24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Там есть Шато Мутон Ротшильд 1945 года? Пью только его.

Сухой тролль
23 сен 2019 в 18:31

Обязательно протОстирую, ой, протЕстирую...

с богаткова
23 сен 2019 в 18:32

В моем особняке в Плотниково большой винный погреб, в т.ч. есть бутылочка купленная на аукционе за 156 тыс $: Шато Лафит1787 года.

Точняк
23 сен 2019 в 18:35

Я лучше в ленте куплю Душа Монаха, ведь зарплата сотрудника ЧОПа небольшая.

2121
23 сен 2019 в 18:41

гениальное название, ассоциируется с пойлом в подворотне

Фото пользователя
23 сен 2019 в 18:41

Пластиковые окна в стиле модерн🤪. Теперь я видел всё.

Путешественник во времени
23 сен 2019 в 18:43

Проработает какое-то время и начнет продавать фастфуд по 100р.

ГостьГость
23 сен 2019 в 18:53

"Винишко", "рыбка", "мороженко", "пироженка", "курочка", "мяско", "кушать"... Рвотный рефлекс обеспечен!

23 сен 2019 в 18:57

"о, винишко" ты пролетишько!

Сколько уже этих тошниловок в центре? Кому это интересно? Обычная рыгаловка.

Как надо
23 сен 2019 в 18:58

Был в ресторанах: еды мало, денег просят много.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 19:22

Если цены на вина и ассортимент будут вменяемы - заведению жить

джон2
23 сен 2019 в 19:28

Название « Тута винище» тоже сойдёт

Излучатель правды
23 сен 2019 в 19:29

Однажды, заглянул я в ресторан,
Как хорошо, что был без дамы.
Хватило денег на стакан,
А гордость получила шрамы...

Фото пользователя
23 сен 2019 в 19:44

Асфальт бы на входе в порядок привели....а то лицо конторы, всё таки

23 сен 2019 в 19:52

Кому это надо? Чай, не Испания! Да и зима на пороге! Нада магаз "Ящик водяры" открывать! Или там "Салогорилка"!

Тати
23 сен 2019 в 22:40

Дебильней названия придумать не могли? Такая асоциация с названием, что туда уже изрядно поддавшим надо приходить - О, ик, винишко, лай лай лай лайла 🥴 нлрмальный человек только из-за названия засомнивается туда пойти а то потом и людям то сказать стыдно где был 🤣

24 сен 2019 в 09:54

Скоморохи тоже наверное скоро вымрут, там печаль поселилась, музыканты лет десять одни и те же. И форматы их неудачные, Арбуз это просто дрянь, рыгаловка.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 11:43

Как раз в этом доме есть магазин канц-товаров "Бухгалтер", надо было обыграть это и дать название "Бухалтер".
- Дорогой, ты куда?
- Я в Бухалтер - надо скотч купить.

hemda
24 сен 2019 в 12:19

Принципиально не пойду в место с таким названием - неуважение к продукту говорит о неуважении к гостю и отсутствии сервиса с порога.

Саша
24 сен 2019 в 13:16

Открывают заведение с пятью столиками и брускеттами и хотят, чтобы к ним ходили. Когда откроют нормальное место, где можно будет нормально поесть? Везде эти брускетты размером с двапальца за 300 рублей.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 22:39

Ждите нашествие ВИНИШКО-ТЯН!

гастрик
25 сен 2019 в 01:48

Можно сеть уже открывать: "О, бормотуха", "О, шмурдяк", "О, портвешок", "О, рассыпуха", "О, чернила", "О, гнилушка", "О, сухарик"

Фото пользователя
30 сен 2019 в 10:09

В городе определённо наметилась хорошая и здоровая тенденция в культуре пития. В добрый путь!