24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

16 ноя 2019 в 21:50

Сегодня фирменный бургер их попробовал к слову, за 269 не стоит, 189 я бы каждый день ел)) интересно успею пиццу попробовать до закрытия. Яинезналпропиццу

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 21:57

А раньше ( при СССР) там пивной ларек был шикарный.

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 22:11

Вот интересно, почему у нас в городе вечно пекущиеся о его жителях власти никоим образом не поддерживают тех, кто формируют для города самобытность, имидж и изюминку? Ту же самую туристическую привлекательность. Папа Джонс, Макдональдс, Кей эфСи, всякая забугорная хрень. Даже неоднократно обсужденный здесь Подорожник, и тот из Кемерово. Неужели город, в котором творили и изобретали при СССР не может похвастаться достойным гостеприимством? В Красноярске, Томске, Омске, Кемерово и Барнауле есть свои адекватные гастрономические бренды. В Новосибирске это исключительно низкопробные копии и подделки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 22:30

Очень вкусные котлеты были там! Жаль!
Не сравнить ни с какими бургер кингами! Понятно, по цене их не перебить. Нашему народу самое главное подешевле. Хоть непонятно чего наесться - лишь бы дешевле!

16 ноя 2019 в 22:42

Часто бываю в тех местах либо еду мимо, ни разу не видел чтобы там кто то останавливался.

ОТВЕТИТЬ
Dghhvv
16 ноя 2019 в 23:04

Не успели на Авито продать, очень сказочно все рассказывали там))

17 ноя 2019 в 00:11

Я не знаю, как у Вас, а у нас в Питере, с работы едешь, дома есть нечего, подьезжаеш на машине к Макдольдсу, не выходя из машины делаешь заказ, расплачиваешся картой, по газам и дома ешь ещё тёплую пищу.

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 01:22

Беляшные на Первомайка сытней и сытней, узген на речном тоже

17 ноя 2019 в 01:47

на велосе катались с товарищем и взяли там по бургеру. КАЛ он и есть КАЛ. закрылся и правильно. кем надо быть чтобы там исть :)))

ОТВЕТИТЬ
Карасиков
17 ноя 2019 в 08:02

Огорчён

17 ноя 2019 в 10:44

На открытии покупали с детьми, больше ради развлекухи, попробовать. Потом еще разок брали пиццы маленькие. С тех пор больше ни разу и не заезжали. Удивительно, что вообще столько лет продержались. И место сомнительное и парковка с выездом/заездом не удобная.
А тут еще и БургерКинг открылись...

катя
17 ноя 2019 в 18:27

очень жаль, иногда к вам заезжали, вкусные пицы брали, пока ехали в академ, по сути вы единственное для нас место было где могли перекусить быстро, по дороге, с ребенком сложно куда то еще делать крюк и идти.

Загрузка...