4 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

Восстал из пепла: сгоревший ресторан PuppenHaus вновь заработал — показываем, что от него осталось

НГС прошёлся по восстановленному после пожара антикварному заведению и протестировал несколько блюд

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
19 янв 2020 в 11:12

А мне не нравится атмосфера этого заведения. Не хватает ощущения свежести, которая обязательна в местах такого рода.
Эти куклы.........их место в низкосортных триллерах....

В общем желания туда сходить не возникло. Пойдем в более романтическое место.

Леха сибиряк
19 янв 2020 в 12:17

Нормально так у хозяев с деньгами раз так быстро открылись.

oioihjug
19 янв 2020 в 12:57

чушь полная .

Гость
19 янв 2020 в 13:03

Очень хорошая новость! Молодцы Бурковские, руки не опустили и этот замечательный ресторан снова будет радовать жителей и гостей нашего города. Удачи и процветания!!!

Фото пользователя
19 янв 2020 в 13:20

Молоды Бурковские! Не сломились перед временными трудностями. Самая интересная концепция и оформление Ресторанов Новосибирска!

веган
19 янв 2020 в 13:45

Хочу открыть ресторан с музеем смерти съедобных животных. Меня вдохновил Пупен и музей в крематории.

ценительница
19 янв 2020 в 13:48

А маткапитал принимают в оплату?

анонимномномно
19 янв 2020 в 16:51

Удивляется автор что народу в обед много... и никто блюда не фоткает!😂
Да многие дождаться не могли когда они откроются!
Такую кухню пойди поищи!👍 Тем более в ланч.
Мы одни из первых прибежали и, честно сказать, немного расстроились что меню не полное. Но в последний визит заметили что вернули в меню практически всё. И дичь и рыбу, и строганину. Лосятина, маралятина, оленина. Всю сибирскую сибирскость, за которую и любим Пуппен!
А интерьер, по моему мнению, ещё лучше стал👍
Молодцы, что восстановили!

Фото пользователя
19 янв 2020 в 22:35

А почему " пУппен" ?Разве не "пАппен" правильно? я, честно, точно не знаю...

НСК
20 янв 2020 в 08:28

Господа из мэрии со всеми своими московскими проверяющими идут в пуппен. Кто побогаче идет в ресторан Карелина А.А. - Стейк хаус.
Весь офисный планктон обедает в шашлыкове, подсолнухе или аналогичном месте.

Для кого статья?

20 янв 2020 в 10:02

Двойственные ощущения вызвал у меня прошлый ресторан, в нынешнем еще не была. Ощущение схоже с чувствами, которые вызвал музей мадам Танга в Далате, Вьетнам. Зазеркалье какое то..... Несмотря на игрушечность, ощущение психиатрии просто колоссальное! Так же и здесь, будто ты не в живом мире, а в комнате ужасов....... Кухня понравилась, хотя цены заломлены слишком высокие.