8 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

Паучки в сахаре и кровавые глаза: Новосибирск захватывают магазины со странными сладостями

Меньше чем за месяц в городе открылись три большие торговые точки с фигурным мармеладом и карамелью

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

4 фев 2020 в 19:56

Видела магазины, уставленные бочками со сладостями, в Праге и Дрездене. Но не припоминаю, чтобы среди конфет были глаза, черепа и прочий декаданс. Там все весело, разноцветно, сияет, создавая ассоциации с рождественскими чудесами, НО... Химия этой красоты чувствуется за версту, может, потому толп покупателей не наблюдается. Заходят больше посмотреть. А на этих червяков и пауков и смотреть не хочется

Гость
4 фев 2020 в 20:41

Вот лично мне не приятно (темболее , что сейчас время эпидемий ) что все открыто ... и плюнуть в бочку могут 😅народ у нас разный. Руками лезть.

4 фев 2020 в 21:22

Имеются глазные яблоки,мозги,человеческие черепа...Маркетинг не доработал-не хватает печени,почек,сердца,ну и половых органов обоих полов...

Гость
4 фев 2020 в 22:35

Кто то чихнет, кашлянет, в открытые бочки. Вирусы, бактерии вокруг.

Ирина
4 фев 2020 в 23:27

Сколько можно подсовывать нашим детям сплошную химию? Совесть есть у этих хапуг? Или только доллары на уме?

Люси
4 фев 2020 в 23:31

Родители, обьясняйте детям, что это все очень вредно! Одни красители и консерванты.

Вселюдибратья
5 фев 2020 в 00:41

Я была в Галерее в этом магазине.
Мне напомнило общественную баню ссср, когда из одних тазов все моются
Все посетители едят из одной чаши, понимаете.
Никого этот факт не смущает?

Ирина
5 фев 2020 в 01:33

В Москве их закрывают, первое время сама покупала, было интересно, но мои домашние их не ели, по цене выходит дороже, чем хорошие конфеты Новосибирской фабрики, а конфеты наши действительно хороши, даже за границу возили, в Москве даже зефир не такой вкусный, как наш с фабрики. Вот что можно без стыда продавать

5 фев 2020 в 03:07

Был там, поплевал в эти конфетки, кушайте на здоровье, приятного аппетита

Михалыч,
5 фев 2020 в 07:42

Все правильно,Как в том мультике нет сливочного маслица кушайте мармелад,Придыорная молочница королю сказала,

5 фев 2020 в 11:01

за 100г 130рублей! жуть. за эти деньги можно купить 1кг форели или еще больше нерки или другой вкусной полезной рыбы . или фруктов и орех. Жрать непонятно что, резиновый мармелад, фу-уу-у.... травить своих детей детей

Елена
13 фев 2020 в 20:05

Когда нам перестанут навязывать всякую заморскую дрянь? За все годы рекламы в России я ни разу не видела рекламы наваристых русских щей, а вот рекламы американского сникерса видела сколько угодно. Теперь вот мармеладные пауки, причем в открытых бочках-плюй, кто хочет... А в Новосибирске, говорят, вспышка туберкулёза... Как вам это?...