NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Еда Буррата и моцарелла: магазины устроят дегустацию лучших сыров

Буррата и моцарелла: магазины устроят дегустацию лучших сыров

Дегустация состоится 4 и 5 октября с 12:00 до 20:00

Всех покупателей в этот день ждет розыгрыш натуральных сыров и других продуктов

Магазины «Сырный мир» приглашают 4 и 5 октября на дегустацию от сыроварни «Итальянские традиции». Это душевное место с благодарностью приняло опыт итальянских технологов и попыталось воссоздать свою маленькую Италию в России.

1 из 2

Вкуснейшие сыры сделаны на основе тщательно отобранного натурального молока, высококачественной закваски и сычужного фермента из Италии. В них нет консервантов и пищевых добавок. Это сыры, которые должен попробовать каждый.

Кроме молочных продуктов, здесь можно найти сладости, печенье, оливковое масло, оригинальные соусы и специи, ароматный конфитюр, а также макаронные изделия от лучших производителей Италии.

1 из 3

Отдельное место на полке и в душе покупателей занимают знаменитые сладости ручной работы от La Perla di Torino. Вот ужe болee 20 лeт марка La Perla di Torino — это сeрьeзный и уважаeмый брeнд, извeстный далeко за прeдeлами Италии благодаря своим восхититeльным шоколадно-трюфeльным лакомствам, насыщeнныму вкусу лeсного орeха и фисташeк. Идeально дополнит чашeчку чая или кофe. Успeх La Perla di Torino основан на пeрвоклассных отборных ингредиентах, постоянном поискe лучших рeцeптов, внимании к дeталям и нeпрeрывном прогрeссировании. Продукция не содежит глютен.

Также в «Сырном мире» представлена паста Natura ручной работы. Она родилась в Вильяфаллетто, в самом сердце Пьемонта. Перед тем как любой пасте Natura попасть на полки, отбирается лучшее сырье: твердые сорта пшеницы выращиваются на собственных полях фабрики. А уже в результате в соответствии с традицией получается натуральный продукт с удивительным вкусом.

Медленная сушка при низких температурах в бронзовой вытяжке позволяет пасте Natura сохранять все пищевые и органолептические характеристики. Вкус и цвет не меняются, они превозносятся и сохраняются от производственного процесса до вашего стола. Паста идеально подходит для тех, кто хочет правильно питаться, не отказываясь от вкуса. Вся продукция Natura не содержит глютен.

Ждем всех на дегустацию сыров 4 и 5 октября с 12:00 до 20:00 на улице Урицкого, 15 и Кавалерийской, 9. Всех покупателей в этот день ждет розыгрыш натуральных итальянских продуктов, все подробности на дегустации.

Магазины «Сырный мир»:

ул. Урицкого, 15
ул. Кавалерийская, 9
тел. +7-953-857-88-80
Instagram
vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления