5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

23 окт 2019 в 14:08

Зачастую вне дома завтракают те, кто пил, гулял всю ночь..

держитесь, но завтракайте
23 окт 2019 в 14:39

Почти половине россиян — 49,4 процента — хватает денег только на еду и одежду. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Малышева
23 окт 2019 в 14:40

транжиры покупают траснжиры

ага
23 окт 2019 в 14:44

Завтракать в бургерных могут только школьники и студенты... они же могут на завтрак пить лимонад.

23 окт 2019 в 16:02

Завтракал вне дома в основном после клуба или бара) Дома завтракаю скудно, т.к. не успеваю проголодаться. Да и смысл, если почти через 2 часика 15 перерыв, где можно и печенье с кофе употребить, а девушки наши и салат навернут))

23 окт 2019 в 16:11

Утром встаю, насыпаю гречки немного в кастрюльку, ставлю на медленный огонь, иду в душ. Выхожу гречка готова, йогурт, бутерброды с сыром или яйцо всмятку (варить 3,5 минуты), чай или кофе. Что там успевать-то?

ОТВЕТИТЬ
Кук
23 окт 2019 в 16:15

Нищеброды, я вообще на завтрак икру чёрную ем.

Внимание
23 окт 2019 в 16:25

В Челябинске в варёной колбасе «Бутербродная» нашли вирус африканской чумы свиней. Это первый случай на территории города и области в 2019 году. Есть вероятность, что продукция сейчас находится в 136 торговых точках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 22:37

Не выйду из дома, не позавтракав!
Даже в халате и тапочках на первый этаж в едальню, если бы позволить себе мог.
P.S. Стас правильно уловил, что держаться нужно сетей. Благодарная тема.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 01:03

Встаю в 11.30, выпиваю кофе с булочкой и сыром. Иду в ванну, читаю там последние новости рынков и НГС. Где то к 13.00 выдвигаюсь позавтракать в какое нибудь кафе. К 14.00 иду домой поработать. в 16.00 бассейн после бассейна в 17.30 обед, в столовой/кафе. первый ужин в 20.00. Второй в 22.00 и ночные перекусы (оливки, овощи, фрукты, йогурты) и тд с 23.00-03.00. В 4 отбой. Чтоб не жрать ночью всякую дрянь - покупаю виноград например.

ОТВЕТИТЬ
Шана
24 окт 2019 в 09:12

А можно обзор нормальных, вкусных заведений ? А не помоечного Прайм-тайма, где еда просто отвратительная разогретая биомасса, фастфудов и столовок? Из списка действительно можно посетить на завтрак без приступа гастрита, разве что кофе коллектив, парк кафе и очень условно академию.... ps в икее на завтраках еще полно народу, айяй, как это обозреватель упустил (:

Ксения
24 окт 2019 в 14:43

Это все для того,чтоб еду нафоткать с разных ракурсов,и в Инстаграм.....кажется народ совсем с ума сходит....

25 окт 2019 в 13:41

Статья повеселила! Стас,ЗАЧОТ особенно вот за это: "А ещё в утреннее меню здесь включена целая карта вин бокалами. И действительно, что может быть лучше за завтраком, чем 150 грамм калифорнийского совиньон блана?"

25 окт 2019 в 21:28

Завтрак и ужин-дома,а вот обедать приходится в разных районах нашего города,ибо мотает меня нелёгкая по дорогам Новосиба и пригородам,но зато я знаю,где вкусный борщь,а где пельмешки не тупе))

Evgenold
19 ноя 2019 в 08:37

Что, уже кажу себе сварить не могут с утра и яичницу пожарить?

Загрузка...