NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Еда Фабрика мороженого предложила новосибирцам отметить пятилетие своей торговой сети скидками

Фабрика мороженого предложила новосибирцам отметить пятилетие своей торговой сети скидками

Сеть магазинов «Ангария» снижает цены на все мороженое на 20% с 21 по 24 ноября

В Новосибирске восемь фирменных отделов «Ангарии»

25 ноября 2014 года в городе Ангарске было холодно — дул ветер, шел снег. Однако это не смутило десятки ангарчан, собравшихся на открытие первого фирменного магазина фабрики мороженого «Ангария». Истинные почитатели самого вкусного лакомства на свете — мороженого — выбрали для себя «Ангарию». Эти люди приезжали к фабрике из разных районов города еще к маленькому киоску. А теперь перед ними распахнул двери современный магазин с холодильными шкафами, битком забитыми разнообразным мороженым: в вафельных и бумажных стаканчиках, эскимо, рожками, ваннами, весовым…

С тех пор сеть фирменных магазинов расширилась до 44, перешагнув границы родного города. Теперь «Ангарию» можно купить в Новосибирске, Иркутске, Усолье-Сибирском, Шелехово, в столице Бурятии Улан-Удэ и в столице Монголии Улан-Баторе.

В Новосибирске первый магазин открылся четыре года назад. Теперь их уже восемь. Из них два новых открыты этой осенью по улице Станиславского, 36 и Троллейной, 146.

Чем же берет ангарское мороженое? История предприятия началась в 1956 году. Пережив лихолетье, оно устояло и успешно развивается. Открыты новые цеха, поменялось оборудование, но не поменялось отношение к качеству выпускаемого продукта. Традиции сохранены, а рецепты лишь слегка подправлены с учетом новых технологий. Тот самый советский пломбир, теперь выпускаемый в серии «Пломбир Баргузинский» — классика жанра. Свежайшее молоко, привезенное с ферм крупного местного сельхозпроизводителя, настоящее сливочное масло — вот основа пломбира. И эта серия заслуженно завоевала золотую медаль на всероссийской выставке «Продэкспо-2019».

Награда этой серии не единственная в копилке «Ангарии». Уже много лет подряд продукция фабрики возглавляет пьедестал почета, получая золотые и серебряные медали престижных российских и международных выставок и конкурсов. Фабрике есть чем гордиться. Только наименований мороженого уже более ста. Найти свой вкус здесь смогут и гурманы, и те, кто следит за своим здоровьем, и дети, и взрослые.

А теперь приятное известие. В честь пятилетия торговой сети фирменных магазинов фабрики «Ангария» — всем покупателям с 21 по 24 ноября 2019 года скидка 20% на всё мороженое. Празднуем вместе!

«Ангария»:
правый берег:
ул. Дуси Ковальчук, 179«а»
ул. Высоцкого, 39, к. 4
ул. Гоголя, 180
ул. Вилюйская, 24, к. 1
левый берег:
ул. Новосибирская, 19«а»
ул. Титова, 2
ул. Станиславского, 36
ул. Троллейная, 146, к. 2
инстаграм
«ВКонтакте»
angaria.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления