21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Вообще не считаю сколько трачу, просто расплачиваюсь везде виза инфинити.

с богаткова
29 дек 2019 в 13:32

Внуку купил смартфон за 150 кусков. А внуков у меня несколько. Жене подарил коттедж. Вот и считайте сколько всего..

Фото пользователя
29 дек 2019 в 13:33

Смотреть в чужие продуктовые корзины в супермаркете, на мой взгляд, это примерно то же самое, что читать чужие письма.

Гость
29 дек 2019 в 13:36

Ещё были бы нормальные продукты! Д..мо за больше деньги! И в этом вся Россия

Гость
29 дек 2019 в 13:37

нгс, со своей братвой, нытиков всё в холодильники чужие заглядывает😂😂

Фото пользователя
29 дек 2019 в 13:39

То есть, кроме Гульнары, люди с нормальными профессиями по всяким подобным магазинам не ходят? Поздравляю.

29 дек 2019 в 13:39

А на дессерт всем лапша в форме длинной спагетти.
Как отличить отравленные продукты от нормальных?

Хотел прибор на нитраты купить, так он даже в китае 10 тыс. руб.

Вася, Петин друг
29 дек 2019 в 13:40

Бесят люди с телегами, особенно бабки. Пробки создают в магазине, иной раз 10 бальные. Встанут как бараны возле прилавка, все закроют, ни себе не людям. А на кассе обязательно бросят свою телегу. Ладно бы еще набирали много товара, так нет же, мизер накидают.

Охолонитесь!
29 дек 2019 в 13:45

Каждый год одно и то же: такое ощущение, что все жрут последний раз, с 01.01 жратву продавать перестанут навсегдааа!!!

Горский
29 дек 2019 в 13:47

Что же они в повседневной жизни едят, если у них в новогодних телегах такое.
Комбикормом, наверное, питаются.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 13:50

Майонез, горошек и кукуруза в консервах это праздничная еда? Не хватает блинов с лопаты еще.

Андрюша
29 дек 2019 в 13:52

Если б у меня были деньги, пол магазина бы купил, а то дома линолеум протерся.

Как то так.
29 дек 2019 в 13:53

Да, можно подкопить и раз в год пожрать по человечески.Гуляй рванина.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 13:55

Это какой-то позор...

Фото пользователя
29 дек 2019 в 13:57

в чем прикол на новый год жратву готовить и тратить на это кучу денег. а потом дня 3 жрать это. традиционные пельмени, гусь, сельдь под шубой.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 13:57

По поводу заголовка ещё хотел высказать мнение. Белокуриха - дичайше дорогое место для отдыха. С очень сомнительным сервисом.

Оппонент
29 дек 2019 в 14:04

Будем готовить утку в яблоках, оливье, сельдь под шубой на 31 декабря. Вообще новогодних праздничных блюд так много, что всех их не впихнуть в одну дату. Поэтому предновогоднюю неделю мы потихоньку балуем себя бутербродами с икрой, мандаринами, вареным языком, шампанским, а вчера холодец сварили (очень вкусно, многие сейчас ленятся готовить его сами). А на январских налепим прекрасных домашних пельменей, с куриным бульоном, мммм

29 дек 2019 в 14:11

Только неадекватные люди закупают продукты 30 и 31!

29 дек 2019 в 14:14

Все это перейдет в кал различных оттенков и консистенции. И в груду пластиковой упаковки в мусоре. Милые лица опухнут, заболит желчный пузырь. Вместо радости будет день сурка и ощущение пролюбленной жизни. Пока не уйдет совок с его дурацким форматом бухать под напутствие президента, это болото не превратится в оазис.

Путиняшка
29 дек 2019 в 14:15

Всех с наступающим!!!! Будьте добрее к окружающим 😁

Postoronnii
29 дек 2019 в 14:17

Регулярная обжираловка...
Кошмар.
Ожирение у 60 процентов...

Анонимно из Канады
29 дек 2019 в 14:18

Зачем указана работа?

Гость
29 дек 2019 в 14:19

Неумеренность в еде признак отсутствия культуры и плохого здоровья. Все на фото лица с избыточным весом. Зачем? Питайтесь умеренно и вам не нужно будет ехать в Белокуриху. Вы смеялись над толстыми американцами? Так вы уже превзошли их по массе.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 14:22

А мы тут по поводу обжираловки решили всем семейством гуся приобрести. Сто лет не пробовал мясо этой прекрасной птицы. Мусик, готов гусик?

Гость
29 дек 2019 в 14:23

Я так понял, что НГ у многих ни сколько ни отличатся от будней.Сельдь под шубой и Оливье, у меня жена готовит в среднем по два раза в месяц.Гуся или индейку или деревенскую курицу готовим раз в месяц.
Ананас не люблю, поэтому покупаем только тогда, когда захочет супруга.Виноград, яблоки, мандарины, гранаты каждый день на столе.

Верещагин
29 дек 2019 в 14:24

Интересный тест драйв получился.
И так, после водки купленной в супермаркете три дня дикого похмелья с бешеным кровяным давлением.
После нелегальной купленной водки выпитой в том же количестве ПОХМЕЛЬЯ не было! Давление в норме. Не воняет ацетоном как официально российская из супэр маркета.
Дикий вопрос. Что это было!?

Греча
29 дек 2019 в 14:26

Что они все гуся (утку) готовят? Американских фильмов насмотрелись? Что с новосибирцами не так?

Гость
29 дек 2019 в 14:30

Без жидкости по промывке радиатора-пепси уже не праздник? Хорошо сработала многолетняя реклама.

29 дек 2019 в 14:31

Итак, жральный марафон стартовал! Посмотрим, как и где будет финиширование...

Фото пользователя
29 дек 2019 в 14:36

Ахахах у меня весь бюджет включая подарки в 4000 вышел.

29 дек 2019 в 14:37

Такое ощущение,что целый год ничего не ели, И вот наконец то выдался этот счастливый вечер...

29 дек 2019 в 14:38

После перехода на скрепную экономику,продукты резко ухудшили качество!

951
29 дек 2019 в 14:40

Странные традиции - гусь, ананас, курица с ананасом. Гусь на рождество, ананас - это вообще не наше. Как то привычно - пельмени, селёдка под шубой, зимний. Хотя не привычно, но пожарю креветок королевских.
В Белокуриху в прошлом году на 2 недели с лечением 42 тысячи на человека, это так, для справки к заголовку.

29 дек 2019 в 14:40

а вы заметили,что на некоторый продукты, которые стали стоить непомерно дорого, ценник стал писаться за 100 грамм, хотя раньше был за килограмм!

29 дек 2019 в 14:42

И чего толпятся, МАКАРОШКИ всегда стоят одинаково!

Гость
29 дек 2019 в 14:44

Сделаю бутерброды с красной икрой и бутылку шампанского с мандаринами. На горячее - все как обычно, не празднично- картофельное пюре с мясом или котлетками- чтобы ребёнок маленький мог кушать. Никаких майонезных салатов! К чему столько жрать???

Фото пользователя
29 дек 2019 в 14:44

А в итоге все пойдет в унитаз. Чревоугодие грех. Ничего не буду покупать,тем более жрать по ночам и бухать. Надоело. Это из совка привычка к дефициту товаров мутировала. Люди,будьте адекватны. Живите свободно. Не жрите как не в себя потому что "праздник же".

29 дек 2019 в 14:50

Как вообще можно покупать продукты питания в сетях????? Хоть Новый год,хоть старый???? Я уж молчу о том,что сейчас время поста и все те кто поделился своими кулинарными пристрастиями считают себя(я предполагаю!!!) --православными,это как в том бородатом анекдоте: "Мойша ,ты или крестик сними или трусы одень!!!" Поясняю это не претензия к народу,это непонимание и недоумение!!!! Что касаемо продуктов,лично я предпочитаю не большой оссортимент,но качественный и поддерживаю его в теч всего года ровно:рыба только дикая :северная щука,Обская Стерлядка икра из неё раз в год (лето),из морских Чавыча,Кижуч.мясо: баранина(сам привожу издалека,птица:курица,индоутка,гусь--всё что бегает по лесу и по лугу(сам привожу),всё это храню в мор.камере(контейнер),молочка из деревни (вся 100%),зимой--пауза,фрукты с рынка,на зиму замораживаю,импортною пластмассу есть нельзя, хлеб мама печёт дома,спиртное --гоню сам и т.д. так что супер пупер не для меня.....

Арбидол
29 дек 2019 в 14:52

Шампанское?! Уверен, что ни один из героев этой статьи не пил никогда шампанское. Ту кислую газированную дрянь, которую вы пьете, даже стыдно называть шампанским.

Психиатр
29 дек 2019 в 14:56

А 31 декабря будет онлайн-трансляция того, как «учите географию» мечется по горожанке с полупустой корзинкой?

Ржу
29 дек 2019 в 15:00

А я не заморачиваюсь с НГ.
Готовим тарталетки с различной закуской( икра, салаты, индейка и т.д)
Бутылочка шампусика для встречи нового года, а потом пьём по желанию- кто сухое винцо, кто виски, кто текилу, кто водочку.
Ещё пару месяцев назад решили проблему со спиртным и закупили по вкусу.
В 24.05 выйдем на улицу, запустим пару салютов и сядем за стол.А все эти тазики с Оливье и шубой смысла не вижу готовить.Посидим отметим,потанцуем, поиграем в Монополию, лото и другие игры.После обеда поедем на дачу, растопим баньку, пока топится, покатаемся на лыжах по лесу, попаримся, остограмимся и второго домой.

Кнессет
29 дек 2019 в 15:02

Россия разнесла Канаду 6:0 на мчм по хоккею. У подписчиков лёшки фривольного траур

Фото пользователя
29 дек 2019 в 15:04

Варёная картошка, пельмени, соленья разные из погребка👍, свежие овоща по возможности + Водка из сифона🔥👍 и привет НГ. !! 👍👍👍

Фото пользователя
29 дек 2019 в 15:04

я 10600 потратил ! скромненько но на двоих нам хватит. на три дня из дому не выходить...

Фото пользователя
29 дек 2019 в 15:12

Шо там такого в той Белокурихе?Адские цены и сомнительное качество услуг.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 15:13

Вот они " патриоты " , под каждой новостью пишут, что США и Обама виноват , а потом бегут покупать Кока колу , на последние гроши .

фэд
29 дек 2019 в 15:20

Одна мечта каждый год . Избавиться на НГ от депрессии...А выхода у нас от неё как известно всего три, Шереметьево, Внуково, Домодедово. Но увы, правительство против, изъятие денег в течении года, из карманов в виде налогов и поборов не позволяет достойно провести каникулы. Потому приходиться наблюдать это дикое зрелище , закупки жратвы и алкоголя телегами. Традиция СССР , каникулы были, деньги были, а границы были закрыты, да и машины не у всех, что бы просто куда то прокатиться , вот и жрали и пили все каникулы. Вот вроде 30 лет прошло, а выехать из этой Сибири , но уже по другим причинам не получается. проклятье какое то......

Фото пользователя
29 дек 2019 в 15:26

Никогда не понимал салаты тазами и колбасу по пять палок.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 15:31

Люди целыми телегами затариваются ,а потом выбрасывают половину(пропало).Сейчас есть все в магазинах, можно все купить не навалом а когда есть потребность .Лично я -купила по минимуму ,и чтобы было легко дышать в НГ,а быть тюленями как в рекламе мезим -не хочу.С наступающим !!

Фото пользователя
29 дек 2019 в 15:33

Лытки на холодец-500 р. Горбуша для засолки-230 р. Грудинка свиная для домашнего копчения-600 р. Окорок свиной-800 р.для шашлыков. Крепкие напитки собственного приготовлегия. Шампанское -600 р. Овощи вме свои с огорода,соленья собственного приготовления из погреба. Компоты свои. Плюс яйцо куриное,хлеб,сыр,сырокопченка-500р. Итого:3.230 руб. Семья из 4 х человек.