Небольшой лайфхак от нашего чопа, бутылка пустая может пригодится когда на смене сутки и нет возможности отойти по нужде.
Гость
26 сентября 2019, 14:01
Я смотрю все кто здесь пишет про чоп, не имеет мозга.
И вы это признаете, так как пишите подобные посты.
Вы все с разных чопов или это спецчоп для бывших пациентов спецзаведения???
Гость
26 сентября 2019, 15:50
Химикатов набадяжили...
Гость
26 сентября 2019, 14:34
Если бы это было произведение каких-нибудь местных респектабельных производителей вроде "Карачинской", то было бы интересно. А кока-колу мы никакую не пьем и не поддерживаем рублем, как, впрочем, и пепси.
Гость
26 сентября 2019, 14:36
клевретке марли, а я еще принципиально не покупаю "Святой источник" - мне название активно не нравится. Надоели святоши и духоши.
клевретке марли, а я еще принципиально не покупаю "Святой источник" - мне название активно не нравится. Надоели святоши и духоши.
Ну да, бесам тошно не только от святой воды, но даже и от обычной с надписью "Святой источник".
Гость
26 сентября 2019, 13:42
Закономерно. Стандартную уже никто не берет. Нужно как-то подхлестнуть спрос - сделаем черную, подкрасим. Кто-нибудь купит, просто посмотреть "степень черноты" и как оно в стакане. 1 раз. Поймет что на вкус - тоже самое.
Гость
26 сентября 2019, 13:55
Вчера брал. Такая шляпа. Лимонка галимая. Пить невозможно. Не ведитесь на угольный маркетинг))
Я дома делаю лимонад из лимона, лайма и мята или мелисса по желанию. Это полезно, вкусно, нет газов, сахар регулируешь сам, я люблю прям с горчинкой, когда на литр напитка пара ложек сахара всего.
Гость
26 сентября 2019, 14:44
Обозреватель, ну а черный лимонад-то как сделать дома?
Гость
26 сентября 2019, 14:58
Гость
26 сентября 2019, 14:44
Обозреватель, ну а черный лимонад-то как сделать дома?
0.9 литра? Вот обманщики. Скоро будет 0.875 и скажут что много пить вредно... При этом цена остаётся такая же
Гость
26 сентября 2019, 14:17
"Продавать будут полгода". Потому что, основные покупатели, - студенты с Африки, - уедут на каникулы домой.
Гость
26 сентября 2019, 15:18
Не та уже Фанта, не та. Тот вкус из середины 80-х не повторить...И да! Фанта должна быть только оранжевой,все остальное отталкивает. Есть еще такая Фанта зелено-голубоватого цвета, ассоциирующегося с каким то как моющимся средством, никогда не пробовала, прям вот отвращение какое то от цвета. И эту черную не буду!
Гость
26 сентября 2019, 14:47
Уже как несколько лет в фанту не добавляют сахар, там искусственный подсластитель. Когда поменяли, мы и сразу перестали это брать.
Вообще-то, как томаты бывают красные, желтые, оранжевые, коричневые, так и апельсины бывают и оранжевые, и красные. А грейпфруты тоже бывают разные - как розовые, так и желтые.
Просто ешьте почаще фрукты - не будете такие вопросы задавать!
Достижения
Свой среди своих