NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Еда Влюбленные и сытые: сибирские пары нашли шикарный ресторан, где они проведут 14 февраля

Влюбленные и сытые: сибирские пары нашли шикарный ресторан, где они проведут 14 февраля

Ресторан River Park подготовил элегантные блюда и темы для увлекательной беседы

В ресторане отеля River Park вы попробуете блюда со всего света

Отель River Park приглашает влюбленных отметить самый романтичный праздник в году в своем ресторане, который ценят и новосибирцы, и гости города. Праздничная программа начнется 14 февраля в 19:30. Какие блюда лучше выбрать для такого ужина? Изучаем подборку блюд и интересных фактов о них.

В День святого Валентина гости насладятся изысканными блюдами из разных уголков мира, приготовленными шеф-поваром ресторана. По его рекомендации, ужин стоит начинать с небольших закусок, например с брускетты с тунцом или авокадо.

Другой вариант — спринг-ролл с копченым угрем, куриной грудкой или малосоленым лососем. Интересный факт о происхождении названия блюда: изначально спринг-роллы были традиционным новогодним блюдом, а китайский Новый год в оригинале называется «фестиваль весны». Поэтому и закуска стала весенней.

Удивите свою половинку необычным салатом с копченым цыплёнком и сладким персиком. Это блюдо отличается своей легкостью и деликатностью вкуса. Интересный факт: аромат персика способен действовать как антидепрессант — то что надо для спокойного вечера с любимым человеком.

После легкого перекуса можно закружиться в танце под живую музыку от популярного коллектива «2+1», а после насладиться горячими блюдами. В меню ресторана River Park есть ряд блюд, приготовленных с использованием технологии су-вид (от фр. sous-vide, «под вакуумом»). Обязательно попробуйте утиную ножку конфи с пюре из сельдерея под вишневым соусом. Это настоящий кусочек Франции на тарелке. Интересный факт — этой технологии уже почти 50 лет, и она не теряет своей актуальности в ресторанах всего мира.

На десерт подойдет любой кусочек свежайшего торта из меню. Советуем удивить любимых настоящими сибирскими лакомствами: черемуховым тортом или десертом «Таежный» — бодрящая смесь ягод и орешков под сливочным соусом. За напитки отвечают бармены ресторана River Park, которые с удовольствием приготовят для вас ароматные и яркие коктейли.

Пары с детьми могут не переживать: пока взрослые наслаждаются изысканными блюдами, ребенок весело проводит время в новой игровой комнате. Кроме того, к 14 февраля у отеля River Park есть специальное предложение: сутки в номере по тарифу «Время романтиков» с приятным подарком от отеля.

Отель River Park:
ул. Добролюбова, 2
riverpark.ru
бронирование столиков в ресторане: 8 (383) 349-23-50
бронирование номеров: 8-800-200-96-66 (звонок бесплатный по России)
Instagram

ОАО «Ривер Парк», ОГРН 1025401904736630009, Россия, Новосибирск, улица Добролюбова, дом 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления