8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

В Новосибирск пришла крупная сеть кондитерских Киргизии: торты для неё будут возить из Бишкека

Несколько лет назад «Куликовский» уже пытался работать в Москве, но свернул деятельность в России

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

9 дек 2019 в 19:37

Там рядом кондитерский Дом Манжари. Тортики сразу с конвеера. Свеженькие. На любой вкус. Только Манжари.

ыыы
9 дек 2019 в 19:52

А разве оттуда кроме наркоты что-то возят?

Сибиряк
9 дек 2019 в 20:21

Самые вкусные торты торгового Дома "Манжари"!

Фото пользователя
9 дек 2019 в 20:40

Голосую за Манжари ! Только далековато на Затулинку ехать...

Нюша
9 дек 2019 в 20:40

Торты по ценам Кузины.Это вовсе не дешевое удовольствие

Нюша
9 дек 2019 в 20:42

Меня не настораживают замороженные торты.Обожаю торты Мирэль.Ну и что,что замороженные,зато вкуснотища!!

9 дек 2019 в 21:14

без использования растительных жиров,срок хранения тортов не более 36 часов. Значит там применяются консерванты! Теперь будим жрать еще и киргизские консерванты?

медуза в чепце
9 дек 2019 в 21:48

Хорошо что написали - буду обходить стороной. Я вещи-то из Средней азии избегаю покупать, а тут еда, с их-то санитарией. Спасибо вам с кисточкой ешьте сами. Даром не надо!))

Гость
9 дек 2019 в 22:47

Самый лучший торт -домашний торт сделанный с душой ДОМА

Эксперт
9 дек 2019 в 23:16

Читаешь, люди такие недалёкие в комментах. Местные торты делают из говна и палок, полный состав консервантов и токсичных трансжиров. Вам везут качественный продукт, но вам не надо. Лучше травиться своим местным, патриотическим

Гость
9 дек 2019 в 23:33

На Одоевского точно "прпрёт" торговля!

Гость
9 дек 2019 в 23:40

дОжили, торты с Киргизии возить!местных мало что ли? а бахетле приличные торты стряпают, убыточная затея, тем более торговые точки в тьметараканьей открыть хотят.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 00:44

"В Новосибирск киргизские торты будут поступать в замороженном виде"

Понятно, ещё одна Mirel на Бишкекский лад. Неинтересно.

Сеня
10 дек 2019 в 02:27

Местные дерьмовые,а Куликовский это вещь!Антисанитария у Вас смотрели про себя ,как живете везде дерьмо. Кто не смотрел рекомендую пасмотреть инсайдары все про Вас дорогие русские люди Россияне!

Кекс
10 дек 2019 в 08:57

Не рискну киргизский торт покупать. Вообще все киргизское на дух не переношу

Гость
10 дек 2019 в 09:01

Лучше бы шоро привезли, и максым-шоро к лету, вот это действительно вкусный национальный напиток!!

Упс!
10 дек 2019 в 09:06

Из чего же делают эти чудо-торты, если они выдерживают дорогу аж из Бишкека (поди не самолетом везут?), да еще должны на прилавке полежать, пока их купят?
Судя по всему - химия сплошная. А киргизская химия сильно лучше нашей?

Человек от Евдокии Ковальчук
10 дек 2019 в 10:40

Мы всей семьёй признаём только торты и пирожные от местного очень старого, ещё советского, производителя! Их изделия даже на дачу всегда берём. Других производителей не едим принцыпиально.

Местная
10 дек 2019 в 13:25

Это очень достойная продукция.Кузина в подметки не годится.Надо было на правом берегу открыть первые точки.

10 дек 2019 в 13:48

Конкуренция - благо потребителям, а большую часть местного г..вна, пусть жрут дети того, кто это г..вно производит.

Lili
10 дек 2019 в 18:06

Наши, конечно, любого встретят с "улыбкой". Сначала обосрут в комментариях, а потом на открытие все припрутся бесплатно торты пробовать😂

Александр Александр
10 дек 2019 в 18:09

Попробуем, попробуем) Заинтриговали киргизы, рисковые ребята

Мамин сибиряк
10 дек 2019 в 19:45

Ребят, торты замораживают все, и те же Кузина с Дудником. И ничего в этом плохого нет, если заморозка правильная. А иначе разлезется ваш тортик еще во время транспортировки до магазина. Сначала поизучайте, а потом пишите фу-фу

Адекват
14 дек 2019 в 10:15

Что за народ у нас? Почему все злые и недоброжелательные? Вас заставляют что-ли покупать эти торты? Зачем сразу ругать, ещё не видевши и не пробовавши? Первое правило торговли гласит: "На каждый товар - есть свой купец"

Гость
15 дек 2019 в 18:47

Такие же "натуралные" как......Беларусские продукты : молоко,творог....и от куда у них столько коров? Сколько можно из нас идитов делать?

Наталия
17 дек 2019 в 21:06

Все торты замороженные. Срок хранения большой. Настораживает

Макс
25 дек 2019 в 10:31

Пробовал Чак-чак, Макарон, Три шоколада и Медовик от Куликовского. В восторге, всем рекомендую!!!

Анна
4 мар 2020 в 14:16

У Куликовского отвратильный товар, ничего натурального это раз и два заморозка, это не свежий товар а мороженный, ничего полезного в таком нет, не видитесь на тупую рекламу, ешьте то что с пылу с жару а не заморожено а потом нате вам жрите

Гость
6 апр 2020 в 00:55

Злые вы какие то россияне

Гость
22 мая 2020 в 19:46

Дорогие друзья). Вы сначала попробуйте, а потом прокомментируете. На самом деле Куликовские торты, ооооооочень вкусные!!!!!!

Мария
17 июн 2020 в 22:46

когда открытие на держинки?