24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Фото пользователя
22 янв 2020 в 11:29

KFC в Меге молодцы. Как то дали нам с собой, на вынос салат цезарь.... без курицы. Через месяц-два мы к ним снова зашли и рассказали о случившейся ошибке. И нам салаты выдали бесплатно )))
Сейчас у них этого салата вроде нет. Так что нищебродам рассказывать эту историю можно, надеюсь не побегут за бесплатным салатом ))))

ОТВЕТИТЬ
Собственно
22 янв 2020 в 11:33

Тревеллерс везде упал в качестве, немного подождать и до единицы скатится,
в роял парке стал обычно забегаловкой, в гелерее-новосибирск уже тоже на грани умирания, потому что нет нормального грамотного управленца всей сети

ОТВЕТИТЬ
Собственно
22 янв 2020 в 11:35

Что КФС что Бургер Кинг - они популярны - каждая точка этих сетей "делает" в месяц выручку более 2,5млн . рублей, в прошлом году некоторые делали до 3,5-4млн - это те точки , которые работают в хороших местах и при такой выручке им по барабану на отзывы и не только на флампе

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 янв 2020 в 11:37

Надо запретить питаться в забегаловках и кафе. Все заведения закрыть. Кто нарушает закон отправлять на исправительные работы.👍

Фото пользователя
22 янв 2020 в 11:40

Прошу отметить: в рейтинге нет ни одного заведения Дениса Иванова. Афторская кухня, волшебное пельмениссимо, шикарный нескафе по пятьсот Рубасов
Мастер Чо

22 янв 2020 в 11:41

Фламп- выгребная яма. Пристанище обиженных природой и родителями неудачников.

ОТВЕТИТЬ
Директор хлампа
22 янв 2020 в 11:42

Спасибо за рекламу

22 янв 2020 в 11:42

Красочные фотки и внятное описание "еды" способны отбить аппетит и обеспечить "стопроцентное" похудение даже у самых нехуденьких любителей покушать.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 11:43

Никогда не посещаю данные забегаловки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 11:43

Круассанбургер «впечатлил» прослойкой между булками.

ОТВЕТИТЬ
джон2
22 янв 2020 в 11:49

Достойные бургеры были в TG Friday’s и Карлс Джуниор, сейчас Бургер Кинг самое достойное из общепита, столовую эту раз попробовал - всё выкинул,,хотя дешевой не назовёшь

ОТВЕТИТЬ
джон2
22 янв 2020 в 11:52

Бургер и КФС уделали весь остальной общепит под ноль просто

ОТВЕТИТЬ
Алексс
22 янв 2020 в 11:52

Сплошная онкология

Фото пользователя
22 янв 2020 в 11:55

и куда теперь с девушкой пойти?

ОТВЕТИТЬ
Art&K
22 янв 2020 в 11:59

Самый низкий бал не этим заведениям, а вообще всей системе нынешнего общепита. Все делается по принципу меньше затрат больше прибыли. В результате -болезни, изжоги, сломанные зубы. Стараюсь не посещать такие заведения. Доверяю только домашнему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 12:03

Лет 857 уже не захожу ни в какие "бургерные-шмургерные", поскольку дома ты хотя бы более-менее уверен в том, чего ты там накашеварил, но тут вот аккурат перед Новым годом таки решил заскочить в одно из описанных заведений в Городке по причине дефицита времени. Согласен с тем, что и светло там, и тепло, и вполне себе чисто, и даже музыку научились подбирать такую, под которую можно жевать, не сбиваясь с ритма, НО... Дорогие товарищи! Триста с лишним (330, если не ошибаюсь) рублей за крем-супчик, порцию гречки и пару маленьких тефтелек - это, как говорил герой фильма "Зигзаг удачи" , по меньшей мере бестактно. Там ещё, конечно, были какие-то соусы и присыпки (щепотка петрушки и т. п), но общего впечатления это не исправило. Одним словом, захочется в следующий раз не домашней еды - в том же Городке возьму шаурму (знаю местечко) очень приличную во всех смыслах и всего за 140 рублей: соотношение "цена/качество" никто не отменял...))

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 12:08

Какой смысл смотреть отзывы флампа, после того, как он начал удалять негатив за бабло? Просто это значит, что этим ребятам срать на фламп и они не тратят на них деньги, что вызывает только уважение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 12:13

общая черта этих заведений - замызганый интерьер и грязь
давно пора обновить ремонт, отмыть поменять старую мебель

Мимо проходил
22 янв 2020 в 12:14

Вообще не понимаю, зачем ходить в эти "рестораны".
Хотя, они могут назвать себя как угодно, суть от этого не поменяется - обычные забегаловки для перекуса на скорую руку (если хомячок родился в аквариуме - не значит, что он рыбка)
В городе предостаточно гораздо более цивильных мест, где можно спокойно взять себе бизнес-ланч и действительно покушать, а не сожрать непонятную субстанцию.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
22 янв 2020 в 12:18

А ведь на месте этого Бургер кинга в СанСити был Chingo... Так жаль, что его убрали, на левом теперь вообще интересных заведений азиатской кухни нет!

мухаха
22 янв 2020 в 12:23

Фламп опять решил напомнить нам о своем существовании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 12:30

Постоянно ем в вилке/ложке, ни разу не брала ничего засушенного или недоваренного. Ну я, правды ради надо сказать, смотрела на еду прежде чем ее брать.

мухаха
22 янв 2020 в 12:32

КФС тоже приелся уже. По первости, как появился, раз в неделю брали там курятину. А нынче, в предпоследний раз брали три месяца назад. Домашние о нем и не вспоминают. А уж бургеры и тем более не беру, нафиг мне этот глютен сдался, да еще и за деньги? Это кфс-ишную курочку я сама так не приготовлю. А бутер навертеть много ума и усилий не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 12:37

Медаль автору,за поход на амбразуру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 12:42

Какие фастфуды??
Какие кофейни???
Вы зарплаты то видели??
В стране кризис, правительство в отставке, а вы про рестораны!!
Где деньги брать на них??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 12:44

повеселил чай с лимоном и имбирём за 200 рублей из пакетика 😁😁😁

Сергей
22 янв 2020 в 12:50

С KFC действительно беда. Есть точки (видимо это зависит от руководителя), где все по стандартам , вкусно, свежо и качественно, а есть как на Димитровском мосту, возле Ленты, где еще Авто KFC, там все старое, сухое, отвратительное. Иногда даже с перьями. Повлиять на это не возможно, просто перестал туда ездить. К Бургер Кингу или Маку у меня претензий вроди нет. Дыру "Вилка-Ложка" для себя просто не рассматриваю как что то съедобное.

Это рыгаловки для нищебродов с деревень и ближнего зарубежья. Нормальные новосибирцы в такие места есть не ходят.

Светлана В-ва
22 янв 2020 в 13:06

Фламп очень интересная вещь: никаких доказательств не требуется что ты где то там вобще был. Пиши что хочешь, адекватен ты или не очень, или конкурент никого не интересует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 13:07

В Далласе вкусные бургеры :)

Фото пользователя
22 янв 2020 в 13:11

Фламп давно за деньги любой каприз исполнит, как в одну, так и в другую сторону. Что касается Кинга- он просел давно уже, и не только у нас

Тренер
22 янв 2020 в 13:25

Изначально фламп спопугайничал идею у Yelp, но это ещё пол-беды.
Согласен, что фламп полностью себя дискредитировал, как полезный ресурс, своей ангажированностью и предвзятостью. К тому же, гестаповское отношение администрации к пользователям, что я и многие другие испытали лично. Не думал, что это скажу, но даже нгс выгодно отличается от флампа: хоть иногда здесь можно что-либо спокойно обсудить и добиться удаления откровенного хамства и троллинга, т.е. с мнением пользователей здесь худо-бедно иногда считаются.

Гость
22 янв 2020 в 13:25

при чем тут еда и эти заведения?

Андрей
22 янв 2020 в 13:27

Как вообще можно что-то есть в этих заведениях?Люди,вы совсем своим здоровьем не дорожите?

Батарейка
22 янв 2020 в 13:37

Ну что ж. От всяческих бургерных и КФС никого отговаривать, конечно, не стоит. Если нет мозгов, то пусть едят. И чем больше, тем лучше. "Естественный отбор" это называется. А насчет кофеен - это да. Впаривать лохам 10 гр. молотого кофе за 120-150руб., надо суметь. Пятнадцатикратный навар. Тоже молодцы!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 13:49

Согласен, что Вилка Ложка это помойка. Травелерс Кофе это вообще бомжатник. Также про то, что много отщепенцев молодых в КФС, очень плохой контингент, наркоманы и куряги. Не согласен с автором - за 200 рублей всегда ем отлично. Я трачу 170 и беру настоящее мясо. Те кто тратят больше - неумехи деревенские.

22 янв 2020 в 14:09

Стас как бы намекает на одну не упомянутую им сеть. Видимо в этом смысл текста.

Василий
22 янв 2020 в 14:41

О... Это вообще тема насчет худших заведений питания. Надо туда еще столовую правительства НСО добавить. Вынужден ходить туда из-за месторасположения. На 250 руб вы получите разбавленный водой супчик и размазню второе. Как под сводами здания правительства разместилась такая тошниловка, это надо было сильно постараться. Вот и пусть чиновники питаются этой бурдой, это их истинное лицо.

GOST
22 янв 2020 в 15:00

Странные "антиотзывы": всё не вкусное, полу-сырое, холодное, слипшееся, но идут ТУДА питаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 15:16

Я не понимаю, в чем радость похода в КFC? . Люди с грудными детьми туда бегут и такие счастливые, как будто никогда не ели курицу жареную ,и шаурму.Такое счастье..

22 янв 2020 в 15:42

А как же хот-дог мастер?

ОТВЕТИТЬ
Диванные войска
22 янв 2020 в 15:42

Статья из разряда "капитан-очевидность". Забыли добавить дядю-денера.

22 янв 2020 в 16:53

работал на раздаче в кфц и бургере-подтверждаю

Гость
22 янв 2020 в 17:31

помню лет 10 назад траванулась в вилке-ложке так что до дома не дошла
с тех пор туда даже за доплату не пойду
мне нравился карлс джуниор

Удаленщик
22 янв 2020 в 18:13

Странно, а что же рыночек не порешал? Нас же убеждали при распаде СССР, что конкуренция креативных "хозяев" поднимет качество и предложение в заоблачные выси? Неужто по мнению бизнеса в непрожаренной картошке и засохшем бургере виновато правительство, скрепы, Путин лично? Или может жажда наживы капиталистов из креативного класса?

ОТВЕТИТЬ
Сибирская
22 янв 2020 в 19:21

Люди! Не кладите свои столовые приборы (вилки и ложки) прямо на поднос (см.фото в статье) ! Не так уж их хорошо моют и, уж точно, не дезинфицируют после каждого посетителя. Подхватить что-нибудь заразное проще простого.

ОТВЕТИТЬ
Дина
22 янв 2020 в 19:28

В вилке-ложке так оглушительно орет музыка...мне очень дискомфортно. Как можно кушать при даких децибелах?

Фото пользователя
22 янв 2020 в 19:55

Зачастую одной и той же точке сложно дать однозначную оценку. Лет семь назад раз в неделю-две ходили с приятелем обедать в KFC в "Ройял-Парке" вместе. И всякий раз как в первый раз - сегодня у меня нормальная кола, через неделю у него - вода-водой. Острые крылышки сегодня пресные, в следующий поход - их в рот взять невозможно, ибо уже в руках полыхают от изобилия специй (кстати, то же самое касалось и тогдашнего "Зингера"). Худо-бедно на одном и том же уровне только салат "Цезарь" держался и то, очевидно, оттого, что сложно его было чем-то испортить. И вот что это за стандарты?

Serg
22 янв 2020 в 20:38

Еще ужасное заведение il patio пицца, такой отстойной кухни давно не ели. Заказная додо в сто раз вкуснее. Приехали семьей в Ауру, решили посидеть в il patio, заказали рыбу, пиццу, салат и еще пару блюд. Долго ждали но это не проблема, пока ждали заметили что почти нет поситителей и просто битком ресторан на против грузинской кухни. Еже думали что там готовят что у них аншлаг, а тут пусто. В итоге принесли это чудо еду которую попробовали и все средней паршивости, а чек нереален. В следующий раз пошли уже в грузинский ресторан вот где реально вкусно теперь постоянно туда ходим иногда там очереди на вход. Вот где реально наглядно можно посмотреть где вкусно готовят, а где ерунду, сравнить рестараны наглядно. Сравнивайте и обращайте внимание на объем поситителей в том числе.

кот-воркот
22 янв 2020 в 20:47

заказуха, если бы в этих заведениях было бы все плохо --- их бы не было, а они есть и люди туда идут, а в час-пик свободных столиков нет вовсе

Фото пользователя
22 янв 2020 в 21:06

Самая страшная тошниловка (после Макдональдса) - это KFC около Цирка.

ОТВЕТИТЬ