25 февраля четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Фото пользователя
30 янв 2020 в 18:46

реклама магазина Гигант и покрыла расходы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 18:51

Я бы заставил посетителей слизывать с пола и приговаривал что это бесплатно и наше правительство заботится о вас!

покупатель
30 янв 2020 в 18:52

это последствия так назыаемой реорганизации пространства? отлично закрепили новые стеллажи. следующий "падеж" ждать на Димитровском мосту?

Фото пользователя
30 янв 2020 в 18:58

Я знаю причину: эпическая, просто невероятная жадность владельца.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 19:00

Мерчандайзер походу влетел на деньги.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 19:02

На полу теперь коктейль "Гигант". барменам на заметку.

30 янв 2020 в 19:08

Это знак! Светлые уже здесь! Алкоголю бой! Хотя винишко жалко(((

ОТВЕТИТЬ
Старший Грузчик
30 янв 2020 в 19:08

Кто минусанул -не налива.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 19:09

Очень жаль! Какая утрата!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 19:14

Кьянти тоже побили? Или выжрали и тару побили?!

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
30 янв 2020 в 19:17

Вот и славненько, ещё бы в Ленте на гусинке рухнули вообще был бы праздник.
А то половина магазина этим пойлом заставлена двум тележкам не разъехаться.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 19:19

у них крепления слабые.У меня как то полка с пивом улетела

30 янв 2020 в 19:27

Это в каком из гигантов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 19:32

В шоке.
Буду теперь аккуратно ходить вдоль стелажей.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 19:34

РЖАКА ПОХОДУ РАСТРОИЛАСЬ БУХАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ ЕЙ .))

Работаю там мерчендайзером
30 янв 2020 в 19:39

А как еще я должен был сделать запасы на новый год?

30 янв 2020 в 19:41

причины выясняются.....да хватит пустозвонить!

Старший Грузчик
30 янв 2020 в 19:41

ИТреугольник будет Выпит, будь то Гигант, хоть праллелипипед, нам на всю ленту на ночь-все отгрузим, и поедем в засолочный Цех, к Дамам.

Старший Грузчик
30 янв 2020 в 20:00

Граждане, ну Мы же первые стояли, смотри, кто после нас -уже едят...
Несправедливость....

30 янв 2020 в 20:03

На Леруа можно списать. Они там рядом пол года сваи забивали, вот полки и ослабли. 😎

30 янв 2020 в 20:07

Скоро и магазины завалятся, как их сейчас строят, сайдингом прикроют и всё.

зануда
30 янв 2020 в 20:11

Да это все снег на крыше виноват.

Лена
30 янв 2020 в 20:12

Помню там Мукузани покупала

ОТВЕТИТЬ
Пастырь
30 янв 2020 в 21:01

Хорошая новость. Хорошо было бы если бы алкоголь вообще весь рухнул и не осталось бы его вообще. Чтобы все магнаты алкогольные повешались и рухнул бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 янв 2020 в 21:01

Я сделал вид что упал а сам нализался до потери сознания.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 22:08

А говорят - кризис в стране. Вон полки от пойла ломятся))

покемон
30 янв 2020 в 23:33

А находчивые граждане не полегли там в лужи алкоголя? Облизывать пролитое.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 00:53

Через пару дней смотрите видео инцидента в ютьюб-каналах страны ))

Гость
31 янв 2020 в 09:59

Дедушка работник по стёклам прям йог 🧘‍♀️

31 янв 2020 в 11:37

На войне и пожаре всегда кто-то руки греет

гость
31 янв 2020 в 12:26

Такое уже было, точно не помню, в 2015 или 2016г. Работал в Гиганте, в то время.

arpuarpu
31 янв 2020 в 12:45

в Ленте на ГБШ в начале января тоже падал стеллаж с вином.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:16

как можно пить вино? оно же вкусное только дорогое да еще и плюс крепкое...Другое дело пиво

bfn54
1 фев 2020 в 20:40

Хоть пол помыли :) надеюсь бетон не разъест это чудо-жижа....на следующий день не было бесплатной дегустации вина?))

Загрузка...