18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Я был лично знаком с Жуковым. С другим Жуковым.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
24 фев 2020 в 14:01

В этом баре будут подавать коньяк 1888 года? я пью только такой.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2020 в 14:04

Так и не понял, кто "заработает гигантский комплекс в Новосибирске"....Жуков? ИМХО он вообще без комплексов...

хм.
24 фев 2020 в 14:06

ну что ж, жду открытия)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 14:08

Проекты, проекты. Да какие это проекты, накачивать народ этиловый спиртом под клоунский антураж. Я понимаю Тесла, Эппл вот это проекты. А это уровень красного белого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 14:11

Ничего страшного, если прогорит одним-двумя концертами закроет.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 14:11

Нет столько клиентов в Новосибирске для этих баров и не будет никогда. Новосибирцы в бары не ходят. Новосибирцам вполне достаточно раз в неделю посетить какой-нибудь торговый центр ("Ауру", "Мегу", "Сиб. молл") и там угостить свою возлюбленную (или, если женатый, своих детей) кока-колой, картошкой-фри и какой-нибудь котлеткой. Там все это стоит недорого и продается дешево. А на бары у новосибирцев денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
24 фев 2020 в 14:14

Лучший ресторан быстрого питания, Дядя Дёнер, проверенно на себе . Как в городе бываю захожу отведать. Дёшево , питательно , отлично !

ОТВЕТИТЬ
джон2
24 фев 2020 в 14:19

С учетом, что очереди в КФС, а Макдоналдс уже многим недоступен .... весьма рискованно, но кто не рискует ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 14:19

Что за такое русское слово коворкинг

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2020 в 14:22

Какой еще осторожный скепсис???? ПРОВАЛ ГОДА будет.
Сейчас модно либо везти трезвый образ жизни, либо гадости в виде снюсов, пара, кислот и прочей отравы. Кому нужен их бар???? Да еще и несколько!

ОТВЕТИТЬ
вова
24 фев 2020 в 14:28

Я настолько старый, что помню Жукова худым))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 14:29

Да ему бы напротив - ограничить нужно питание. А то вон какой упитанный....

Археолог
24 фев 2020 в 14:29

Не знают, что это за Жуков, да и знать не хочу. Но баров в этом городе и без того хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 14:41

Бар на верхнем этаже говорите? Кто автор сего безумства?

ОТВЕТИТЬ
Roob
24 фев 2020 в 14:43

Это Давыдыч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 14:43

А где-то на улице Ленина засыхает последний гамбургер от Тимати,а кандидат околовсяческих наук Марк-Ваха горько рыдает и читает стихи Пастернака.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 14:50

Безусловно, лучше бы это был хороший недорогой фуд-корт с различными концепциями. Столько баров никому не нужно. Итак вокруг одни алкоголики, забывшие как думать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 14:54

Главное, чтобы Жуков под страхом увольнения запретил в заведениях, совладельцем которых является, ставить в качестве музыкального фона свои композиции. Не думаю, что фразы вроде "...и целуй меня везде - я ведь взрослая уже" положительно влияют на аппетит и хорошее пищеварение...))

Царь просто Царь
24 фев 2020 в 14:55

Музыкант наложил символичную кучку...вот вам и подарок от столичного гостя.))

24 фев 2020 в 14:57

Прям по Гаррисону - Билл герой галактики на планете десяти тысяч баров.
Вангую - НГС запестрит заголовками о дебошах пьяных телок, поножовщинах разных упырей, и прочих радостях жизни в этих чудных заведениях.

Дуремар
24 фев 2020 в 15:21

Бухай народ, неси бабло...

Аннушка с охрененным телом
24 фев 2020 в 15:21

Денис Иванов ушатает там всех своими ценами.

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
24 фев 2020 в 15:38

Напиваться с горя
Может каждый дурак.
Тем и займусь.

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
24 фев 2020 в 15:55

Нет в Новосибирске ресторанов(по международной классификации) и не было никогда. Это всё называется общепит.

ОТВЕТИТЬ
джон2
24 фев 2020 в 16:17

Откройте Reebs в Новосибе

ОТВЕТИТЬ
Оксана
24 фев 2020 в 16:28

Смешно читать, чтобы это было, как в 90х!!!))) Нашли к чему стремится, полный регресс и деградация!

ОТВЕТИТЬ

уже ощущаю назревание конфликта интересов.
вонять будет вверх до последнего этажа жрачкой. посъезжают арендаторы.

Гость
24 фев 2020 в 16:43

Если будет вкусно и уютно, будут люди ходить. Каждую пт все бары в Сибе переполнены..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:09

а как часто будут лифты убирать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:26

Не надоело спивать народ..И причём тут Жуков??Застопорился на «поцелуй меня везде «..Столько времени прошло, а все одно..

ОТВЕТИТЬ
вася
24 фев 2020 в 17:55

Лучше бы сжег свою кассету. Ибо такое г слушать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 18:14

Когда этот Певец забудет наконец про наш город, как мы забыли про него?

Гость
24 фев 2020 в 18:17

Вообще творчество этого Певца вполне описывается фразой - ни петь ни свистеть, это был позор российской эстрады, ее дно. Зачем тут еще его бар? Чтобы в нем тошнило?

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:17

Да ну..... Очередная забегаловка... Мне не нравится этот парень. И песенки его не нравятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 18:18

Серега, вали ка отсюда! Забудь про наш город!

Фото пользователя
24 фев 2020 в 20:49

Проект "Трезвая Россия" продолжает своё чёрное дело!😠

Бура
24 фев 2020 в 23:47

Опять низкий сорт притягивает наш город 😪

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 03:32

Дружно пожелаем скорейшего краха этой тошниловке! Я думаю все горожане со мной согласятся. Бездарность бездарна во всем.

Татьяна
25 фев 2020 в 08:13

Что нибудь производить не пробовали? Пивнушки кругом....

Александр