4 июня четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Дмитрий Анатольевич
9 окт 2019 в 10:18

Рынков мало что ли?
Набережную отгрохали.
Выделенки везде нарисовали.
Отстаньте уже от улиц, незачем их перекрывать!!!!!!!!!!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 10:18

Хорошо. Вот кого надо поддерживать! Наш продукт. Ещё бы добавить переработку, чтобы кушать свои местные продукты можно было круглый год. И изжить название "фермерский" , где 1500 рублей килограмм сыра и колбасы стоят.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 10:25

Подаст ли мэрия на ярморочников в суд с требованием миллионов за траты на перекрытие улицы? А ларечники подадут, а прогуливальщики собак, а сантехники?

Фото пользователя
9 окт 2019 в 10:34

В городе куча ТЦ и ДК (и т.п.) перед которыми есть достаточно большие площадки/парковки, неужели там нельзя этот колхоз проводить, зачем улицы - то перекрывать?

Ника
9 окт 2019 в 10:42

Заколебали со своей ярмаркой....к автомойке вообще не подъехать...дурдом

Угрюм река
9 окт 2019 в 11:00

Отличное место, отличная ярмарка. На таких ярмарках можно купить очень вкусные продукты,которые в магазинах не найти. Место отличное потому что удобный подъезд и никому особо не мешает(улочка малозагруженная).А выносить ярмарку где-нибудь за городом-очень не удобно.

швондер
9 окт 2019 в 11:02

"Тьфу,деревня!"(х.ф." Любовь и голуби").

Фото пользователя
9 окт 2019 в 11:05

Прошу проверить продавцов дикоросов на наличие разрешительной документации!

9 окт 2019 в 11:08

Фигня все эти ярмарки, на площади Маркса был в сентябре, так все дороже чем в супермаркетах, сыр продавали пару палаток и то по ценам не привлекательным. Мед там все типа сами качают его на Алтае, ага а продают с машин на новосибирских номерах(следующий раз заменят на алтайские)).

Светлая
9 окт 2019 в 12:36

Очень люблю такие ярмарки!

Непонятливая Я
9 окт 2019 в 13:15

Провели бы ярмарку у мэрии.

Вера
9 окт 2019 в 13:23

Самое лучшее место для проведения ЯРМАРКИ площадь ДК Горького, остановка рядом и никто никому не мешает...Подумайте о ЛЮДЯХ....

9 окт 2019 в 14:14

В Новосибирске больше негде торговать дешевым хавчиком? Ради этого уже улицы перекрывают? Поставьте мешки со жратвой на выезде из города, в чистом поле, кому надо, тот пусть идет туда и берет все,что нужно.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 15:30

а где тролль с богдашки .в чопе туалет моет

Фото пользователя
9 окт 2019 в 20:23

Там цены такие же. Туда добровольно-принудительно сгоняют обычных торговцев с палаток. Частников со своим товаром 1-3 человека.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 21:10

А было бы это в каком-нибудь европейском городе, все бы только умилялись)