22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

14 дек 2019 в 17:19

Быстроном на Первомайской, идея не плохая, а реализация как обычно провинциальная. Тимофей Герасько Вы сами были в Вашем новом Быстрономе? Купите в нем лаваш из тандыра. Смотреть на него страшно, не то чтобы пробовать.
У Вас вообще с выпечкой на этом острове беда какая-то. У нас что проблема найти технолога по выпечке? Кофемашину могли бы посереьезнее купить, хотя бы WMF, поставили китайскую. Молоко у кофемашины стоит без холодильника, киснет. Американо стоит столько же сколько капучино и латте. Явно какой-то дилетант ценообразованием занимается. У нас что кипяток стоит столько же сколько молоко? Из местных сетей, за исключением Бахетле и Добрянки, нет у нас такого, чтобы было красиво и сервис хороший. Не могут местные этого сделать, или не умеют. Сожрут федералы, если будете дальше продолжать в том же духе...

светлана
14 дек 2019 в 17:27

14 декабря пришло смс сообщение,что мне начислено 200 бонусов и что до15 декабря их надо использовать,на кассе проверили карту ни каких бонусов на ней нет.Позор такому супермаркету.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2019 в 17:44

"Пятерочка" запомнилась мне тем, что именно там я купила самое большое количество явно некачественного товара. У меня инстинкт самосохранения не сразу вырабатывается, мне надо 10 раз по башке получить, прежде чем дойдет. И вот раз купила совершенно протухший йогурт, два - просроченную краску для волос, три - тухлые яйца и ещё что-то. Наконец-то дошло: больше туда ни-ни. И никакая реклама меня не переубедит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2019 в 17:57

Уж на магазин дорогого формата точно никак не тянет. Особенно, если посмотреь на овощи и фрукты в дырявых коробках и ящиках...

Фото пользователя
14 дек 2019 в 18:39

Ходите со списком, чтобы не делать импульсивных покупок, и за определёнными продуктами в определённые магазины из-за цены/качества.
Как маркетолог сейчас советую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2019 в 19:17

Кто такие - молодеющие покупатели?????

ОТВЕТИТЬ
Кар
14 дек 2019 в 19:34

Пятёрочка не оплатила рекламу НГСу?) А так бы статья была совсем другой.😁

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2019 в 19:53

Такого количества просрочки или просто залежавшегося товара на последнем сроке издыхания я не видела нигде, кроме Пятерочки. Хлеба и молока "сегодняшнего" в принципе нет. Фрукты все или полугнилые, или наоборот зеленые. С овощами вообще беда. Можно брать только бакалею, консервы, напитки. У меня в шаговой доступности на Богаткова куча сетевых магазинов: Ярче, Мария--Ра, Пятерочка,Магнит, Горожанка, Лента. Хожу чаше всего в Ярче или в Горожанку.

Фото пользователя
14 дек 2019 в 20:00

//...и целым набором манипулятивных дизайнерских приёмов в оформлении//
---
Если про цветную подсветку - то да, разумеется.
А если это просто про красивую выкладку и вывеску "Овощи" - какая же это манипуляция?

Гость
14 дек 2019 в 20:14

Это что за директор, который хлеб возит из-за Урала, сколько логистика весит в цене булки??!

14 дек 2019 в 21:06

Я не понял, Пятёрочка в Питере для низшего сословия.... А у Вас?!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
14 дек 2019 в 23:32

Почему во всех статьях про супермаркеты обязательно есть хвалевщики Бахетле и Добрянки? Магазинчики то ничем, по сути, от обычных крупных супермаркетов не отличаются. Заказики?

ОТВЕТИТЬ
Виктор Бэйл
14 дек 2019 в 23:33

Конкуренция - двигатель прогресса. Это вам не закрытый Союз, люди теперь видят, как живут за рубежом и колбаской докторской не отделаешься

ОТВЕТИТЬ
Елгина
14 дек 2019 в 23:47

Хожу в Пятерку в Москве, рядом 100м, в Ярославле , 100м и за городом, в селе, других тут нет.
И всегда ВЕЗДЕ одно и тоже, под дорогим товаром другой дешевый ценник, вчера так муку купила, за 40 р кг, на ценнике 35 р., объяснили что покупатели поставили , или на кассе пробивают вместо обычных персиков за 99р. плоские персики за 199.0, а у кассира нет глаз видеть, что это не плоские? Либо акция 2 товара за 1, по слепоте беру 1, на ка ссе молча пробивают 1 товар
такое впечатление складывается, что их так специально обучают манипулятивному маркетингу.
Постоянно приходится проверять чек и терять время на разборки .
Просто надоело, итак не люблю эти магазины и закупки , а тут еще разборки с их акциями и ценниками.

Фото пользователя
14 дек 2019 в 23:56

Ерунда это. Такой дизайн отталкивает наоборот, потому что магазин стал похож на Бахетле, а там дорого. Маркетинговый провал. Кстати, в Мелиссе чего только не было уже, ничего там не живет долго, проклятое место.
p.s.: интерьер свежих Ярче и большинства Горожанок вполне устраивает.

горожанка
15 дек 2019 в 00:57

Как-то недавно оказалась рядом с Пятерочкой, что на Маркса. ВСЕ купленные товары были по цене больше, чем на ценнике. Деньги на карту возвращали 5 дней!!! , хотя обычно это происходит в течение часа.
Такой пол - это неуважение к покупателю. У нас поблизости 4 разных магазина. Если кто-то такой пол сделает, просто никогда туда больше не зайду, выбор всегда есть и будет.

Старая кочерга
15 дек 2019 в 02:31

На Нарымскую,37 и не попаду никогда, потому что в этих местах бываю редко и проездом, а вот на Нарымской, 8 тоже недавно "5-ку" открыли взамен разорившейся другой сети продуктовых, туда я заходила. Размещение товаров ужасное и ходить тесно. Поясню. Зафиксировала два вида товаров, каждый из которых был раскидан по разным частям магазина. Вижу немного кошачьего корма, нужной мне марки нет. Случайно, обходя магазин, обнаруживаю полки с кормами далеко от первого места. Ну и нафига такая "география"?! И всё равно не купила кошке корм, потому что всем известная марка была представлена только "влажным" видом, а мне были нужны "сухари". Вот так-то.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 07:26

В магазине появились виды хлеба, которые выглядят так, как будто их сделали в хорошей пекарне.....Как будто...

Фото пользователя
15 дек 2019 в 11:07

ого сколько молодежи на фотках, крутые маркетологи

Гость
15 дек 2019 в 11:14

В зале мрачно и темно, пол- просто г...

гость
15 дек 2019 в 12:02

Блин, я уже не могу смотреть на пол. Ноги моей там не будет

Довольный
15 дек 2019 в 16:52

Молодцы, так держать!
Теперь и покупать в удовольствие :-)

15 дек 2019 в 17:20

Вчера зашла туда. Ассортимент мне показался даже скуднее, чем в обычных Пятерочках. Сгущенки Простоквашино нет, а она везде в их сети есть. Места мало. Обычный магазин.

Маркиз
15 дек 2019 в 18:26

Пятерочки как были с просрочкой,обманом с ценами, тухляком. так всегда и будут.хоть как формат не меняй никогда не ходил и не буду ходить в этот гадюшник.....

Belkarulit
15 дек 2019 в 22:30

Уже восемь лет живу в Новосибирске и до сих пор не могу привыкнуть к наискуднейшему ассортименту товаров (и в плане продуктов, и в плане одежды). А качество это вообще отдельная песня.

Лора
16 дек 2019 в 10:21

Согласна с миллионером, хуже пятерочки нет магазина!

16 дек 2019 в 10:57

Не была там. Но по фото затея с плиткой выглядит как перебор. Явное неуважение к покупателю.

Зачем кофе в магазине возле дома? Мамашки, гуляя с детьми на детской площадке, кофе будут пить? Бабульки на лавочке? Конкретно матерящиеся пацанчики, сидя на корточках? Всем остальным проще домой подняться.

603
16 дек 2019 в 12:42

Психоделический пол

Независимая
20 авг 2020 в 10:21

Освещение отвратительное. Я не смогла ни на чем сосредоточиться, растерялась что мне нужно-то было. Будто на сцене театра ходишь под софитами. Ушла ничего не купив! Зашла в нормальный светлый супермаркет и там все купила спокойно,что нужно

Татьяна
20 авг 2020 в 20:27

Кажется с концепцией пола ребята перестарались) Я наоборот, как захожу в Пятёрочку, постоянно пялюсь на пол.. Он не отталкивает. а наоборот притягивает взгляд)