25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
11 дек 2019 в 18:48

Я у тёть Эммы Дуткиной купляю хлеп и кукурузянный и чесночный и обычный.....нормас, особенна горячий заточить хрусскую, горячую горбушку с молоком....Расти опа, растите ляшки.....😁

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 18:50

Пекарня опровергла информацию о живых личинках тараканов. Личинки были все сплошь мертвые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 18:51

Будто жар попал продавщице в рот,так и врет!

Хлебница
11 дек 2019 в 18:51

Крысы да,но что бы тараканы...

Охотник
11 дек 2019 в 18:53

Лучше бы Хлебница опровергла информацию о живых мертвецах.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 18:58

САХО всё никак умереть не может. В теле уже личинки насекомых завелись.

11 дек 2019 в 19:02

Ужасная сеть пекарен, люди работают странные, постоянная текучка, продукция не вкусная. Хотя когда открывались, все было нормально, и вкусные булочки были, но последние года полтора не захожу туда, хотя по пути пекарня.

Фото пользователя
11 дек 2019 в 19:15

Зачем вообще в многоквартирным домах разрешают это соседство с магазинами продуктов,столовыми,пекарнями и т.д.Чтобы вся живность(а она не избежна ,где есть продукты и готовка в таких масштабах )лезла через все щели в квартиры..Вроде закон готовился о запрете на эту тему ,или там только речь об алкогольной продукции, и о квадратуре магазина..

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 дек 2019 в 19:29

Заходила в эту сеть. Продавец была без головного убора.Это то малое, что должно соблюдаться по санитарным правилам. Поэтому остальное не удивляет. Работала на "Орионе" выпускающий "чокопай", "чокобой", так при наличии двух шапочек в лаборатории в печенье находили волосы сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 19:30

А можно жилых многоквартирных домах пекарни открывать? Ну давайте тогда шейные цеха и плавильные цеха открывать в жилых домах. А чё такова та?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 19:34

Так-то Всезнающая пишет, что в таракане содержится в три раза больше белка, чем в курятине. Жители Китая подтвердят.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 19:45

Совравший однажды - кто ж тебе поверит?!? Позеры.

11 дек 2019 в 19:53

По словам Роспотребнадзора одно из нарушений - производственная канализация объединена с общедомовой. По словам представителя Хлебницы - нарушения устранены Вот интересно как это нарушение они устранили? В ведёрки все сливают? А куда и как утилизируют тогда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 19:55

Контейнерной площадка для мусора может быть и МКД. Движение продукта не должно пересекаться с движением товара. Поэтому и разные входы- выходы, в то м числе и со стороны двора. Про раздельную канализацию слышу впервые. Может еще и отопление раздельным прикажете?

ОТВЕТИТЬ
анелЕ
11 дек 2019 в 20:04

Проблема с тараканами не решится, если не прекратить экономить на персонале. В каждой пекарне должен быть отдельный сотрудник, занимающийся уборкой, не надо делегировать эту функцию другим работникам кухни. Тогда, глядишь, и тараканов меньше будет.

Ваха
11 дек 2019 в 20:13

Сочувствую нищебродам и бездельникам - где они теперь кормиться будут?

Гость
11 дек 2019 в 20:14

Помню зашла в эту пекарню, но на маркса, было лето, мухи летают кругом и на булочки эти садятся....мерзость! Хоть бы прикрывали их как-то

Гость
11 дек 2019 в 20:29

"Он также опроверг информацию о живых личинках тараканов" - ага, заявив что они все были уже мёртвые. :))

Киргиз
11 дек 2019 в 20:38

Да ладно, скоро там торты "Бишкек" печь будут.

Ёрш
11 дек 2019 в 20:50

А у меня хомячок убежал,теперь наверное у них в пекарне живет.Еды много , не выманишь теперь сердешного .Пойду им жалобную книгу изрисую))

Любовник сурового морячка-петушка
11 дек 2019 в 21:13

На Станиславского около площади есть еще одно милое заведение. Якобы пекут на месте, но каждое утро рано приезжает машина с готовой выпечкой, причем машина не оборудованная под хлеб. Потом это все лежит неприкрытым, там ползают мухи.Кстати, это заведение тоже в жилом доме и с одним входом.

Гость
11 дек 2019 в 21:42

Выпечка у них весь день лежит открытая, хлеб в пакеты не пакуют, аргументируя, что им это запрещают делать (кто? остыл и пакуйте, не отсыреет), а так к вечеру он уже сухарь, булочки хоть и на витрине, но она открытая, лето - мухи, и на ночь остатки просто убирают под прилавок, накрывая полотенцем, хорошо, если чистым, так что если тараканы есть, а в магазине их не может не быть, увы - вэлком. В целом по началу было все очень вкусно, щедро по начинкам, со временем портится качество, а ценник не низкий. Лично у нас им не хватает конкуренции, нет пекарен, но простой магазинный хлеб, мне кажется, даже тараканы жрать не будут.

Лика
11 дек 2019 в 21:48

Не удивлена. В конце Станиславского в павильоне вообще мухи на изделиях гуляют, и продавцов это не смущает. И вообще, вся выпечка стала давно невкусной, в шарлотке чувствует сода. Вся выпечка очень неаккуратная. В общем, ни ногой больше.

qwer
11 дек 2019 в 21:50

Зима на дворе, какие мухи? И ещё: у тараканов личинки? у них же яйца! 😁

Фото пользователя
11 дек 2019 в 21:53

В Вилке-ложке на студенческой тараканы который год по людям ходят, а она как работала - так и работает.

Андрей
11 дек 2019 в 21:58

Отстанте от пекарни. Просто кому то не до дали денег. Докопатся можно и до столба. Какие то слабинькие поводы что бы ограничеть пекарню в работе. Либо конкуренты либо сверстники. По себе знаю. Все проверяющие органы просто какие то зомби. Люди без эмоций без улыбки. Отвратительные личности. Кого то жаба давит что люди честно зарабатывают свои деньги. Сами попробуйте как это. А трепать языком могут все.

11 дек 2019 в 22:10

Это были личинки изюминок...
Кстати, если кому нужны тараканы для бизнес-провокаций и диверсий, обращайтесь - поделюсь за самовывоз

Анечка
11 дек 2019 в 22:46

Ужасное качество выпечки в этих пекарнях, скоро все закроются.

Вася
11 дек 2019 в 22:55

Заголовок для НГС слабоват, надо было как обычно: "Люди ели хлеб вместе с тараканами, которые обитали в доме". А в статье написать, что да, тараканы в принципе тоже едят хлеб, и да, они вероятно были в некоторых квартирах.

Аня Москаленко
12 дек 2019 в 01:33

Живые и личинки и тараканы - в вилкеложке на студенческой, а тут просто не сошлись интересами с проверяющими...

12 дек 2019 в 05:57

Хлебница становится по качеству продукции хуже и хуже. И при этом все дороже и дороже.

Человек от Евдокии Ковальчук
12 дек 2019 в 08:46

В студенческие годы подрабатывал в одной когда-то очень известной, ныне давно не существующей пекарне, после этого хлеб в таких местах не беру и близким брать запрещаю... И для дома, и для дачи купил хлебопечки - своими силами себя хлебом обеспечиваем.

12 дек 2019 в 08:55

Когда эта лавка начинала работать- было все прилично. Прошло немного времени и поехало- ассортимент уменьшается, качество снижается, цены поползли вверх. И не захожу в этот магазин, потому что там постоянно отираются бомжи.