18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:28

Проверено алкоголиками...Угу...Уж не знаю, право, где автор встречал таких алкоголиков, которые могут себе позволить лечиться наваристым жирным хашем, яичницей с беконом и сливочным финским супом, но я лично в нашей местности слабо представляю существовование таких алкашей. Наши в лучшем случае водички из-под крана полакают и этим ограничатся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:28

Можно просто не пить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:39

Акрошка всех спасёт. Салат оливье заправляем квасом+чуть перца чёрного молотого+чуть кисломолочного продукта (кефир\сметана)+чуть солим по вкусу+можно добавить рюмку водки. На совсем худой конец рассол квашеной капусты, половину стакана.

2 янв 2020 в 11:45

Не пил, рецепты не нужны. Но в свое время ждал не дождался пока откроется ларёк чтоб апельсиновый сок купить. Активно летом пью айран, что то мне подсказывает отлично подойдёт для выздоравдивания.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 11:57

Статья достаточно неоднознаяная, на мой взгляд. Если она претендует на "рецепт", то наверно, уместно было бы разбить советы по полу и возрасту)) Если есть "похмелье", лучше вообще завязывать с крепким алкоголем в больших дозах.
А вообще, очень жаль, что у нас у большинства людей отсутствует культура потребления крепких напитков🤔😏 с одной стороны и откровенная отрава на полках магазинов с другой стороны.
А еще лучше: пейте и ешьте только свое.👍 Всем здоровья в новом году! 🤟

Фото пользователя
2 янв 2020 в 12:42

Шляпа.
Собираете всю несъеденную мясную нарезку, кидаете в крепкий бульон, и делаете — СОЛЯНКУ!!! Не забудьте добавить кислоты — выжать лимон с цедрой и банку оливок с рассолом. Сметанкой заправить.

2 янв 2020 в 13:46

лучше бы спросили рекомендации у нарколога

2 янв 2020 в 15:34

Том ям самое лучшее потом уха на втором месте.

Миха психа
2 янв 2020 в 17:48

Мой рецепт: хорошая шакшука. Израильское блюдо. Ставит на ноги как борщ. Иерусалимская шакшука готовится быстро, действует эффективно. Добавляем зиры и свежей кинзы. Очень рекомендую.

я111я
2 янв 2020 в 18:01

Ни хаш, ни рассол, ни кефир, ни пиво у меня не работают. Случайно открыл свой способ при сильной алкоинтоксикации - брикетик пломбира! Всегда срабатывает - от вертолётиков и блевантоса, через 30 минут человек человеком! Из состояния "кто я, где я??!" - до прогулки на День города, с чувством собственного достоинства!

ОТВЕТИТЬ
алкоголик со стажем
3 янв 2020 в 06:14

Доширак самое ТО !!!!😎👍👍👍

Гость
3 янв 2020 в 08:41

доширак говяжий веееееещььъь

3 янв 2020 в 18:02

выводит шлаки
Шлаки – побочный продукт и отходы, получаемые в черной и цветной металлургии при выплавке металлов из руд, в процессах передела чугуна в сталь, при выплавке чугуна в вагранках и т. п. ... Шлаки — [нем. schlacke] – вторичные продукты металлургических и энергетических производств.

3 янв 2020 в 18:03

«Шла́ки» в организме — псевдонаучный термин, распространённый в альтернативной медицине

Гостья
2 янв 2021 в 11:03

Граждане журналисты, заголовок ну просто ниже плинтуса, непрофессионализм. Статью не читаю ,так как сама врач, и алкоголем не злоупотребляю.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 11:03

Статья полезная

нетопырь с хилоксой
2 янв 2021 в 11:04

"для сильных духом".... сильные духом не бухают.

2 янв 2021 в 11:10

таки может просто надо меньше пить, и немного закусывать

2 янв 2021 в 11:19

Тут на днях был тест, где как раз говорили, что бургер, жирный суп и яичницу не стоит есть с похмелья. Что-то как-то противоречиво

2 янв 2021 в 11:25

какие честные алкоголики, все секреты рассказали

Кошка
2 янв 2021 в 11:30

Это же сколько надо выпить, что бы такой вопрос возник...

2 янв 2021 в 11:45

пейте чай. Хороший, качественный китайский чай.

да-да
2 янв 2021 в 11:47

похметолог? новая профессия? где учат? где работает? сколько платят?

2 янв 2021 в 12:18

А ещё солянка и том ям отличные средства

2 янв 2021 в 12:18

🔥

2 янв 2021 в 12:28

Обожемой! Корейские тарелочки середины прошлого века!
Ми-ми-ми, какая прелесть!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 12:32

Пить и есть нужно в меру, для удовольствия и радости, а не для поклонения на коленях унитазу.

2 янв 2021 в 12:36

Куриный бульончик,водочки рюмку и баиньки часа на 3.

2 янв 2021 в 12:38

Пару банок пива, футбольчик и жухнуть кого-нибудь.

2 янв 2021 в 12:50

меньше употребляйте алкоголя и не будет тогда сильного опьянения и ПОХМЕЛЬЯ.... запаситесь кефиром, соками и не вредите своему здоровью, употребляя алкоголь в СТЕЛЬКУ.

носитель масок
2 янв 2021 в 12:53

Организм сам подскажет, чего ему хочется, чтобы с похмельным синдромом справиться. У каждого свои рецепты на этот слу

носитель масок
2 янв 2021 в 12:58

Про хаш я тоже поржал. Так и ломанулся страдалец по магазинам города в поисках бараньих и свиных голов и ног, чтобы потом несколько часов их чистить, мыть, варить. Очень смешно!

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 13:05

Сельдь в помощь

2 янв 2021 в 13:10

Из доступных эконом-вариантов лучше всего томатный сок. Солёный.
А еще лучше меньше пить и больше закусывать

Фото пользователя
2 янв 2021 в 13:11

Селёдка!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 13:25

Каждый должен знать свою норму употребления алкоголя . Иначе, один бездельник напьётся, а кто - то ему обязан бульончики по утрам наваристые готовить....Не жирно ли будет господам алкоголикам?

Партизан
2 янв 2021 в 13:56

Бургер с похмелья.... Дурнее совета пока не встречал...
С похмела бульончик , и рюмочка водочки лишней не будет. На гулянке что бы градус сбить и в себя прийти, сварите шир чай! ( Чай варится на молоке вместо воды) очень вкусно и реально на ноги ставит.

Фото пользователя
2 янв 2021 в 14:54

Та, кого интересует похмелье?
Кто нить знает, что едят сейчас в Китае?
Ведь от этого зависит, каким будет 2021

Фото пользователя
2 янв 2021 в 14:59

Ну-ну. Алкаши и так в состоянии полутрупа, а еще его трупнятиной и мертвечатиной заедать предлагают. Советы из этой же серии: инфарктника заставлять бежать по лестнице вверх, грипозника заниматься моржеванием, диабетика жрать сахар ложками.

я111я
2 янв 2021 в 17:15

Если поймал "перепел", никакая еда, тем более жирные мясные бульоны в горло не лезут. Многажды проверенный мой личный метод - съесть брикет пломбира! Через 20 минут - как рукой!

2 янв 2021 в 20:38

Говорят, салатик тоже помогает