а тарелка в два раза больше той что на фото. В общем открыли очередной ларёк и презентуют его как "заведение" ...еще и с большой буквы поди.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:32

Странноватое завел
дение. Очереди есть?

26 фев 2020 в 11:32

яйцо сырое!!

26 фев 2020 в 11:32

Недосып, недолив, обсчёт...

любитель пальмы и диареи
26 фев 2020 в 11:33

По фото вызывают симпатию, даже у такого циничного тролля как я. Видимо потому что кажутся нормальными людьми, в стране стремительно теряющей человеческое лицо и достоинство.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:35

Допускаю, что блюда могут быть вкусными, но интерьер кафе... Сидеть там точно никакого желания не возникнет, только лишняя аренда. Такому заведению зал не нужен. Работа на вынос плюс пара столиков стоячих для голодных. За счёт аренды уменьшить стоимость блюд, дорого для педа.

Алекс 54
26 фев 2020 в 11:38

Что, сбитый лётчик опять по рыгаловкам прошёл побираться?

26 фев 2020 в 11:41

Пролетят как фанера над Парижем. Через месяц закроются с убытками. Такие точки открываются и закрываются сотнями.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:43

да, хинкальных в городе катастрофически не хватает!

Black Oasis
26 фев 2020 в 11:55

По вечерам в удалённых районах на улицы выходят только асоциальные элементы. Низкая арендная ставка там неспроста.

Хнкальпельмень
26 фев 2020 в 12:01

Каждый повар поработав поваром считает, что он может стать крутым ресторатором! Жизнь показывает, что это почти не всегда так, за редким исключением!

Гость
26 фев 2020 в 12:03

Думаю будет очень достойное заведение.Успеха вам ребята.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:09

Рспшки любят пожрать на халяву на первом свидание...

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:38

Стас еще не понял, что хинкали это не твоё?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 12:50

Адрес не указали, а то б зашел, давненько я не ел хинкали

Фото пользователя
26 фев 2020 в 14:26

5 стол там лишний, только мешает. Удачи ребятам, но думаю все же в центре было бы по удачней открыться. В такие столовки ходят в основном на обед. Вечером ходят в рестораны

Гость
26 фев 2020 в 15:03

Помню где-то год назад два повара из мехико тоже открывали мексиканскую забегаловку на м. Горького)) а через три месяца объявление на Авето о продаже !!!

неЛенин
26 фев 2020 в 15:41

Молодцы, супруги Недосып! Категория людей, которые берут и делают без оглядки на чьё-то мнение и статистику. Недосып, как в общем и любому предпринимателю, теперь вам обеспечен. Дитя родилось! Поздравляю, удачи вам с "лялькой"! 👍🔥
Пи.Си. "Диванные эксперты", идите мамке в подол поплачьте, какой мир злой и ничего не получается.

26 фев 2020 в 15:53

Недосып и недолив.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 16:14

Мне больше нравиться иконка на полочке, она для красоты или как отпугиватель лукавого?

Алена
26 фев 2020 в 17:25

Была там, советую.
Хинкали очень вкусные, а интерьер вживую намного приятнее чем на фотографиях.

Виталий
8 мар 2020 в 12:45

Всем завистникам и злопыхателям хочется пожелать быть добрее! Вы сами то чего достигли? Добились в жизни? А паре Недосып хочется пожелать успехов и процветания в этом нелёгком деле! И не останавливаться на достигнутом!