20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
30 сен 2019 в 12:09

Не смешите дело не в видео про Москву. Зуммеры туда толпами ходили, для них Тимати кумир номер один как и Бузова. Закрылись потому что конская аренда а еда у нас и так дорогая чтобы на этом заработать котлетой по 300р нужно впаривать "карасукскую говядину" и прочий пафосный бред.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 12:17

Судя по тому что там никогда никого небыло, он и не открывался.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 12:20

Не зря желал скорейшего закрытия... Данной рыгаловке...

Я слушаю только транс! Если бы Маркус Шульц открыл бургерную - я бы питался там каждый день ;)

ОТВЕТИТЬ
999
30 сен 2019 в 12:47

Долго блин продержались. Я в норме про их открытие ставил про пол года максимум. А они аж 10 месяцев простояли

Фото пользователя
30 сен 2019 в 12:50

блекстарпельменную пора открывать.и бузово-позную.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 12:52

лучше в нормальную столовую схожу или «узбечку» какую-либо. Чтоб и суп и второе и компот!

Элли с Тотошкой
30 сен 2019 в 12:54

. Может всё ж пирожки с картошкой , капустой? Я предпочла даже пельмени куриные из детства , магазинные , из картонной коробки.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 13:02

Между тем, самые вкусные из дешевых бургеров были. Вкусное мясо.

Виктория
30 сен 2019 в 13:06

очень невкусные бургеры были! сверху теплые, внутри холодные. Заходили ради интереса, но оно того стоило, чтобы понять, что мы не вернемся

Археолог
30 сен 2019 в 13:09

Лучше пусть вообще ликвидируются. От этих "бургеров" вреда больше чем пользы.

ОТВЕТИТЬ

Туда и дорога ему. Похайпилась молодежь первое время. Для фоточек в инсте один бургер на пятерых. У нас небольшой провинциальный городишко, какой нафик блэкстар

30 сен 2019 в 13:17

Надеюсь, что "музыки" там тоже нет уже.

мухаха
30 сен 2019 в 13:27

Дауш, опять геморрой арендодателю - искать дураков на конскую арендную ставку )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 13:27

тимати подлизался, но не зашло прям конкретно :)))

Не Ваха.
30 сен 2019 в 13:32

А где наш любимый Ваха,который восхищался изысканными бутербродами и читал Пастернака?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 13:33

Опа, хорошее помещение освободилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 13:48

Пойду, Тимати, пой. Мир дышит весной)))

Иван
30 сен 2019 в 14:26

Вон из нашего города!! Слава пюрешке и котлеткам!!!

Моя увидела
30 сен 2019 в 14:27

Самые луДьшие бургеры в маке. А эти мясорубы (пересоленные). И старбургеры просто шлак.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 14:29

так и не успел поесть там хот догов

Гостелло
30 сен 2019 в 14:31

Один раз попробовал бургер, после справедливо был задушен жабой...

Фото пользователя
30 сен 2019 в 14:35

Не жалко. Ни харчевню, ни публику, что там тратила свои жизни. Ни разу там не был. Прошло мимо меня.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 14:49

Как мне не нравится Тимати!

30 сен 2019 в 14:50

Вся эта гоп компания вокруг Тимати и он сам, конечно, вызывают отвращение
Хуже только престарелые звёзды советской эстрады, поющие «Я на танцполе...»
Просто жуть

ОТВЕТИТЬ

Блек стаг - от слова блекнуть? Ну всё логично тогда.

Eorl
30 сен 2019 в 15:29

Черная звезда превратилась в черную дыру. При таком наличие харчевен - на что надеялись?

30 сен 2019 в 15:49

Да... Что-то пошло не так.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 15:51

хм, специально послушал песню Москва, а то столько визгов же, ничего плохого, кроме какого-то товарища с проблемами дикции, я там не услышал. Ну нравится ему Собянин - наверное логично. Ну про митинги правду сказал. А что не так?

ОТВЕТИТЬ

тимати, прежде чем открывать бургерную, надо навести справки о платежеспособности населения на открываемой территории! новосибирск-город рабочих и крестьян, это далеко не красавица-москва! еще бы в усть тарке или убинке открыл свое заведение...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 22:08

ахаха.. чтож они закрылись. если там бургеры типа вкусные? )))

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
1 окт 2019 в 00:47

несерьезно открыть бизнес и не проработать хотя бы 2-3 года. они че, сразу прибыль что ли хотели? так не бывает. надо имя себе сделать. Даже если его имя известно как рэпера, ну это к еде никакого отношения не имеет.

Дмитрий
1 окт 2019 в 08:58

Ну вот, где теперь хлопнуть бургер за здоровье Локтя?

1 окт 2019 в 10:11

жалею, что не успел поставить дизлайк клипу Тимати, он удалил его в youtube с рекордным количеством дизов. весь его "брэнд" теперь зашквар.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 10:38

Это победа гражданского общества! :))

КремлевскийБотОн
1 окт 2019 в 11:41

как же я теперь хлопну бургер за собянина и путина???
негодую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 15:49

Не хотелось туда заходить из-за стремной музыки, что звучала из кафе. Так что насчет кухни не скажу. Но если это дурацкое музло больше не будет играть - порадуюсь. Пусть откроют нормальное кафе какое-нибудь.

1 окт 2019 в 22:08

Придётся через месяц делать ребрендинг в "Green mushroom burger"

1 окт 2019 в 22:10

Вдобавок от него (тимати) ушли Егор Крид и L.ONE со скандалом.

Гость
1 окт 2019 в 23:24

Новосибирск как огромной комбайн,который перемалывает любые рестораны,бургерные,клубы,магазины,франшизы. Открывать что то у нас это всегда мега риски. А когда еще очередное заведение открывается с конским ценником, это все сразу провал. Просто столичные товарищи думают,что если у нас столица Сибири,значит у людей есть много денег. Новосибирск-это не Москва. З/п. у большинства 30 тысяч рублей в лучшем случае. Поэтому цена которая устраивает потребителя это 150-200 рублей.

Алена
2 окт 2019 в 07:10

Так им и надо. Нечего лезть в Сибирь с московскими понтами.

Страто
2 окт 2019 в 07:55

Толь "вчера" с пафосом открылись, а сегодня закрылись. Я даже и побывать там не успел.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 21:31

Очень жаль. Раньше частенько туда заходил, кормят там вкусно и недорого. А после выхода последней, самой популярной песни Тимати и Гуфа про златоглавую красавицу-Москву, столицу нашей родины, и её бессменного градоначальника, нашего славного земляка-сибиряка Сергея Семёновича Собянина, стал посещать это заведение чуть ли не каждый день, так как хотел, чтобы такие талантливые люди как Тимати и Гуф получали ещё больше прибыли на развитие своего таланта и вдохновения на создание ещё большего количества таких шедевров, как эта песня. А на проплаченных хейтеров с ютьюба не стоит обращать внимания, всё это делается на деньги госдепа и других врагов России и русского народа.

Загрузка...