NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда От Франции до Карибов: в популярном гриль-баре обновили меню и добавили супы и десерты

От Франции до Карибов: в популярном гриль-баре обновили меню и добавили супы и десерты

Рекомендуем попробовать десерт в виде кокоса

Гриль-бар «Дружба» объединяет людей и традиции, Восток и Запад. В осеннем меню слились яркие вкусы кухонь разных континентов.

Чем согреться хмурым осенним днем в Сибири? Конечно, горячим, пряным, ароматным азиатским супом. Новинки от «Дружбы» перенесут вас в гостеприимную Юго-Восточную Азию.

1 из 2

Классический острый суп из Таиланда том-ям здесь готовят в более мягкой вариации с цыпленком или морепродуктами на выбор.

Еще один шедевр тайской кухни — суп на кокосовом бульоне том-кха (так же с цыпленком или морепродуктами).

1 из 2

Фо-бо — главное блюдо Вьетнама, с которого принято начинать день, если вы хотите, чтобы сил и энергии хватило на все дела. Этот пикантный, сытный суп в «Дружбе» варят на густом мясном бульоне с маринованной телятиной, ростками сои и рисовой лапшой.

Мечтаете посетить Японию? Начните знакомство с этой удивительной страной с рамена. Этот традиционный японский суп готовится с креветками, грудкой, рисовой лапшой и овощами, с добавлением мисо-пасты, соевого соуса, имбиря и перца чили.

1 из 2

Осенью особенно приятно проводить время за душевными разговорами с чашечкой горячего чая и вкусным десертом. Гриль-бар «Дружба» приготовил лакомые новинки. Обязательно стоит попробовать «Лесной пенек» — медовый бисквит со сливочным кремом, белыми грибами и лесными орехами, декорированный темным шоколадом.

Изумительная итальянская классика — чизкейк из нежного сливочного сыра на песочной основе. Просто идеально для осенних свиданий.

1 из 2

Хотите попробовать нечто совершенно необыкновенное? Тогда ваш выбор — французский десерт мильфей. Он готовится из слоеного теста и пропитывается ароматными лавандовым и черничным кремом на сливках.

Еще одни французские друзья этой осени — эклеры с разными начинками: латте – халва, сливовый глинтвейн, карамель – арахис, клубника – шампанское и мандарин – розмарин – белый шоколад. Какое сочетание станет вашим любимым?

Карибские нотки сибирской осени придаст кокосовый десерт «Пина Колада». Дуэт темного и белого шоколада с хрустящим дробленым миндалем и обжаренным ананасом — гастрономическое удовольствие гарантировано.

Гриль-бар «Дружба»:
ул. Кошурникова, 39/1, 3-й этаж, станция метро «Золотая Нива»
тел. +7 (383) 303-40-00
Vk.com
Instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления