перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В новосибирских магазинах появилась очень чёрная газировка

26 сентября 2019, 13:35
Гость
Гость
26 сентября 2019, 13:52
Фанта мрачная тайна. А почему мрачная? Да там такой мрак вместо красителя, что мама не горюй.А вот какой мрак, это уже тайна.
Гость
26 сентября 2019, 14:57
..., да просто Dark mistery значит "темная тайна", на русском это в смысле не мрачная, а глубокая. Просто перевели как сумели.
ЧОП Точняк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 13:53
Мы в чопе покупаем только напитки "каждый день", другие нам не по карману. цвет ваще по барабану.
Гость
26 сентября 2019, 14:55
Мы в ЧОПе воду кипяченую с вареньем мешаем. Полезно и вкусно. Варенье с дачи привозят знакомая директора.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2019, 17:38
пенсионерка?
Гость
26 сентября 2019, 16:06
Интересно, а на выходе цвет какой, какого цвета моча потом получается, кто пил ?
Lex_A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 13:38
Откровенно раньше Фанта была вкусная, а щас не какая ..... и ни какой маркетинговый ход не заставит меня ее покупать .....
GIGAFONE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 13:56
Lex_A, это вы постарели, она такая же была
Thinking2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 13:56
Lex_A, да и деревья были больше.
ЧОП Точняк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 13:54
Небольшой лайфхак от нашего чопа, бутылка пустая может пригодится когда на смене сутки и нет возможности отойти по нужде.
Гость
26 сентября 2019, 14:01
Я смотрю все кто здесь пишет про чоп, не имеет мозга. И вы это признаете, так как пишите подобные посты. Вы все с разных чопов или это спецчоп для бывших пациентов спецзаведения???
Гость
26 сентября 2019, 15:50
Химикатов набадяжили...
Гость
26 сентября 2019, 14:34
Если бы это было произведение каких-нибудь местных респектабельных производителей вроде "Карачинской", то было бы интересно. А кока-колу мы никакую не пьем и не поддерживаем рублем, как, впрочем, и пепси.
Гость
26 сентября 2019, 14:36
клевретке марли, а я еще принципиально не покупаю "Святой источник" - мне название активно не нравится. Надоели святоши и духоши.
Гость
26 сентября 2019, 20:44
клевретке марли, у карачинской тархун прикольный.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2019, 21:14
Гость
26 сентября 2019, 14:36
клевретке марли, а я еще принципиально не покупаю "Святой источник" - мне название активно не нравится. Надоели святоши и духоши.
Ну да, бесам тошно не только от святой воды, но даже и от обычной с надписью "Святой источник".
Гость
26 сентября 2019, 13:42
Закономерно. Стандартную уже никто не берет. Нужно как-то подхлестнуть спрос - сделаем черную, подкрасим. Кто-нибудь купит, просто посмотреть "степень черноты" и как оно в стакане. 1 раз. Поймет что на вкус - тоже самое.
Гость
26 сентября 2019, 13:55
Вчера брал. Такая шляпа. Лимонка галимая. Пить невозможно. Не ведитесь на угольный маркетинг))
Thinking2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 13:57
Пуп, странно было бы ожидать какого-то переворота в химической промышленности.
Гость
26 сентября 2019, 17:02
Не пью газировку сладкую 2 года, похудела на 15кг, вешу теперь 45))
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2019, 17:40
45 кг для хомячика (хомячка) многовато. Придется еще от печенек отказаться.
Гость
26 сентября 2019, 19:01
26 сентября 2019, 17:40
45 кг для хомячика (хомячка) многовато. Придется еще от печенек отказаться.
Сибиряк из Питера, подкол защитан!))))😂
Гость
26 сентября 2019, 19:50
Хомячик, а через 6 лет вообще исчезнешь.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 14:43
Я дома делаю лимонад из лимона, лайма и мята или мелисса по желанию. Это полезно, вкусно, нет газов, сахар регулируешь сам, я люблю прям с горчинкой, когда на литр напитка пара ложек сахара всего.
Гость
26 сентября 2019, 14:44
Обозреватель, ну а черный лимонад-то как сделать дома?
Гость
26 сентября 2019, 14:58
Гость
26 сентября 2019, 14:44
Обозреватель, ну а черный лимонад-то как сделать дома?
бледный Гастон, чертежная тушь в помощь.
КриКри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 13:57
да вы видели сколько там сахара??!! ну её,фанту эту.
ELKalmaro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 14:24
КриКри, Сколько?
Гость
26 сентября 2019, 14:36
26 сентября 2019, 14:24
КриКри, Сколько?
ELKalmaro, да полно , вообще все эти газировки это - яд. с сахаром или без .
Butch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 15:41
КриКри, Энергетическая ценность на 100 мл: 20 ккал / 83 кДж; белки: 0 г; жиры: 0 г; углеводы: 4,6 г; общие сахара: 4,6 г.
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 14:09
🏳️‍🌈Это моя любимая газировка!🏳️‍🌈
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2019, 14:17
0.9 литра? Вот обманщики. Скоро будет 0.875 и скажут что много пить вредно... При этом цена остаётся такая же
Гость
26 сентября 2019, 14:17
"Продавать будут полгода". Потому что, основные покупатели, - студенты с Африки, - уедут на каникулы домой.
Гость
26 сентября 2019, 15:18
Не та уже Фанта, не та. Тот вкус из середины 80-х не повторить...И да! Фанта должна быть только оранжевой,все остальное отталкивает. Есть еще такая Фанта зелено-голубоватого цвета, ассоциирующегося с каким то как моющимся средством, никогда не пробовала, прям вот отвращение какое то от цвета. И эту черную не буду!
Гость
26 сентября 2019, 14:47
Уже как несколько лет в фанту не добавляют сахар, там искусственный подсластитель. Когда поменяли, мы и сразу перестали это брать.
Гость
26 сентября 2019, 14:58
Фантом, ага, у него привкус какой-то несъедобный.
вапролд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 13:52
красный апельсин...грейпфрут?? хотя какая разница, там все равно химия одна..
ELKalmaro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 14:15
вапролд, Человек это тоже химия,
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2019, 10:46
Вообще-то, как томаты бывают красные, желтые, оранжевые, коричневые, так и апельсины бывают и оранжевые, и красные. А грейпфруты тоже бывают разные - как розовые, так и желтые. Просто ешьте почаще фрукты - не будете такие вопросы задавать!
GIGAFONE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 13:55
Онкобутылка
ГОЛОДНЫЙ ТАРАКАН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 14:52
скока алкоголя содержит? пил я подобную за бугром черную 38% с газиками, по 50мл фасуется, взлетаешь сразу)))
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 15:09
У нас есть вообще в городе лимонад швепс-апельсин? Серьёзно спросил.
Гость
26 сентября 2019, 18:41
Фанта со скверной...
staric24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 22:31
Отработка что-ли?
Гость
24 ноября 2019, 22:40
Где можно купить? Не могу найти. В каких магазинах есть в наличии?
Гость
26 сентября 2019, 13:42
Верните синий электрический лимонад!
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2019, 15:40
Basil P. Nile, блин напомнили! А ведь вкусный был.
Гость
26 сентября 2019, 14:29
Наклейку от фанты переклеили на колу, другой химии добавили, цену подняли на 20 % и вот, вам новинка!
Гость