29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

18 янв 2020 в 11:07

Да лано.. тусят они там не первый вечер , тихонько. Мимо хожу регулярно. Хорошая затея.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 11:10

Бар, в котором не наливают алкоголь - оксюморон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 11:14

Желаю скорейшего закрытия... Данной рыгаловке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:20

В этой гимназии в царское время учились моя бабушка Екатерина и ее старшая сестра Елизавета. Надо же , здание интересное, живое до сих пор. Бар - хорошая затея, считаю. Хоть по барам и не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 11:29

"известный новосибирский шеф-повар Руслан Коробов" у пожирателя хинкалей очень странные представления об известности.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
18 янв 2020 в 11:30

"позвонить по телефону и человеку откроют". А какой пароль?

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:15

А чем так известен этот повар?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:28

А юные гимназистки будут? )

ОТВЕТИТЬ
кошмар...
18 янв 2020 в 12:48

...за порезанный помидор, политый аджикой --- 250 рублей !!!!!
почему в тихушку работают...налоги не хотят платить....типа, ещё не открылись...где "красавчик" ??? 😞

ОТВЕТИТЬ
Алтайский бездельник
18 янв 2020 в 13:23

Женское образование должно быть только домоводство и послушание. Зачем женщинам давать другую информацию? Они всё равно не знают что со знаниями делать.

Омич
18 янв 2020 в 15:07

Там раньше публичный дом был

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 17:42

Назвать Валька Полстакана - и нарисовать хранительницу в думах, от посетителей отбоя не будет. Главное, чтобы рожа промеж ставней уместилась.

ОТВЕТИТЬ
Соседка
18 янв 2020 в 19:51

Коробов ничего не открывал. Он со своим дружком ,мило развели одного бизнесмена , за чей счет все и было отремантировано заведение и обставлено. В аренду помещение взято коробовым по смешной заниженной цене. Сам по себе коробов не состоявшийся повар, не состоятельный "бизнесмен". Творить что попало , за чужой счет очень легко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 21:53

Со своим чтоле приходить?

вова
18 янв 2020 в 23:20

В здании бывшей женской гимназии..

А это здесь при чем? Какое отношение современные барыги и мошенники имеют к дореволюционной женской гимназии?

Гость
19 янв 2020 в 00:24

Откуда столько ненависти на НГС

Александр
19 янв 2020 в 00:27

Ваши комментарии даже читать неприятно

Дина
19 янв 2020 в 00:29

Так Вари дома пельмени , и строгай салат из помидор )))

Ната
12 мар 2020 в 13:30

Ребята , все вы тут которые отписались , вы вообще по заведениям Новосибирска ходите , или разбираетесь в настоящей кухне ? А Руслана лично знаете и что это за человек ? Вы прежде всего с себя начните , такой бред пишете. Один из лучших шефов города ! То что делает этот человек и как он работает , мало кто может повторить и подняться до этого уровня ! Он один из лучших и то что он готовит - это лучшее , и там где он уже не работает , но кухня продолжает работать т к правильно построенна работа ! А участь шефа сделать правильную , вкусную кухню , создать команду и дальше двигаться ! Это нормально , шеф - это создатель , а он создаёт !

ОТВЕТИТЬ