30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

Площадь Маркса завалили картошкой, тыквами, яблоками и грибами

В центре левобережья начала работать большая сельхозярмарка

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
21 сен 2019 в 11:53

Колхоз в цетре колхоза. Площадь Маркса уже не чем не испортить. Судя по фото филиал хилка на гастролях, санкнижки и разрешение на работу в РФ у продавцов есть?

Фото пользователя
21 сен 2019 в 12:00

Субпродукты и овощи с оптовок и от городских ООО выдавать за крестьянское? Откуда? Ни мяса ни молока в области нет!

21 сен 2019 в 12:01

А что, колбасу и сыр можно без холодильников в 20- ти градусную жару продавать.

Угу.
21 сен 2019 в 12:09

Что за дурь такая центр города перекрывать?Ну сделайте вы эту ярмарку на окраине города,там где она мешать никому не будет.Хуже этого только в Кемерово видел,там социальная ярмарка в центре города под окнами обл администрации.Видуха та ещё, бояре наблюдают как крепостные дешёвую еду берут.Это Тулеев придумал,не надо дурные примеры перенимать.

торгаш
21 сен 2019 в 12:10

Да просто позор городу за стихийных рынки! Деревня! Фото отражает наше все

Путешественник во времени
21 сен 2019 в 12:18

Вас не поймут в 2985, потому что полностью перешли на сана-нямы. Это такой стеклопластырь для бедных, заклеиваешь им рот и ты сыт на 24 часа.

21 сен 2019 в 12:34

На Левобережном картошка по 8 руб/кг! Вчера брал.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 12:41

Дары природы и Осени! :)
А нашим либероидам, как всегда, всё не нравится!

Торопись, налетай, покупай! Пока возможность есть!
:))

Фото пользователя
21 сен 2019 в 12:49

Сколковские учёные установили, что с томатов скопытиться можно. Есть в них что-то такое, что иммунитет убивает. Так что ну их, томаты.

21 сен 2019 в 12:52

Какой убогий колхоз в центре левобережья.
А этот страшный баннер на заборе - "Ярмарка" - узнается почерк Толи.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 12:57

Мешок сразу не съесть, даже если в пюре превратить. А к весне или позеленеет, или почернеет, или сгниёт. Да и сейчас иногда - снаружи нормальная, а внутри плесень бурая какая-то, может, от сорта зависит.

ольга
21 сен 2019 в 13:03

Закупили спелых кабачков на оладьи. На рынке кабачки только незрелые, для этого не годятся, остаются только такие ярмарки.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 13:03

Все на любом рынке в любой день можно купить дешевле. Картошку по 10 привезут домой. Никакого смысла запасать все в прок нет.

21 сен 2019 в 13:11

А сколько в мешке картошки кило. 30?

Фото пользователя
21 сен 2019 в 13:30

Что характерно - покупателей в цирке не наблюдается. Может лично на квартиру свежеизбранному всё это привезти?

Кто вам, нгс, тексты нобиваит? Када четаиш именную стотью - язык пачти бизупречный, а када безымянную - хужэе, чем у миня. И пачимута стыдна мене, а не вам. И учицца ни хочити, и ашыпки исправлять ни хочити. Бяда...

Крокодил Гена
21 сен 2019 в 13:47

Российские ученые установили, что гмо поедать не вредно. Так то.
А патриотичное там есть что в продаже? Ну там бубны, балалайки, чучела медведей, матрешки...?

Ржавильщик
21 сен 2019 в 13:49

Что-то нет аппетита.

Фурон
21 сен 2019 в 14:09

Когда сырое мясо будет? Тогда и приду.

Stink
21 сен 2019 в 14:17

Что плохого в ярмарках? Я всегда стараюсь брать на рынках и ярмарках продукты, это лучше, чем капиталистов поддерживать. Мёд постоянно беру на рынке у пасечников и кабачки

21 сен 2019 в 15:23

Когда мэр колхозник в пятом поколении, то либо памятник Сталину, либо ярмарка с картошкой. Третий город в России!..

Мужчина
21 сен 2019 в 15:33

Помидоры слегка подгорели что ли?

Фото пользователя
21 сен 2019 в 15:57

Клюква безобразная на ярмарке нынче...ободрана недоспелой, и в продажу загнали.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 16:14

Сколько дней будет эта торговля!?

Уххх
21 сен 2019 в 16:35

Только приехал с центрального рынка- белый гриб там по 300 рублей

Ирина
21 сен 2019 в 18:41

А зачем привозить на ярмарку товары на 25% дороже чем это есть в будний день в любой точке города рядом с домом ? Помидоры по 150 пусть привозят к Новому году где-то , а сейчас у большинства свои с дачи дозревают ... Меда на центральном рынке тоже валом по таким ценам , кто нуждается в этой ярмарке сегодня ?

норма
21 сен 2019 в 19:12

В принципе,в первопрестольной ярмарки выходного дня пятница-воскресенье,дело обычное уже лет 10.Причем не только местные и из окрестных областей,видел и алтайских и омских.Из НСО правда не встречал.

Елена К.
21 сен 2019 в 19:16

Сходила ради прогулки - погода хорошая. Ярмарка понравилась. Товару много, народу много, активно закупаются. Не понимаю ворчание комментаторов. Не нравится - не ходи. Я вот сходила, погуляла в обе стороны, на цветочки полюбовалась. Но они все с корнями, для посадки, так что осталась без хризантем.

Гость
21 сен 2019 в 19:28

Вечные помойки после этих ярмарок,не пройти,не проехать.Мусорки завалены,крысы бегают рядом с Сансити,дурдом одним словом.

Фото пользователя
21 сен 2019 в 23:47

Несите все в шилохвост

22 сен 2019 в 03:16

Есть много рынков.куча просто.бери не хочу.если так сильно хочется помочь народу.пустите бесплатные автобусы до хилка или левобережки.да вам сами комерсанты будут платить за проезд.но базар посреди улици.это бред.палатки это ностальгия чтоли о прошлом.есть рынки супермаркеты гипер там маркеты.торгуйте покупайте.и не мешайте другим.

Фото пользователя
22 сен 2019 в 08:53

Зачем такая показуха? весь товар с оптовок и по конским ценникам.....а торгуют наши братья с юга- они все сплошь фермеры?особенно понравилось масло "Злато" и перцы с Казахстана

Фото пользователя
22 сен 2019 в 09:14

Какой позор... Показуха как она есть: типа забота власти об электорате. А на самом деле просто барыги-перекупы пытаются нажиться на наивных людях, которые туда ещё по старой памяти ходят. Смысла нет никакого в таких базарах, всё по тем же ценам есть в магазинах.

Фото пользователя
22 сен 2019 в 10:25

А как вкусны грибы из Белоруссии.....жаль только что фонят

Фото пользователя
22 сен 2019 в 10:25

А как вкусны грибы из Белоруссии.....жаль только что фонят

Лия
22 сен 2019 в 14:05

А цены то недешевые, ну за исключением картошки.

22 сен 2019 в 17:43

спекулянты повылазили с бешеными ценами, не раз уже сравнивал !!!

макс
22 сен 2019 в 23:19

Не зря наш пылесибирск,называют большой деревней. Мы,придем к победе,коммунистического труда! Под управлением,мудрого мэра- первого секретаря кпрф области!