19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Елгина
18 дек 2019 в 19:03

Вчера купила в Пятерке по 49 р. по акции, хорошо что немного, ни вкуса , ни запаха, а в советском детстве папа принесет новогодний подарок с завода , так от пары мандаринок запах на всю квартиру

ОТВЕТИТЬ
Влад
18 дек 2019 в 19:28

Вообще новый год не буду отмечать - не на что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 18:59

А мы поехали с Мочище в Ашан закупать мандарины. Там дешевле на 20 руб.

ОТВЕТИТЬ

92 рубля за килограмм мандарин для меня это слишком низкая цена. Мой статус не позволяет покупать мне такие дешёвые продукты.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2019 в 19:44

По тому-что это не привычная еда для Сибири. Цены и далше будуд падать на это фрукт американский.

Слон
18 дек 2019 в 19:58

Гамно потому что они

Житель Либерти Сити
18 дек 2019 в 18:31

Брал вчера в ярче мандарины по 49, нормальные, только кожура подгнившая, до НГ не долежат.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 01:46

Главный атрибут всех праздников.водка бабы и баян.какие мандарины к черту.это все травоядные не могут успокоится.внушая свой образ жизни.

19 дек 2019 в 02:01

Я мясо по такой же цене можете продать.мне просто не мандарин не апельсин не нужен.

Фото пользователя
18 дек 2019 в 18:53

Мандарины созревают в декабре. Поэтому ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
Точняк
18 дек 2019 в 18:42

Директор мандарины в Бахетле закупил дорого но вкусно.Нас угостил парочкой)

Гость
18 дек 2019 в 19:19

Эх из Абхазия вот вкусный мандарин , к сожалению у нас не купить

фиалка
18 дек 2019 в 19:21

Покупала в Горожанке по 105 руб.Без косточек ,очень вкусные.Марокко

18 дек 2019 в 19:59

Да все очень просто. Склады забиты старыми мандаринами, а новый привоз размещать негде. Вот и продают гнилье дешевле. Но нам, нищете, сгодится,
даже китайские.

Гость
19 дек 2019 в 09:43

Сплошь китайские мандарины! Сильнейший аллерген какой то присутствует, кто-нибудь хоть проверяет их?! Накормят они нас- это точно! Абхазские никогда до нас не доходят, все Москва сьедает ! Вчера передали французских уток в Китай поставлять будут, сами ещё не попробовали, а китайцам как бы нужнее.

с богаткова
18 дек 2019 в 18:17

Закупаю мандарины непосредственно в стране из произрастания у фермеров. Лично туда езжу на бугатти тайп атлантик 1936 года выпуска.

елена
18 дек 2019 в 19:05

а где они, абхазские?китай с листьями лежит везде

Фото пользователя
18 дек 2019 в 18:41

Я оч. лю. мелкие, микро мандарины, чтоп были слаткии и бес костощек. Мамка мине ткие взяла в Мане Ра в Камне!

ОТВЕТИТЬ
Худой
18 дек 2019 в 18:38

Мы стали более лучше питаться. )

Царь просто Царь
18 дек 2019 в 19:04

Ешьте витамины граждане. А белки только соевые ибо говядину мы понижать вам не будем. Жирно сильно.

Загрузка...