6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

28 сен 2019 в 22:24

вот сейчас изучаю сайт Роспотребнадзора, фасильфикаты белорусских сыров из города Борисова и Щучина. zpp.rospotrebnadzor.ru

Фото пользователя
28 сен 2019 в 22:49

В июле был в Беларуси масло сливочное стоит на российские рубли 70 руб.,тушёнка 90руб.

28 сен 2019 в 23:39

По таким ценам вполне приличные колбасы и сыры можно купить и в обычных н-ских гипермаркетах.

Анонимно из Канады
29 сен 2019 в 06:17

Украинская ярмарка будет?

29 сен 2019 в 11:33

Ходил вчера, сгущёнка Рогачевская у них от 90-95р. за банку, а у нас в Мочище все лето по 80 р. На Вокзальной магистрали тоже 95 р. В Ленте 115 р. Всё у них дорого, купил сало по 340 р. от ихней ярмарки в 50 м стоит Сузунский киоск, а у них белоруссов сало 650-800 р. Но концерт и девчата хороший был.

академовка 50
29 сен 2019 в 13:44

Ну первый раз сходить, ну второй, со стадным чувством под ажиотаж. Но сейчас то, что там делать , когда всё с ними понятно , как белый день.
Сколько бестолковых ....

Фото пользователя
29 сен 2019 в 15:04

Чернобль не забывайте,Белорусию хорошо тряхонуло!!давайте кушать нашу областную продукцию,не забывая Алтай!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 сен 2019 в 17:23

Сгущенку вчера купила там , сегодня открыла банку и.... такая жидкая , качество совсем упало у них!! И ещё 95-100 рублей стоит .

человек
29 сен 2019 в 20:47

Конечно ,неделю поторговать ,можно и наторговать на весь год .но вот не понятно -неделю берем такие дорогие продукты на какой срок рассчитываете питаться ими ,весь год ,или только какое то время -откушать и гордиться ,покупали заграничную еду ,мы тоже "не лыком шиты ". Праздник устроить себе разовый ,чтоб потом ходить за продуктами в ту же "Марию" .Не понимаю покупателей этой разовой продукции .В Белоруссии не раскупается -везут сюда ,чтобы продать.Падок русский народ на такие разовые акции .

951
29 сен 2019 в 22:32

А чего ценник конский то, как будто каждая колбаса на персональном такси приехала?

Печальная
30 сен 2019 в 08:16

Проходила вчера мимо. Ну вот нет у меня желания покупать продукты на улице, у вокзала. Пыль, мухи, продавцы в верхней одежде, а там коробки открытые с зефиром-мармеладом, сыр тут же режут, воробьи летают. В топку такую торговлю.

30 сен 2019 в 10:22

Я в восторге!Спасибо! Даже не верится,что есть действительно качественные товары,а то устала от этого ширпотреба на наших прилавках.Люди сходите! Еще раз Спасибо тем кто приехал и организовал!

Фото пользователя
30 сен 2019 в 12:06

неужели вы верите что можно довести нормально продукты через всю страну? я не верю...

Лариса Ивановна.
7 окт 2019 в 11:25

Хорошая ярмарка.Продукция свежая, правда по ценам дороговато.
На площади Ленина было лучше, удобнее, цивильнее.

Ирина
27 ноя 2019 в 21:27

Сегодня в Стрежевом ярмарка, колбаса вареная до 02.10.2019 а сегодня 27 ноября, травят народ, неужели не проверяет никто? Кто то же даёт разрешение на торговлю? Или деньги решают все....

Гость
9 янв 2021 в 01:59

Да, действительно продукция качественная, это не российское дер[censored]мище химическое. Ждем когда приедут еще!Закупимся опять по самые уши!

Загрузка...