23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Срамота. Вот все тут сокрушаются, мол как же можно час в очереди убить? Да легко. Если ты ни чем не занят, то какая разница где серфить в телефоне, на скамейке в парке или в очереди за пиццей. Это же просто времяпрепровождение у них такое.

22 сен 2019 в 21:10

Очередное неопровержимое доказательство того, что сегодняшнее так называемое хвалёное изобилие продуктов в магазинах- это только оттого, что цены не по карману.Вот и весь секрет. А если сделать как в советское время цены доступнее , вместо 400 руб пиццу по сотке продавать, вот тебе и километровая очередь сразу как в СССР. А нам всё поют, как хорошо теперь стало , всё есть в магазинах и нет очередей.

22 сен 2019 в 21:13

Хуже только очередь была на день города за куском рекордно длинного торта из маргарина и пальмового масла на пл.Ленина

22 сен 2019 в 21:43

Это волшебное слово-ХАЛЯВА

Если бы
22 сен 2019 в 21:55

что бы шоу было полным - раздетым надо было давать пицу бесплатно.

Фото пользователя
22 сен 2019 в 23:02

Подача с лопаты была??Если нет-не скрепно!!!

Гость
23 сен 2019 в 00:03

ел вкусную пиццу в Италии, здесь же ни разу не удавалось купить что нибудь дельное. Ну а стояние за дешёвым это уже от личного уважение. есть оно или нет.

Как надо
23 сен 2019 в 00:33

Теперь понятно почему у нас очереди к врачам. Готовлю супчики недорого и полезно для здоровья.

ГостьГость
23 сен 2019 в 00:43

Срамота. Помешательство на убогой жратве. Унизительное холопство.

Hid
23 сен 2019 в 03:26

Грустно читать выплески особо умных и богатых, которым достоинство не позволяет весело с конкурсами, музыкой и играми провести час на свежем воздухе, а в придачу ещё и вкусной пиццей разнообразить рацион в выходной день.
Не нравится - сидите дома, пяльте в телик и монитор, разлагайтесь себе нездоровье! Вам никто не мешает, и вы не мешайте другим людям проводить время так, как им нравится!
Особенно доставляют те, кто ни разу не был в этом заведении, не знает ни кухни, ни качества продуктов, ни правил проведения данной акции, но в первых рядах бегут и хейтят всё и вся.
Жаль вас, ущербные консервативные создания, зависшие в прошлом веке!

С Горской
23 сен 2019 в 05:38

Господи, чё уж стебаться то.... Студенты разве только нищие. Если уж зав.общагами нгту стремный кухонный гарнитур домой ночью вывозят с общаг. О чем речь то. Такая уж страна наша...доходы у большинства ниже плинтуса

Дон карло
23 сен 2019 в 06:59

Люди. Да какая разница то вам?! Не у всех есть возможность поесть... И готовить нет возможности.. Нравиться им, пусть стоят. Сейчас цены не радуют везде, хоть по скидкам пусть лакомятся.

Серж горелый
23 сен 2019 в 08:50

Когда будет новость, студенты на выходные летают в Италию покушать пиццу.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 09:04

Надо было с лопаты раздавать для таких людей это дело привычное ...неужели пиццы никогда не ели ???

Слава
23 сен 2019 в 10:42

дрищета.

Гость
23 сен 2019 в 11:19

Очередное подтверждение поговорки- на халяву и уксус сладкий.

23 сен 2019 в 11:52

Не понимаю, что с людьми происходит. Как можно на столько не ценить своё время

я не робот
23 сен 2019 в 12:31

стойте дальше и ждите, что нибудь креактивное может в бошки придет.

я не робот
23 сен 2019 в 12:35

судя по палтатым "стрижкам" и модным очочкам, там одни креаклы.

мухаха
23 сен 2019 в 12:55

Пицца с дрянной дешевой колбасой и пальмовым сыром, небось? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

23 сен 2019 в 14:17

Очередное подтверждение поговорки-на халяву и уксус сладкий.