Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Для двоих: 6 уютных мест в Новосибирске для свидания с любимым человеком (вкусно и по карману)
Для двоих: 6 уютных мест в Новосибирске для свидания с любимым человеком (вкусно и по карману)

14 февр 2020 в 12:42

Последние там не совсем по карману! Так что к названию нужно добавить "...и не очень"

14 февр 2020 в 14:12

Почему всего 6 мест?
(Ворос не такой уж и праздный, как покажется на первый взгляд.)

14 февр 2020 в 13:09

Фига се это в Пупен Хаусе по-карману?... Если нужно по-карману , то для каблуков лайфхак - берёте свою кралю и в практически любую кофейню идёте (где алкашки нет, алкашка в хореке дорогая). Бюджет: 150-200 за чашку кофе и 200 за пироженку. Итого в косарь на двоих даже с такси уложится можно.

14 февр 2020 в 12:32

Стас до сих пор не вылетел из Толмачёво?

14 февр 2020 в 14:28

Недавно хотели в "Небе" устроить праздник, пришла бронировать столик, всё ок, кроме самого главного: окна грязные и все с подтеками. Понимаю, что высоко, альпинисты дорого, зима не зима, но раз сделали ресторан с такой фикшой, то и следите за этой фишкой, или нефиг тогда его там открывать.

14 февр 2020 в 15:21

Прям ностальгия. Бывшая моя жена очень уж этот Кардамон любила, особенно магазинчик рядом с ним, да и сейчас, наверное, любит. Но чего здесь всегда так Азиатиш хвалят? Ведь обычная забегаловка. Уж точно не на день влюбленных.

А я совершил святотатство и заявил своей, что не вижу смысла отмечать этот невнятный праздник ни о чем в заведении, полном народу, со взмыленными официантами. Сошлись на совместном приготовлении ужина и паре бутылочек приличного бордо у меня дома, тем более, что я сегодня при детях. Букет ей на работу отправил. Если преподнесет презент - одарю ее сережками, а если ничего не получу, оставлю сережки на восьмое марта. Двойная экономия получится - и на кабаке, и на подарке. Ну, а на следующей недельке - в авокаду модную пойдем. А кто хочет поразить даму широтой души и вкусно пожрать - рекомендую Пуппен, качество держат соответствующее ценнику.

Я со своим любимым человеком был во всех этих заведениях.

14 февр 2020 в 12:46

"Где стены пропиты историей" - так история, оказывается, алкашка, даже вон стены пропивает))

Гость
14 февр 2020 в 12:30

.......Поедание хинкали само по себе может стать приключением........
Стас, мы в курсе, видео видели как ты в это приключение попал.

14 февр 2020 в 12:30

Проводник в преддверье пьянки
Извертелся на пупе,
То же и официантки,
А на первом полустанке
Села женщина в купе.
Может, вам она - как кляча,
Мне - так просто в самый раз!
Я на Вачу ехал плача -
Возвращаюсь веселясь!

14 февр 2020 в 13:05

Снова Мехико корешка Прицкау? Не красиво как-то в каждой теме так откровенно его продвигать. В Мексику, судя по злобным статейкам про S7, вместе двинулись?

14 февр 2020 в 13:16

Вы что, полоумные 500 руб за человека?Дома я поем за 50 рублей на человек. А в центре можно найти за 200 руб вкусный ужин на человека!

Гость
14 февр 2020 в 12:28

В Новосибирске одни нищеброды-никто туда не пойдет.

Гостья
14 февр 2020 в 12:33

Стасик, не поверишь, но не надо корчить из себя знатока сакэ.
Многим нравиться именно подогретое.

14 февр 2020 в 21:05

Праздник,конечно,не наш...Но не вижу ничего в нем плохого! Мы ЗА любовь!!!

13 июля 2020 в 19:29

Отличное место, удобное и главное сытное, я ведь люблю пожрать 😜

Историк
14 февр 2020 в 16:17

Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.

14 февр 2020 в 18:04

С праздником, с днем святого вазелина!!!!!!! Будьте бдительны воины мужчины.