23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
26 сен 2019 в 13:57

да вы видели сколько там сахара??!! ну её,фанту эту.

🏳️‍🌈Это моя любимая газировка!🏳️‍🌈

Госстело
26 сен 2019 в 14:17

"Продавать будут полгода". Потому что, основные покупатели, - студенты с Африки, - уедут на каникулы домой.

0.9 литра? Вот обманщики. Скоро будет 0.875 и скажут что много пить вредно... При этом цена остаётся такая же

color
26 сен 2019 в 14:29

Наклейку от фанты переклеили на колу, другой химии добавили, цену подняли на 20 % и вот, вам новинка!

клевретке марли
26 сен 2019 в 14:34

Если бы это было произведение каких-нибудь местных респектабельных производителей вроде "Карачинской", то было бы интересно. А кока-колу мы никакую не пьем и не поддерживаем рублем, как, впрочем, и пепси.

26 сен 2019 в 14:43

Я дома делаю лимонад из лимона, лайма и мята или мелисса по желанию. Это полезно, вкусно, нет газов, сахар регулируешь сам, я люблю прям с горчинкой, когда на литр напитка пара ложек сахара всего.

Фантом
26 сен 2019 в 14:47

Уже как несколько лет в фанту не добавляют сахар, там искусственный подсластитель. Когда поменяли, мы и сразу перестали это брать.

26 сен 2019 в 14:52

скока алкоголя содержит? пил я подобную за бугром черную 38% с газиками, по 50мл фасуется, взлетаешь сразу)))

Точняк..
26 сен 2019 в 14:55

Мы в ЧОПе воду кипяченую с вареньем мешаем. Полезно и вкусно. Варенье с дачи привозят знакомая директора.

Фото пользователя
26 сен 2019 в 15:09

У нас есть вообще в городе лимонад швепс-апельсин? Серьёзно спросил.

Ышка
26 сен 2019 в 15:18

Не та уже Фанта, не та. Тот вкус из середины 80-х не повторить...И да! Фанта должна быть только оранжевой,все остальное отталкивает. Есть еще такая Фанта зелено-голубоватого цвета, ассоциирующегося с каким то как моющимся средством, никогда не пробовала, прям вот отвращение какое то от цвета. И эту черную не буду!

Роман
26 сен 2019 в 15:50

Химикатов набадяжили...

крош
26 сен 2019 в 16:06

Интересно, а на выходе цвет какой, какого цвета моча потом получается, кто пил ?

Хомячик
26 сен 2019 в 17:02

Не пью газировку сладкую 2 года, похудела на 15кг, вешу теперь 45))

Mr. Negativ
26 сен 2019 в 18:41

Фанта со скверной...

26 сен 2019 в 22:31

Отработка что-ли?

Андрей
24 ноя 2019 в 22:40

Где можно купить? Не могу найти. В каких магазинах есть в наличии?