21 апреля среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:45

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!! всегда отоваривалась там мясом еще с древних времен по талонам. Фаршировала этим доступным запашистым мясом блины. Мои блинчики самые вкусные, воздушные и очень тонкие. Весь день прийдётся у плиты стоять. Желающих отведать моих фирменных блинчиков всегда очень много.
Я правда , своих и без всякой Масленицы частенько блинами балую.

ОТВЕТИТЬ
Сарайнаперекрёстке
25 фев 2020 в 19:59

Если бы приставы знали происхождение этого холяльного мяса то статья была бы другая.

ОТВЕТИТЬ
вака вака
25 фев 2020 в 20:05

Да это разборки чистейшей воды. )

Торец Блюхера 1 - В ЛАРЬКЕ 2х2 м, вообще без каких-либо удобств и прикрас, навешены на крюки ободранные туши каких-то животных, вывеска "мясо халяль" - там вообще ничего больше нет, кроме толпящихся представителей ближнего зарубежья. Второй или третий год никто их не трогает, все нормы ха-ха соблюдены. Неприкасаемые, им можно? )

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 20:08

Где приставы тогда мясо покупать

Из погреба
25 фев 2020 в 20:08

Кто-то важный, чей-то сын или дочь там торгует, раз шум на весь город устраивают.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 20:12

Судебные исполнители - последнее колесо в телеге. Интересно то, кто же все-таки добился закрытия антисанитарной точки? Хозяин проходил явно как ИП, а таких прищучить край как сложно: он вскакивает на броневичок и вещает с акцентом : моя есть малуе бизнесо, мну проверять нельзя...

Не хожу, жутко
25 фев 2020 в 20:31

На рынке то были? Закрыть, снести. Любой как Центральный, Октябрьский или Ленинский, одинаково.

че пристали
25 фев 2020 в 20:41

В холодильнике не было канализации, потому что там все замерзает.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 23:27

Приставы - это силовьяки?

26 фев 2020 в 01:49

"Выяснилось, что в помещении нет центрального водоснабжения, бачков для мусора, канализации"
И это в уличном-то киоске! Они так пошутили? Нужно НЕМЕДЛЕННО закрыть абсолютно ВСЕ уличнцые киоски, потому что всего этого НЕТ НИ В ОДНОМ ИЗ НИХ!!! В лучшем случае, возможно, биотуалет в уголке, а наиболее вероятно - ведерко в том же уголке и рукомойничек подвесной. И это еще хорошо, если есть. А то так нет и этого...

26 фев 2020 в 01:51

Причем всего этого нет даже там, где продают уже готовую к употреблению еду! А не продукты (мясо), требующие предварительного обязательного мытья и тепловой обработки!!!

Хуньвчай
26 фев 2020 в 06:26

А с машин разрешено мясом торговать? Частенько такое вижу на Королева. И люди берут, самое интересное! Не бояться.

Чао!
26 фев 2020 в 08:21

Плющихинский. ост. Детский сад. Туши висят за стеклом ларька на остановке. Антисанитария 100%. И совершенно неприятно смотреть на это ежедневно.
Ларьками уже все там захламили.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 08:52

И кто же владелец этой чудо-лавки? Почему полностью название ИП не написать, тем более уже и решение суда есть? Задолбали со своей толерантностью.

Гость
26 фев 2020 в 10:37

Вчера шла мимо этого киоска,приспокойно работаю...

Фото пользователя
26 фев 2020 в 17:44

Сегодня там проходил - всё уже работает.)

Гость
28 фев 2020 в 11:42

Это на Б. Богаткова закрыли мясной ларёк.

Загрузка...