NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Еда Лангустины и икра со скидкой: рядом с метро открылся новый рыбный магазин

Лангустины и икра со скидкой: рядом с метро открылся новый рыбный магазин

В магазине в самом центре Новосибирска каждый вторник цены снижают на 10%

Новый магазин «РЫБНЫЙ СЕЗОН»

Недавно на Красном проспекте, 70 открылся новый магазин «РЫБНЫЙ СЕЗОН». Найти, где купить после работы на ужин рыбку, стало проще. Магазин находится рядом с метро «Красный проспект».

От огромного выбора свежемороженой продукции глаза буквально разбегаются. Здесь есть морские деликатесы, икра и готовые рыбные блюда, рыба разных способов копчения, креветки, кальмары, форель, камбала, свежемороженая продукция и даже лангустины.

1 из 3

Цены удивляют: все товары по карману новосибирцам, каждый вторник действуют скидка 10% для всех покупателей, а пенсионеры могут покупать продукцию с этой скидкой каждый день с 9:00 до 12:00. Теперь, когда захочется салата из морепродуктов или легкой диетической форели, вы знаете куда идти.

Основной ассортимент «РЫБНОГО СЕЗОНА» от собственного производства рыбкомбината «Алтай рыба», которому более пяти лет, и «Фишмэн», который занимается экспортом уже более 15 лет. Эти комбинаты имеют собственные квоты на вылов рыбы в экологически чистых зонах Новосибирской области, а вся продукция с них идет напрямую на прилавок магазинов «РЫБНЫЙ СЕЗОН».

1 из 2

Кулинарное производство насыщено ассортиментом собственного производства и дополняется продуктами от проверенных поставщиков. Когда вечером не успеваешь приготовить еду, чтобы взять с собой на работу или учебу, можно по пути забежать и прикупить пару вкусных свежих блюд.

«Рецепт недели»

Каждую неделю сотрудники обновляют доску рецептов простыми и легкими блюдами, например филе трески в сливочном соусе.

Продавцы магазина рекомендуют за некоторой рыбкой, например за филе судака, приходить в первой половине дня, потому что к вечеру его на прилавках уже не увидеть: все разбирают.

Магазин «РЫБНЫЙ СЕЗОН»:
Красный проспект, 70
тел.
+7 (383) 212-95-55
ryby.more@bk.ru

Подробности и сроки акции уточняйте у продавцов магазина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления