NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

«Что вы мне лепите?»: скандальный клубный деятель открыл на Красном проспекте простую хинкальную

14 октября 2019, 16:36
Я думал за порцию 3шт. 75 рублей, а за одну это очень дорого.
Гость
15 октября 2019, 12:59
Мутный деятель и клубный деятель - это синонимы?
15 октября 2019, 13:05
реклама не впечатлила.
Гость
15 октября 2019, 13:35
Да, конечно рекламы нет, мы так и поняли...
Гость
15 октября 2019, 13:03
В Тбилиссимо и лучше и вкуснее и интерьер приличнее (не рекламо)
Гость
15 октября 2019, 13:37
Никакой рекламы, даже шариков, даже статьи на НГС нет...
Гость
15 октября 2019, 14:07
Как-то даже грустно. Бывший владелец многих ночных клубов, имеющий опыт ведения бизнеса за границей, писатель бизнес-книг т.д.... открыл хинкальную с бабушкиным ремонтом и одноразовой посудой..
Гость
15 октября 2019, 14:13
это показатель бизнес идей и отношения к клиентуре, за эти деньги могли бы икееевские тарелки купить стрит фуд должен быть дешевым что клубы что забегаловка слава богам синей иней еще стоит - хоть шалаши есть
15 октября 2019, 17:38
Про риэлтора и рантье забыли упомянуть :)
15 октября 2019, 12:58
Раз рекламы не было , тогда через недельку все друзья,друзья-друзей наедятся и будет стоять пустое ,даже в обед.... А пока видимость ажиотажа )))
17 октября 2019, 16:01
А эта статья - чем не реклама)
Гость
15 октября 2019, 13:13
В 5 минутах ходьбы Тбилиссимо с нормальной ценой, вкусом и тарелками. 3 за 149р всяко лучше, чем 3х75.
16 октября 2019, 12:57
А там есть "в картонном стаканчике плещется саперави"
Гость
15 октября 2019, 13:38
Килёв валет,пусть валит в Тай. Он здесь не нужен.Максим
15 октября 2019, 17:39
А его туда пустят?
16 октября 2019, 12:58
15 октября 2019, 17:39
А его туда пустят?
скорее всего нет...там он тоже не нужен
15 октября 2019, 17:01
Почему скомкана и нераскрыта тема его риелтерства в королевстве Таиланд?? А также тема зинданов в нем? Добавило бы соуса в хинкали.
15 октября 2019, 17:35
И про сбор сотки (не баксов и даже не бат, а деревянных) по всему Новосибирску :)
Гость
15 октября 2019, 12:58
так килев же кричал - в сибирь и россию ни ногой, любимый святой тай - что ж вернулся, скандальный - как сосед алкоголик))) привет парнише сердечный, надеюсь килев не откроет снова с теме же унтерами - хватает синего инея и синих шалашей
15 октября 2019, 13:28
В Тае он чуть не присел надолго. Тут и Сибирь устроит.
Гость
15 октября 2019, 14:09
15 октября 2019, 13:28
В Тае он чуть не присел надолго. Тут и Сибирь устроит.
ха. не знал - но с таким подходом закономерно)))но и тут времена изменились)) смешной он бизнесмен, включил бы голову - как человек, а не биоорганизм
15 октября 2019, 17:43
Ну так 90% "надовалильщиков" в фэйсбуках и инстаграмчиках первый год так же свою "успешную" жизнь всем на обозрение выставляют и такими лозунгами кидаются. А через год-два жизнь всё по местам расставляет.
15 октября 2019, 13:11
вот это смена деятельности!
Гость
21 октября 2019, 13:51
и похлеще бывает
Гость
15 октября 2019, 12:37
Цены конечно у нас не оправданы. К примеру в хинкальной в центре Москвы с подачей на стол и в нормальной посуде хинкали стоят от 40 рублей, с нормальным мясом, сочные и вкусные. Тем более наш город не славится хорошими финансовыми показателями. Я бы подумал на месте хозяев над ценовой политикой или сервисом. Диковата у нас эта сфера как в плане обслуживания так и цен. В столичных городах России и мира цены аналогичные, а то и ниже, я говорю в целом про общепит (азиатскую кухню и американо - европейскую, воки всякие и бургеры).
Гость
15 октября 2019, 13:31
Здесь нам не Москва ....
Гость
16 октября 2019, 07:49
GreenPa, обязательно подумают. Через пару недель поток любителей новизны схлынет, через месяц останутся единицы. Тогда и начнут думать.
15 октября 2019, 14:18
Дорого
Гость
15 октября 2019, 16:30
Провальный проект. Как ни крути, сколько не пиши
15 октября 2019, 13:25
Рекомендую сходить в кафе Арагви (не реклама) на Сиб-Гвардейцев . Очень вкусно и не дорого.
15 октября 2019, 15:03
kostya213, одно из двух лучших заведений грузинской кухни в городе. Все остальное, пафосные обдираловки
Гость
15 октября 2019, 12:57
От Килёва там видимо только фамилия и понты.
15 октября 2019, 17:03
Да ну на; на фотке -он, а на другой-так и самолично блюда подаёт в глубине залы
15 октября 2019, 12:41
В Ханбузе 1 буза стоит 50 рублей. И никаких проблем ни с посадочными местами. ни со скоростью обслуживания.
Гость
15 октября 2019, 13:02
Место полно только потому что это гламурная забегаловка с дикими ценами и туда никто не ходит
15 октября 2019, 17:40
Гость
15 октября 2019, 13:02
Место полно только потому что это гламурная забегаловка с дикими ценами и туда никто не ходит
Что гламурного может быть в Монгольской кухне? В Хан буз зашёл случайно на этих выодных, пустовал только 1ин стол, бузы мне очень понравились...
Гость
15 октября 2019, 22:26
15 октября 2019, 17:40
Что гламурного может быть в Монгольской кухне? В Хан буз зашёл случайно на этих выодных, пустовал только 1ин стол, бузы мне очень понравились...
Вы зайдите в нормальную Позную и увидите в чем разница...
15 октября 2019, 12:42
С каких пор владелец забегаловки стал рестораторам? Хавать из пластиковой посуды сомнительное удовольствие.
Гость
15 октября 2019, 13:10
Наверное хорошее место - для друзей и приятелей владельца. А если не знаком - зачем приходить и кушать в пластмассовой тарелочке ?!
Гость
15 октября 2019, 13:21
Есть нормальные манты в городе, по демократичной, вполне, цене. К тому же очень вкусные. Или там помещения не достаточно гламурно выглядят? Так вы уж определитесь или ресторан или поесть. Клиенты, думаю будут, но не думаю как у тех же уйгуров или фабричной по количеству.
15 октября 2019, 13:43
Цены на хинкали в Питере: ресторан "Нур" пр. Наставников на самом краю города - 59 руб за шт. Ресторан "Бахрома" м. Ладожская 190 руб за 3 шт. Ресторан "Добрый грузин" Невский пр. 70 руб/шт. говядина/свинина. это там где я был. В одних ресторанах чуть лучше, в других чуть хуже (на мой вкус) но в целом все хороши. Тут в Питере тоже очень популярна грузинская кухня.
Гость
15 октября 2019, 16:05
Зима близко,не переживут!
Гость
14 октября 2019, 15:53
И цена, кстати, выше, чему у всех конкурентов.
Гость
14 октября 2019, 15:53
Читал в инстаграме у @yelpil совсем другое мнение про эти хинкали.
Гость
15 октября 2019, 12:54
Смущает, что фаст-фуд вроде (одноразовая посуда), а цены при этом выше остальных. В том же Рэсторани и то дешевле, например.
Гость
15 октября 2019, 12:56
А зачем столько хинкален в городе? Странный бум на грузинскую кухню. То на вьетнамскую был, теперь на гру.
Гость
15 октября 2019, 14:52
Ага, тоже читал.
15 октября 2019, 13:04
Одной из причин быстрого закрытия пунктов общепита рассчитанных на бизнесланч это отсутствие парковок , которые заняты поварами и официантами этих точек, в итоге люди стараются обедать либо на работе либо ехать подальше на окраины
15 октября 2019, 13:28
Смысл на бизнес -ланч куда то ехать???
15 октября 2019, 13:33
15 октября 2019, 13:28
Смысл на бизнес -ланч куда то ехать???
Чтобы вкусно поесть если неохоту таскать контейнеры на работу.
Гость
15 октября 2019, 14:11
в корне неверно люди кушают где ближе если вам тяжко пройти 100 метров - мсье вы видимо зажрались или попутали город все остальное - цена и качество, а да наличие вкуса и головы еще
Гость
15 октября 2019, 14:40
Это очень дорого!!! Когда это Новосиб стал городом милиардеров?! В Москве средняя цена 50 за штуку и очень вкусные. Есть места где и за 35 еще остались. Да и не такая это экзотика, что бы ломить так цены.
Гость
15 октября 2019, 16:26
Мне кажется это блюдо сильно переоценили , да вкусные, да прикольно , но есть Манты намного вкуснее , и согласен со многими что цена явно высокая , однозначно пройду мимо !!!
15 октября 2019, 18:11
Скорейшего закрытия вслед за "Урицким" и бургерной Тимати
15 октября 2019, 22:59
2-3 месяца и закроются. Аренда дорогая, цены конские.
16 октября 2019, 00:18
А как же тай)), помним помним как на Билеты просил данный персонаж вернутся с тая
Гость
16 октября 2019, 03:06
Я в Грузии поела хинкали, 1 хинкали 0.6-0.7 лари, 1 лари примерно 25 рублей, так что ешьте это сами с такими ценниками))
15 октября 2019, 17:34
Когда-то относился к нему с уважением. Знаковые клубные места в городе благодаря ему появлялись, столько моментов положительных. Но после отъезда в Тай и пафосных вью на НГСе как-то не хочется этого чувака больше спонсировать. Ну его нафиг, а хинкали, манты и прочие пельмени я у менее звезданутых ребят в любой точке города поем. з.ы. про сеть улыбнуло. Не верю!
20 октября 2019, 14:44
Сеть пянсешных!
Гость
15 октября 2019, 14:05
Был там не вкусно Манты на цуме куда вкуснее
15 октября 2019, 14:17
понятно
Гость
21 октября 2019, 13:51
15 октября 2019, 14:17
понятно
и мне понятно
Гость
15 октября 2019, 12:52
че они такие страшные, эти хинкали?
15 октября 2019, 14:01
Время летит, времена меняются... и Вкусы у Димы видимо поменялись... Самый прибыльный проект у Димы был в клубе PRAVDA? , было это правда, лет 10 назад! Я считаю, что те, кто в свое время неплохо "наварился", сейчас придумывает новые "фишки", но опять никакого патриотизма... Почему? Не зря ли Шнур пел: "Любит наш народ, всякое "Г" ) Дима, ты бы, лучше бы пельменную открыл, пельмени - это любимая еда Сибиряков, или пожив в Тайладне длительное время, совсем забыл русскую кухню?
15 октября 2019, 21:16
Думаю самый прибыльный проект был Килев Бар. Одно из таких заведений, которое произвело какой-то бум в ночной жизни Новосибирска. Насколько помню в Правде его не было, в Бункере был.
15 октября 2019, 12:50
В Новосибирске можно продавать что угодно. Всё купят в погоне за модой на еду. Карма города торгашей. Хинкали за 70 рублей и долма за 240 - цены уже заведения, а не забегаловки. В Чучваре ел долму за 315 рублей. Оно конечно не ресторан, как они сами себя позиционируют(сервис "не навязчив"), но всё же уровень заведения другой.
15 октября 2019, 17:46
в картонном стаканчике плещется саперави...ай маладэс...хорошо хоть, что там плещется не минасали
Гость
15 октября 2019, 12:58
4-5 месяцев.
Гость
15 октября 2019, 13:43
Да меньше!
15 октября 2019, 12:29
А я хчу перлофку с каклетой как в школи и стопарь вотки и на запивон - канпот с чернослива
15 октября 2019, 12:54
в Подсолнухи вам
Натали, здрастуй систрёнка! Дык у нас ф школи вроди вотку ни довали! Или я чо-та патзабыл? Катлетки зочётныя были! И коржыки с арешками. И кексы с изюмой.
15 октября 2019, 13:17
Натали, здрастуй систрёнка! Дык у нас ф школи вроди вотку ни довали! Или я чо-та патзабыл? Катлетки зочётныя были! И коржыки с арешками. И кексы с изюмой.
Ей давали - потому такая и выросла.
Гость
15 октября 2019, 13:57
стас соколов становится именем нарицательным
15 октября 2019, 14:42
Внатуре...
14 октября 2019, 15:44
Очень люблю хинкали, но блин, не слишком ли много хинкальных уже у нас в городе?
Гость
15 октября 2019, 13:12
Открыл Килёв а пробу снимал Соколов? Ну про то как Стас кушает хинкали, знает весь город. А Килёв же вроде кричал, что сюда он больше ни ногой??? И что можно увидеть и покушать, если там эта парочка одновременно? А насчёт состаренного искусственно пола- да это просто брызги жидкости из хинкали, которые не смогли отмыть после дегустации Стаса.
Гость
15 октября 2019, 14:00
Ну конечно надо зайти вечером...А то мне-то влом сварить себе самому хинкали (10 минут)..И купить саперави.Надо обязательно заплатить Килеву и его арендодателю роялти промостившись в уголочке за столиком...Я не против.Только буду это делать там где имеет смысл.А именно: в Париже на Шамп Элизэ или на Рамбле в Барселоне...да и то по одному разу...для фотки
15 октября 2019, 14:52
Вся беда в том, что варить себе хинкали (и вообще готовить любые блюда) в обеденное время, на работе, или вообще на улице не всегда удобно.
Гость
15 октября 2019, 15:28
15 октября 2019, 14:52
Вся беда в том, что варить себе хинкали (и вообще готовить любые блюда) в обеденное время, на работе, или вообще на улице не всегда удобно.
да я про вечер...отобедать тут может и нормальное решение...
Гость
15 октября 2019, 13:02
Хинкальных развелось.
15 октября 2019, 18:00
Выглядит весьма вкусно, но... Откуда такие цены?
14 октября 2019, 15:51
Покупают по акции хинкали сибирский гурман в ленте и готовят, стыдоба.
Гость
15 октября 2019, 17:19
Не знаю как их хинкали, но пельмени у них отвратительные.
20 октября 2019, 14:31
Гость
15 октября 2019, 17:19
Не знаю как их хинкали, но пельмени у них отвратительные.
И химикалии не лучше
Гость
15 октября 2019, 13:20
За такую цену я в Москве поем, во всем известном месте. Там стоит столько же, только приготовлено грузинами с любовью.
Гость
15 октября 2019, 17:45
Просто Ириска, где конкретно?