5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
2 янв 2020 в 10:40

Хочу рассольника на рыбном бульоне !!!

ОТВЕТИТЬ

Клин вышибается клином. Утром с похмелья выпил полстакана водки, запил огуречным или капустным рассолом и 2-3 часа поспать. Лучшего средства еще не придумали.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:05

Активированный уголь - это для кузнецов оставьте.😱
Есь такие волшебные таблетки "Фильтрум". Они гораздо мягче для организма и намного эффективнее. Пить по две перед приёмом спиртного и после того как проснётесь.
Обязательно прочтите инструкцию.
С Новым годом!
Здоровья!

Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:07

Я за пивом. Фильтрум со мной.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:12

Где уведомление о причине отклонения?
Моя почта пуста.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 11:25

Есть что-то очень жирное - очень опасный совет. Особенно если беспокоит не только голова, но и общее самочувствие, а особенно живот. Безопасней ограничиться средней жирностью. Солевой баланс лучше восстанавливать после похмелья, а не во время. Соль удерживает воду в организме, а это совсем ни к чему. Надо как можно больше воды через себя пропустить. Но с ДЕКАлитрами - это тоже перебор. Стакана воды каждые полчаса будет достаточно, чтоб облегчить и сократить мучения. Суп - в тему.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:28

Проверено алкоголиками...Угу...Уж не знаю, право, где автор встречал таких алкоголиков, которые могут себе позволить лечиться наваристым жирным хашем, яичницей с беконом и сливочным финским супом, но я лично в нашей местности слабо представляю существовование таких алкашей. Наши в лучшем случае водички из-под крана полакают и этим ограничатся...

Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:28

Можно просто не пить.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:39

Акрошка всех спасёт. Салат оливье заправляем квасом+чуть перца чёрного молотого+чуть кисломолочного продукта (кефир\сметана)+чуть солим по вкусу+можно добавить рюмку водки. На совсем худой конец рассол квашеной капусты, половину стакана.

2 янв 2020 в 11:45

Не пил, рецепты не нужны. Но в свое время ждал не дождался пока откроется ларёк чтоб апельсиновый сок купить. Активно летом пью айран, что то мне подсказывает отлично подойдёт для выздоравдивания.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 11:57

Статья достаточно неоднознаяная, на мой взгляд. Если она претендует на "рецепт", то наверно, уместно было бы разбить советы по полу и возрасту)) Если есть "похмелье", лучше вообще завязывать с крепким алкоголем в больших дозах.
А вообще, очень жаль, что у нас у большинства людей отсутствует культура потребления крепких напитков🤔😏 с одной стороны и откровенная отрава на полках магазинов с другой стороны.
А еще лучше: пейте и ешьте только свое.👍 Всем здоровья в новом году! 🤟

Фото пользователя
2 янв 2020 в 12:42

Шляпа.
Собираете всю несъеденную мясную нарезку, кидаете в крепкий бульон, и делаете — СОЛЯНКУ!!! Не забудьте добавить кислоты — выжать лимон с цедрой и банку оливок с рассолом. Сметанкой заправить.

2 янв 2020 в 13:46

лучше бы спросили рекомендации у нарколога

2 янв 2020 в 15:34

Том ям самое лучшее потом уха на втором месте.

Миха психа
2 янв 2020 в 17:48

Мой рецепт: хорошая шакшука. Израильское блюдо. Ставит на ноги как борщ. Иерусалимская шакшука готовится быстро, действует эффективно. Добавляем зиры и свежей кинзы. Очень рекомендую.

я111я
2 янв 2020 в 18:01

Ни хаш, ни рассол, ни кефир, ни пиво у меня не работают. Случайно открыл свой способ при сильной алкоинтоксикации - брикетик пломбира! Всегда срабатывает - от вертолётиков и блевантоса, через 30 минут человек человеком! Из состояния "кто я, где я??!" - до прогулки на День города, с чувством собственного достоинства!

ОТВЕТИТЬ
алкоголик со стажем
3 янв 2020 в 06:14

Доширак самое ТО !!!!😎👍👍👍

Гость
3 янв 2020 в 08:41

доширак говяжий веееееещььъь

3 янв 2020 в 18:02

выводит шлаки
Шлаки – побочный продукт и отходы, получаемые в черной и цветной металлургии при выплавке металлов из руд, в процессах передела чугуна в сталь, при выплавке чугуна в вагранках и т. п. ... Шлаки — [нем. schlacke] – вторичные продукты металлургических и энергетических производств.

3 янв 2020 в 18:03

«Шла́ки» в организме — псевдонаучный термин, распространённый в альтернативной медицине

Загрузка...