8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

С. Хол
24 дек 2019 в 12:40

То ли дело заморская, 🍊 баклажанная!

Точняк
24 дек 2019 в 12:45

Директор недавно угостил бутербродом с икрой. Поэтому на новый год больше не буду её покупать. Денег нет.

Гость
24 дек 2019 в 12:48

Да мне пофиг на все советы.На днях сестренка в отпуск с Магадана прилетает, привезет трехлитровку с икрой и пару рыбин собственного копчения.Главное слопать её за новогодние каникулы, а то икра собственного приготовления, после открытия банки может испортится.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 12:51

кстати, икра прекрасно переносит замораживание! не надо надрываться съедать сразу килограмм!
Размораживать медленно в холодильнике.

24 дек 2019 в 12:52

Все эти "советы" давно устарели. Уже никто не покупает "икру" в этих жестяных банках, это как кота в мешке покупать. Все берут через проверенные каналы и по сарафанному радио,когда морепродукты привозят на прямую с Камчатки.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 12:56

Я беру на развес. Всегда пробую перед покупкой. В банках мне в основном попадалась пересоленная икра, но недавно покупала в «Пятёрочке» баночку, весьма неплохая оказалась.

Чёрная икра вкуснее. Взял 1 кг уже.

:))
24 дек 2019 в 13:01

Могу посоветовать покупать икру производства Новосибирск ,, Обкомовская,, и икру ,,Тунайча" вроде бы Сахалин.Эта икра признана самой лучшей в России.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 13:05

а я наоборот, беру икру у частника, который вот уже более 5 лет ездит на путину и привозит икру оттуда...в этом году по 2.300 за кг продавал...но то, что продается в магазине, жалкая пародия на рыбацкий самодел...) и по вкусу и по виду...вот, осталось пару баночек от купленных 4 кг в октябре, тяну до Нового года...

Гость
24 дек 2019 в 13:06

Директор нашего предприятия (частного) икру белуги взял нынче.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 13:07

Предпочитаю брусныку с сахаром.

Житель Либерти Сити
24 дек 2019 в 13:40

Ребята, кто ел красную икру, расскажите, какая она? Вкусная? Как что на вкус? Ни разу не ел, но очень хочу попробовать. В "монетке" продают по 190 за маленькую баночку. Кто подскажет, она нормальная? Можно брать?

Ем зилёную, лигушачью... Нифкусна, нипитатильна, но... икзотика!

Фото пользователя
24 дек 2019 в 14:13

привет, любителям рыбьего аборта :)

Фото пользователя
24 дек 2019 в 14:32

сейчас хорошую икру фиг купишь. в октябре ее надо было покупать. она сейчас вся замороженная, иначе не сохранится. мне так на сахалине сказала продавец на рынке (покупал по знакомству). в выходные купил горбушу непотрошенную. оказалась с икрой. засолил. получилось неплохо.

24 дек 2019 в 15:50

Чушь какая-то! В каком супермаркете роспотребнадзор разрешил проводить все эти эксперименты? А когда ты уже купил, то сразу поймешь подделка или нет.

25 дек 2019 в 14:51

Купил килограмм икры, но не у барыг с консервантами, а из Сахалина. Вот это вкуснотища, с магазинной и рядом не лежала