19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
19 дек 2019 в 19:41

О сколько народу в рабочее время за курами стоят. "Бездельники".
И как они посмели променять речь главы государства на каких-то кур. Владельцам магазина за неуважение - штраф.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 19:41

Собственно, из чего формируется типичная очередь в "Г-жанке"? (убогую планировку магазина, особенно кассовой зоны, и вечно заставленные ящиками проходы оставлю за кадром). Покупатель (П) - обычно бабушка, покупающая пакета три крупы и ту же курицу, но берущая с собой телегу (её можно понять). Кассир (К) - очень хорошо, если не "с аутсорса" - на них и смотреть страшно, не то, что давать им пищу трогать руками.
К: - Пакет считаем?
П: - Нет.
К: - Вся крупа одинаковая?
П: - Да.
(К тщательно пробивает каждый пакетик крупы отдельно).
К: - Скидочная карта есть? (именно "скидочная", просто "карта" говорить нельзя).
П: - Да, вот она (бабушки, как правило, готовят оную заранее, что радует).
К: - С вас 148 р. 14 к.! Со скидкой (демонстративно проводит карточкой по хитрому устройству) - 147 р. 64 к.!
П: - Ой, а что это так мало-то?
К: - А это потому что по Акции! (с апломбом).
П: - Ой-ой как усё дорого-то нынче... (Ищет в кошельке 150 р., отдаёт).
К: - Поищите 47 р. 64 к.! (требовательно).
П: Находит 47 р. 50 к. после усиленных поисков.
К: - Ох ну давайте 50, вот 2 и чек! Мелочи-сдачи у меня нет!
П: - Ой спасибочки доченька, какой замечательный магазин!
К: - Всегодоброгоспасибозапокупкуприходитекнамещё! Пакет считаем?
Итого весь цирк занимает минуты три-четыре. Представьте, что Вы в очереди, например, 8-й. Это не считая ситуаций с поиском нужных сигарет или разменом пятитысячной купюры.

ОТВЕТИТЬ
Тата
19 дек 2019 в 20:05

Бабули скрептоносные наши,а как же пресс конференция солнцеликого?куры получается важнее?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 20:09

Интересно, а в здании т.н. автовокзала-главного будут сразу "Гигант", "Быстроном", "Г-жанка" и "Мегас"?

А ведь там,в основном,бабки старые.Сами устроят дикий ад в магазине,а потом где-нибудь в "одноклассниках" ноют про потерянное поколение,понаехавших и прочую моралистскую дребедень.Лицемерненько.Блины с лопаты,дубль 58.Надеюсь,они сегодня не опоздали на пресс-конференцию их бога 😁

19 дек 2019 в 20:27

Заказная статья, уже не первый раз наблюдаю такое за нгс.

ОТВЕТИТЬ
Угу
19 дек 2019 в 20:38

Горожанка, вы уже в другие области перебирайтесь, например в кемеровскую.

ОТВЕТИТЬ
знаток
19 дек 2019 в 21:26

Ничего удивительного, народ нищает со страшной скоростью.
Т.н. "лихие" 90е нервно курят.
Стабильность, чо...

Егор
19 дек 2019 в 21:38

Это вообще был автовокзал. Но видимо зачем людям вокзал. Он же денег не приносит. Как всегда кругом беззаконие и жажда наживы!!!

19 дек 2019 в 21:42

Покажите это Президенту, чтобы он понимал, насколько нищий народ в стране!

Заметьте, в очереди одни женщины. Мужчины так низко не опускаются.
Я вот например покупаю только самые дорогие куры.

Непонятливая Я
19 дек 2019 в 23:20

Очередь из немолодых женщин. Давно за продуктами таких длинных не видела.

Из гаража
20 дек 2019 в 01:28

В США рай для пенсионеров. Продукты раздают бесплатно тем, у кого пенсия не большая. Посмотрите на youtube, что там дают.

ОТВЕТИТЬ
Вахтер
20 дек 2019 в 01:30

В советское время бесконечные очереди составляли как раз пенсионерки. Они в очередях просто жили.

20 дек 2019 в 08:33

Стадо!

Фото пользователя
20 дек 2019 в 09:32

покупаю куры только на рынке..деревенские...ибо здоровье моё и моей семьи мне дороже!...

20 дек 2019 в 10:49

Обнищание в головах - из-за 200 р стоять в очереди

20 дек 2019 в 10:50

Обнищание в головах: из-за 200р стоять по часу в очередях

Игорь
20 дек 2019 в 11:19

Ну очередь вся состоит почти из беретов пенсионерских! Ну больные они на голову ! Ну Деменция в разных стадиях! Альцгеймера тоже в разных стадиях! Что вы от них хотите ? Это не вылечивается! Многие из них и не понимают ,что с ними происходит! И смеяться над ними не надо! Они не виноваты ! Гипертонию и давление победили таблетками ! Теперь живем дольше и умираем от другого!)

Гость
20 дек 2019 в 11:22

Как легко управлять электоратом?Выбросте дешёвый товар и они ваши...

Фото пользователя
20 дек 2019 в 17:31

Там походу больше нечем заняться.

Загрузка...