11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 19:23

Ой...фсе ткие алкаши...прям прааативна, вот толи я - трезвая, за зож фсигда😁...а эти нажруццо, потом то блювать бегут, то драццо лезут, а орут то чо? Фу прям рядом с ткиме челами - неинтеллигентна стоять...прям...фу-фу....😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2019 в 19:29

Почему на открытие не пригласили пожарных? Им было бы очень интересно!

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 19:33

Прошу прощения, ребята, за своё замечание, поскольку я уже лет 10 как отошёл от всей этой "активной модной клубной жизни" и, возможно, чего то уже не понимаю, но... Объясните мне, пожалуйста, что значит выражение "на открытии модного бара". Как это бар может быть "модным", если он ещё только открывается?! Модным заведение становится спустя какое-то время, мне кажется. Или за последние 10 лет научились открывать заведения, которые становятся модными ещё до открытия?...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2019 в 19:53

Очередная рыгаловка... Желаю скорейшего закрытия...

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 20:08

Ребята-«горение барной стойки это круто конечно, но мне кажется Вы слишком задрали цены (390 рублей -бокал пива 400-,600 рублей -горячее )Когда работаешь первое время в ноль это неплохо. и это начало успешного бизнеса тоже кстати. .У Вас цена задрана так,что можете не сработать даже в ноль..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2019 в 20:10

Молодцы.
Пиплс изжил себя и 22 изживёт себя и следующий изживёт себя.
Место "быстрых" концепций и обесценивания кумиров...

Ну да, ну да
3 ноя 2019 в 20:56

У меня только один вопрос к автору: как может быть бар "модным", если он ещё только открывается? Возможно, конечно, что автор плохо владеет руйской языкой и не понимает смысла её слов, но корректор или редактор-то в таком издании должен же быть!

Имрай Оглы
3 ноя 2019 в 21:50

Когда отмечал свой пятидесятый день рождения друзья устроил мне такой розигришь, подожгли мою субарика, Катюша испугалась очень, но потом я угостил ее водкой и она успокоилась, закусывала шоколадом

3 ноя 2019 в 22:24

В чем разницу ощутить если работодатели одни и те же???

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 23:34

мои ребята жгли стойку ещё в 2007 году.

ОТВЕТИТЬ
Грузин
4 ноя 2019 в 00:32

Хороший там бизнес ланч был. Больше туда ни ногой

Археолог
4 ноя 2019 в 10:58

Да, это важное событие в жизни нашего города (не считая постройки очередного облакоскрёба-"свечки" или ТЦ). ;)

4 ноя 2019 в 12:46

Неймется, обязательно нужно с открытым огнем, позабыли уже про Хромую лошадь.

Чпок
9 ноя 2019 в 14:35

Ионко застрял в жирных 2000ных, не понимает как надо вести бизнес в 2020х.

Загрузка...