Постоянно ем в вилке/ложке, ни разу не брала ничего засушенного или недоваренного. Ну я, правды ради надо сказать, смотрела на еду прежде чем ее брать.
KFC нет смысла отвечать на отзывы на каком-то там флампе. Вы видели сколько там народу постоянно? У них кухня просто порой не справляется с числом желающих отведать крылышки. так что собаки могут хоть залаяться, уверен из подобных заведений KFC топчик по обороту.
Какой смысл смотреть отзывы флампа, после того, как он начал удалять негатив за бабло? Просто это значит, что этим ребятам срать на фламп и они не тратят на них деньги, что вызывает только уважение.
Прошу отметить: в рейтинге нет ни одного заведения Дениса Иванова. Афторская кухня, волшебное пельмениссимо, шикарный нескафе по пятьсот Рубасов
Мастер Чо
Гость
22 января 2020, 11:35
Что КФС что Бургер Кинг - они популярны - каждая точка этих сетей "делает" в месяц выручку более 2,5млн . рублей, в прошлом году некоторые делали до 3,5-4млн - это те точки , которые работают в хороших местах и при такой выручке им по барабану на отзывы и не только на флампе
Лет 857 уже не захожу ни в какие "бургерные-шмургерные", поскольку дома ты хотя бы более-менее уверен в том, чего ты там накашеварил, но тут вот аккурат перед Новым годом таки решил заскочить в одно из описанных заведений в Городке по причине дефицита времени. Согласен с тем, что и светло там, и тепло, и вполне себе чисто, и даже музыку научились подбирать такую, под которую можно жевать, не сбиваясь с ритма, НО... Дорогие товарищи! Триста с лишним (330, если не ошибаюсь) рублей за крем-супчик, порцию гречки и пару маленьких тефтелек - это, как говорил герой фильма "Зигзаг удачи" , по меньшей мере бестактно. Там ещё, конечно, были какие-то соусы и присыпки (щепотка петрушки и т. п), но общего впечатления это не исправило. Одним словом, захочется в следующий раз не домашней еды - в том же Городке возьму шаурму (знаю местечко) очень приличную во всех смыслах и всего за 140 рублей: соотношение "цена/качество" никто не отменял...))
Из текста не понятно - не ходите из-за больших цен или из-за уверенности в домашних продуктах? А то я тут с Тренером спорю....
Он столько слов пишет, что из его комментариев вообще ничего не понятно становится. К концу комментария он сам уже забывает про что начал писать комментарий.
Он же всё думает, что чем больше слов он напишет в комментарии, тем больше ему заплатят. Но не тут то было!
KFC в Меге молодцы. Как то дали нам с собой, на вынос салат цезарь.... без курицы. Через месяц-два мы к ним снова зашли и рассказали о случившейся ошибке. И нам салаты выдали бесплатно )))
Сейчас у них этого салата вроде нет. Так что нищебродам рассказывать эту историю можно, надеюсь не побегут за бесплатным салатом ))))
"выдали бесплатно"
Какое счастье. Бесплатно.))
Так и представился швейцар, отхвативший щедрые чаевые и считающий поэтому своих коллег нищебродами.
ты прошел тест для нищеброда -тебя поразило слово бесплатно )))
а так я заплатил за салаты в прошлый раз - и они исправили свою ошибку без волокиты, скандала и дополнительных денег ))
так что да - нищеброды тут есть и ты это доказал.
Все эти бургеры-пиццы-картошки-крылышки терпеть не можем всей семьей! Жарят на машинном, пережаренном масле, запах ужасный! Мне кажется, только подростки это едят. Всегда дома готовим, на работу (о да, ужасайтесь! ) берем домашнюю еду в контейнерах. Сын 5-летний долго просился в Макдональдс сходить, поехали на выходной в Сибирский Молл, заказал бургер и картошку фри - долго плевался, не стал есть. Сказал, суп с лапшой и котлетка с пюре вкуснее:) В столовых раз в месяц-два я бываю, нравится Подсолнухи (Солнечный день сейчас они переназвались) - там еда более менее похожа на домашнюю. Если возникает экстренная ситуация в готовой еде( ну дачу допустим вечером собрались, ужин готовить некогда будет): в кулинарии Горожанки или Быстронома прилично достаточно. Раньше брали в Бахетле или Добрянке, сейчас там воообще не вкусно и очень дорого. С выпечкой есть пару мест проверенных, не сетевые пекарни, а небольшие магазинчики и киоски, где сами тесто ставят, прекрасная начинка - так же на дачу можем и беляши, чебуреки взять..... Будучи в том же самом ТЦ проще, дешевле и быстрее зайти в супермаркет, взять выпечку и напиток - чем отстаивать очередь на фудкорте и травиться малосьедобными бургерами
отвратительные, не знаю во всех ли их заведениях, но бургеры на Вокзальной магистрали и на Красном проспекте 17 - отстойные
может я на такую смену попал, но был по несколько раз в обоих точках и очень не понравилась еда
отвратительные, не знаю во всех ли их заведениях, но бургеры на Вокзальной магистрали и на Красном проспекте 17 - отстойные
может я на такую смену попал, но был по несколько раз в обоих точках и очень не понравилась еда
Красочные фотки и внятное описание "еды" способны отбить аппетит и обеспечить "стопроцентное" похудение даже у самых нехуденьких любителей покушать.
Гость
22 января 2020, 13:06
Фламп очень интересная вещь: никаких доказательств не требуется что ты где то там вобще был. Пиши что хочешь, адекватен ты или не очень, или конкурент никого не интересует.
Фламп давно за деньги любой каприз исполнит, как в одну, так и в другую сторону. Что касается Кинга- он просел давно уже, и не только у нас
Гость
22 января 2020, 11:28
Вилка- Ложка после того, как стала называть себя рестораном, а не столовой, очень сильно сдала позиции.
Раньше было вкусно и не дорого, а сейчас дорого, но не вкусно.
Я лучше на бизнес- ланч пойду в Республику, там хоть все готовят сами повара, чем в В-Л, где только еду разогревают.А привозят её готовой чёрт его знает откуда.
Гость
22 января 2020, 11:33
Тревеллерс везде упал в качестве, немного подождать и до единицы скатится,
в роял парке стал обычно забегаловкой, в гелерее-новосибирск уже тоже на грани умирания, потому что нет нормального грамотного управленца всей сети
Был недавно в Сибмолле. Так получилось, что пришлось прождать в нём человека для встречи 4 часа. Захотел перекусить. После экскурсии вдоль стоек с едой (на мой взгляд правильней было бы сказать с "псевдоедой") на фудкорте, посмотрев на ценники и на то, что за эти ценники я получу, зашёл в Ашан, купил маленький тетрапак кефира с парой булок без начинки, перекусил и пошёл убивать время дальше. К чему я привёл всё вышеописанное. Меня сильно забавляют негодование и негатив в адрес фастфуда в разных его ипостасях! Так голосуйте рублём за качественное и вкусное! Ведь большинство из здесь, и на флампе, ругающих и критикующих псевдоеду пойдут туда снова и снова и поведут за собой детей- друзей- знакомых. И опять выплеснут негатив на общественных медиаресурсах. И опять по Макдоналдсам, KFCишкам, Кингбургерам и прочим синтетико- коммерческим заведениям. Голосуйте рублём- и рынок расставит всё по своим местам. А если сами своими действиями пропагандируете данный бизнес, то и не жалуйтесь, кушайте на здоровье.
Адепт кефира и булок как всегда объявится в комментариях. В любом ТЦ есть нормальное место для полноценного здорового обеда.
Любитель навешивать ярлыки как всегда объявился в комментариях. Вот только критерий "полноценного здорового обеда" у всех разный. Кому нравятся лимоны, а кому то ящики из под них. Ну и, как я понял, кроме кефира и булок мой комментарий нареканий больше не вызвал...
Изначально фламп спопугайничал идею у Yelp, но это ещё пол-беды.
Согласен, что фламп полностью себя дискредитировал, как полезный ресурс, своей ангажированностью и предвзятостью. К тому же, гестаповское отношение администрации к пользователям, что я и многие другие испытали лично. Не думал, что это скажу, но даже нгс выгодно отличается от флампа: хоть иногда здесь можно что-либо спокойно обсудить и добиться удаления откровенного хамства и троллинга, т.е. с мнением пользователей здесь худо-бедно иногда считаются.
Я не понимаю, в чем радость похода в КFC? . Люди с грудными детьми туда бегут и такие счастливые, как будто никогда не ели курицу жареную ,и шаурму.Такое счастье..
Вообще не понимаю, зачем ходить в эти "рестораны".
Хотя, они могут назвать себя как угодно, суть от этого не поменяется - обычные забегаловки для перекуса на скорую руку (если хомячок родился в аквариуме - не значит, что он рыбка)
В городе предостаточно гораздо более цивильных мест, где можно спокойно взять себе бизнес-ланч и действительно покушать, а не сожрать непонятную субстанцию.
Не знаю про KFC на Маркса, но могу посоветовать KFC в Ауре.Несколько раз перекусывал там, впечатления самые отличные.Еда вкусная, персонал очень вежливый и профессиональный.
Всегда подскажут, помогут определится с выбором, посоветуют попробовать новинки и расскажут о различных акциях, если они в данный момент проводятся.
Большое спасибо руководству этого заведения, за такое отношение персонала к своим гостям.
Гость
22 января 2020, 17:31
помню лет 10 назад траванулась в вилке-ложке так что до дома не дошла
с тех пор туда даже за доплату не пойду
мне нравился карлс джуниор
Гость
22 января 2020, 20:47
заказуха, если бы в этих заведениях было бы все плохо --- их бы не было, а они есть и люди туда идут, а в час-пик свободных столиков нет вовсе
Гость
22 января 2020, 21:50
Burger King в любом ТЦ с его безлимитными напитками - это нечто. Возле раздачи напитков толпы цыганских подростков, которые обтирают подающие горловины своими грязными бутылками. А потом посетители удивляются - откуда у них глисты и чесотка.
Гость
22 января 2020, 19:21
Люди! Не кладите свои столовые приборы (вилки и ложки) прямо на поднос (см.фото в статье) ! Не так уж их хорошо моют и, уж точно, не дезинфицируют после каждого посетителя. Подхватить что-нибудь заразное проще простого.
Гость
22 января 2020, 11:52
Бургер и КФС уделали весь остальной общепит под ноль просто
Гость
22 января 2020, 11:49
Достойные бургеры были в TG Friday’s и Карлс Джуниор, сейчас Бургер Кинг самое достойное из общепита, столовую эту раз попробовал - всё выкинул,,хотя дешевой не назовёшь
Гость
22 января 2020, 11:59
Самый низкий бал не этим заведениям, а вообще всей системе нынешнего общепита. Все делается по принципу меньше затрат больше прибыли. В результате -болезни, изжоги, сломанные зубы. Стараюсь не посещать такие заведения. Доверяю только домашнему.
Гость
22 января 2020, 12:32
КФС тоже приелся уже. По первости, как появился, раз в неделю брали там курятину. А нынче, в предпоследний раз брали три месяца назад. Домашние о нем и не вспоминают. А уж бургеры и тем более не беру, нафиг мне этот глютен сдался, да еще и за деньги? Это кфс-ишную курочку я сама так не приготовлю. А бутер навертеть много ума и усилий не надо.
Гость
22 января 2020, 13:37
Ну что ж. От всяческих бургерных и КФС никого отговаривать, конечно, не стоит. Если нет мозгов, то пусть едят. И чем больше, тем лучше. "Естественный отбор" это называется. А насчет кофеен - это да. Впаривать лохам 10 гр. молотого кофе за 120-150руб., надо суметь. Пятнадцатикратный навар. Тоже молодцы!
Гость
22 января 2020, 15:00
Странные "антиотзывы": всё не вкусное, полу-сырое, холодное, слипшееся, но идут ТУДА питаться?
Гость
22 января 2020, 22:11
Не согласен на счёт Вилки-Ложки на Ильича, 6. Ребята! Вы учитывайте формат заведения! Это относительно бюджетная столовая. В этом формате она очень даже хороша! Там, например, есть выбор мясных блюд на второе, часто и супов бывает три вида - это норм, выбрать можно. А если еда холодная, то чего сетовать - там специально стоит микроволновка (я ей регулярно пользуюсь). Вообще, эта столовая незаменима в этом очень популярном на поесть месте. Единственный минус - часто не бывает свободного места в час пик, что, впрочем, говорит о высокой востребованности заведения.
Гость
23 января 2020, 12:15
А мне "Подсолнухи" нравятся. Разнообразное меню, есть диетические блюда, всегда вкусно и все свежее. Иногда даже домой что-то беру.Очереди, конечно, в обеденный перерыв, но быстро движется (на Красном проспекте, в частности)
Какие фастфуды??
Какие кофейни???
Вы зарплаты то видели??
В стране кризис, правительство в отставке, а вы про рестораны!!
Где деньги брать на них??
Гость
22 января 2020, 11:09
"Чтобы список не состоял из одних только точек американского фастфуда (у них самые низкие оценки)"
Если у всего американского фастфуда в Новосибирске самые низкие оценки, значит дело не в конкретных точках, а в общих предубеждениях и стереотипах. У нас бургеры принято демонизировать, почитайте хотя бы комменты к соответствующим статьям на НГС - "проклятая Америка", "от бургеров там все толстые, хотят чтобы и у нас так было", "где же наши исконные традиции" и т.п.
Гость
22 января 2020, 12:18
А ведь на месте этого Бургер кинга в СанСити был Chingo... Так жаль, что его убрали, на левом теперь вообще интересных заведений азиатской кухни нет!
Гость
23 января 2020, 08:40
Какой же нудный у нас народ стал. Жалуются на все. С поводом и особенно без него.
Нытиков нынче слишком много. Объективности 0*0
не хожу в эти абракадабры...что такое суши "маке"? В русском языке нет слова "маке"...есть мак. Суши с маком что ли? Яндекс ещё подсказал, что есть такое растение мака. Есть не понятно что, не понятно с чем...не удивительно, что там такие отзывы. А где непонятные слова на не понятном языке, там вообще засада, я думаю эти заведения рассчитаны на каких то аборигенов из дальних джунглей, которые едят тараканов и скорпионов, я брезгую кушать таких паразитов.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
«Брусника» показала проект на участке за 3 миллиарда