26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

17 дек 2019 в 09:49

Очень удивился, когда увидел у нас кофейни этой франшизы. Полно роликов на ютубе о них, насколько это всё пустая затея.

Мастер-просвещение
17 дек 2019 в 09:51

Как можно покупать франшизу кофейни, у которой нет истории успеха, а есть только "фишка" со стаканчиками!

Сидоров
17 дек 2019 в 09:54

Кому нужен этот вонючий стакан за 150 р? Откройте пирожковую, пельменную в которой можно под них стопарик пропустить, и дело пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 09:56

Вопще это кофе не пью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2019 в 10:03

Дешёвая история, которую за дорого её пытались продать.
Поучитесь работать на торговле пирожками.

17 дек 2019 в 10:07

И подавна. Лучше будет, если все вообще в городе закроются. У меня кофемашина и зерна итальянские в сто раз вкуснее их паршивого кофе. И как только народ ведется? Попробуйте настоящий кофе и не захочете в кофейни вообще.

МашаКаша
17 дек 2019 в 10:10

Валяться в мусорке среди объедков, хотя бы в качестве портрета? Нет, не хочу.

Греча
17 дек 2019 в 10:15

Тоже побурчу. Всеэти стартаперы со своими надмозгами реальновы бешивают тупостью своих идей. Из разав раз пытаются навязать и продать своей бред. Как если бы шиномонтажки заманивали клинтов кунилингусом во то время как им колеса меняют.
Да и новосибирцы не особо красивы, чтобы их рисовать. Новосибирцы в зеркало боятся иной раз глянуть, а тут еще на стакане на себя таращиться.

ОТВЕТИТЬ
Злой
17 дек 2019 в 10:28

Уважаемым предпринимателям из северной столицы, стоит учитывать тот факт, что суровые сибиряки вместо круасанов и кофе в кафе, предпочитают шаурму в киоске на остановке, а после пивас дома перед телевизором. Откройте пивнушку и бизнес пойдет, а портреты покупателей можно маркером на полторашках рисовать.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 10:33

Почему главной фишкой кофейни должны быть портреты, а не кофе?

ликвидатор
17 дек 2019 в 10:46

а как вам дохленький бутерброд с дохленьким кружочком колбаски и листиком салата за 180 рублей? А стакан воды без газа за 60 рублей? А детский кусочек тортика за 250 денег?
буфет в консерватории им.каца, он же по сути - Чашка кофе.
вашу мать, за эти деньги к бутерброду должна стриптизерша прилагаться, которая его у себя на спине принесет, встав на четвереньки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2019 в 10:56

Ну, в районе Невского еще бы и прокатило...А тут понты не рулят...Ценники нужны адекватные содержимому

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
17 дек 2019 в 11:10

Парикмахерские. Стоматологические кабинеты и клиники. Аптеки. Кофейни.
Вот список типов учреждений, навязчивая повсеместность которых уже вызывает раздражение. Не надо больше! И вообще не понятно, как они выручку делают при таком перекосе в сторону предложения супротив спроса? За счет чего выживают?

ОТВЕТИТЬ
Тыл
17 дек 2019 в 11:13

Да это не франшиза, а очередная пустышка от молодых псевдобизнесменов, которые сами то всего одну точку открыли и не факт что она раьртает. Как можно было за неё платить вообще?
Мало того что рисовать можно и без франшизы, это никак не патентуется, так ещё и не факт что это создаст постоянный поток.
Плюс внешнее оформление. Посмотрите на фото и скажите, если убрать слово Coffee с вывески, вы хоть как-то подумаете что это кофейня? Банально, даже цвета подобраны совершенно не под формат. Больше на салон мелкой электроники, фирму по кондиционерам и тд похоже..
Не ведитесь вы на чушь из инстаграма про успешный успех их серии отдай триста, потом ещё миллион и получай сотку в месяц сидя на попе ровно. Те кто вам подобные пустые франшизы предлагает ничуть не опытнее в бизнесе, чем вы сами. Банально ведь перед покупкой можно показать знакомым, поспрашивать надо ли людям такое, нравится ли, , связаться с теми кто уже открыл, проанализировать местные цены, конкурентов и понять что проект заведомо провальный. Жалко что люди деньги тратят на такое, а потом разочаровываться в бизнесе в принципе

мухаха
17 дек 2019 в 11:17

На все кофейни платежеспособных кофепивов не хватает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17 дек 2019 в 11:48

Купили хорошую кофемашину за 40-50к и закрыли вопрос кофе. На себе проверил. Дома еще вкуснее получается из хорошего зерна чем в любом ларьке-марьке.

17 дек 2019 в 12:01

ТАк давно было понятно, что эти франшизы для недалеких пизнесменов)) еще долго продержались, некоторые франчайзи в других городах через 3 месяца позакрывались..

Житель Либерти Сити
17 дек 2019 в 15:23

Сделали бы на этом месте рюмочную. Зашёл, выпил рюмку водки, откусил кусочек хлеба с сыром. Выпил ещё одну, откусил ещё кусочек, выпил ещё одну, откусил ещё кусочек. И так, пока весь хлеб с сыром не кончится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2019 в 16:11

Да столько кофе в мире не растёт сколько кофеен в Новосибирске пооткрывали😁

Фото пользователя
17 дек 2019 в 18:53

"Эта франшиза не работает" - это всё, что нужно знать о 90% франшиз.

Гость
22 янв 2020 в 23:52

не хороший у сокола кофе