6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
15 окт 2019 в 12:01

На хрен бы они нужны были по такой цене,сами пусть подавятся этой фотографией👎👎👎👎

Гость
15 окт 2019 в 12:14

с такими ценами женщины сами начнут стряпать, а не готовое не пойми что в магазинах покупать

мордвин
15 окт 2019 в 12:15

блины наверное в комплекте с лопатой из нержавейки.

15 окт 2019 в 12:27

Хинкали от француза?? С их высокой кухни хинкали????
Вы серьезно??? Маркетинг совсем безголовый? Или народ за полных дебилов держит?

Фото пользователя
15 окт 2019 в 12:46

Какое отношение к Франции имеют хинкали и пельмени?

15 окт 2019 в 12:50

Сначала пусть нам сделают такие же зарплаты, как на Родине Депардье. А потом уже мы начнем покупать его дорогие самые обычные по качеству пельмени с необычным названием и брендом

Фото пользователя
15 окт 2019 в 12:50

Они (европейцы), понимаешь, нам санкции объявляют, ну и мы должны в отместку. Пусть сами там во Франции хавают блинчики от Департье. Все под бульдозер!

15 окт 2019 в 13:28

Эх, жаль ни разу не увидел здесь этого легендарного актёра. По поводу продукции- если она качественная и вкусная, то можно и побольше заплатить

Гость
15 окт 2019 в 13:36

С лягушками что ли?

15 окт 2019 в 14:11

Манты отвратительные: тесто, как резина, мясо с хрящами.

Роман
15 окт 2019 в 14:35

Бегло прочиталось, из Жерара Де Пардье.....

Фото пользователя
15 окт 2019 в 15:19

Килограмм блинов - это дофига.
Имхо 200р вполне подъемно.

Несогласные могут трескать Солнцепек, хуже блинов не встречала, но вам же надо бюджетно))))

15 окт 2019 в 15:59

Кто купит, тот предатель Родины. На кассе стоит видеокамера( кгб)

Диванный эксперт
15 окт 2019 в 16:46

А что есть идиоты которые ведутся на маркетинг и не в состоянии налепить домашние манты и испечь блинчиков?

Инга
15 окт 2019 в 16:58

Предприимчивый актер. Понял, что за границей ему можно за многое не платить, за что на родине с него три шкуры сдерут. Впрочем, он и там же не платит. Налоги, например.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 21:19

за дороготакие деньги они должны быть из Жерара Депардье

Олег
15 окт 2019 в 22:46

Француская кухня 😆

Фото пользователя
15 окт 2019 в 23:14

Вот что набросились все на бедного спившегося комедийного актёра?
Только имя у него и осталось, больше нечем торговать.
Злые вы!

Новосибирец
16 окт 2019 в 00:48

Устроили бедолаги срач в комментариях. Лучше бы деньги сидели зарабатывали, чем комменты строчить, а то так и будете кушать все что ниже рынка.

лакки
2 дек 2019 в 10:41

Как ее не назови утка она и есть утка. А сами накрутим мясо такие пельмешки, манты, хинкали сделаем, получше чем у Депардье. Это кому скмому лепить лень да денежки есть можно и от Депардье.