Перевожу для всех на наш: портвейн 777 имеет естественную муть всякой дряни, а для придания изысканных ароматов можно добавлять в него духи "Роза чайная", "Акация", "красная Москва", также ценителям можно поиграть с крепостью, добавляя денатурат)))
"Нос в бокале"... А "Морда в винегрете"? За три месяца записываться? Да я и сегодня...
Гость
20 сентября 2019, 15:27
Даром не надо
Гость
20 сентября 2019, 15:26
Ура, теперь уважающим себя людям будет где выпить вина. Наверное, хорошо сюда заглядывать перед походом в пупенхаус - подождать, пока компания уважающих себя людей подтянется.
Запись на три три месяца вперёд,чтобы в назначенный вечер нос утонул в вине. Больше похоже на неприкрытый ажиотаж, к этому ещё не открывшемуся заведению.
Гость
20 сентября 2019, 20:57
бизнесс плане не нов: берем в Ашанене вино за 200-300, продаем за 1200....
элите элитные вина за 1200 не нужны, любителей жить в кредит все меньше и меньше....
Гость
20 сентября 2019, 20:59
Это что типа Навина , в питере ? Куда записаться ? Регистратура есть ?
Сомнительно,что-то, что в Новосибе столько алкашей,что в какую то забегаловку, назначение которой пропаганда пьянства, очередь на три месяца.Не пью сам и пьяниц презираю.А новосибирск -город спортсменов!
Для кого такое название? Для богемы? Я бы не повел иногороднего коллегу поужинать в заведение с таким названием. Да и иностранного не повел бы: по-английски это звучит практически так же.
Как всегда амбиций много... Но увы, всё закончится так и не успев начаться. Реалии современной экономики России))
Гость
22 сентября 2019, 21:29
Вино в Европе считается дорогим если оно стоит 12-15 евро (850-1000 рублей). А обычное качественное вино 5-7 Евро. Что там будут дегустировать за огромные деньги носом в бокале,я не знаю,но знаю другое,что если человеку дать вино стоимостью 5 евро и вино стоимостью 15 евро и выдержанное старое вино за 100 евро ,он не отличит ,где какое.Поэтому на вине самый большой кэш.
Гость
20 сентября 2019, 16:22
Я обычно только боярышник пью,на водяру денег не хватает.Не следует ура патриотам буржуйскую мерзость хлебать.А покупая боярышник я наши аптеки поддерживаю,а знаете какие я посты после него пишу.
Гость
20 сентября 2019, 18:07
Пивная, еще парочку.
Гость
20 сентября 2019, 15:22
Пардоньте, "носы бокале", прочитать статью не удалось: текст начал прыгать-дергаться, как не скажу кто из-за видеорекламного блока. Надеемся, что там было что-то интересное.
Гость
20 сентября 2019, 15:29
Такие заведения посещают только навальновцы и госдеповских либералы.
А в каком месте записываться? Можно мне три очереди: в бар к психиатру и к врачу-наркологу. У одних узнаю про маркетинг на биовинах и как от них спиваются, у других узнаю про навязчивое желание попасть в замкнутое пространство и выпить в нём перебродившего виноградного сока, а у третьих лизну бутылку , так как не пью такую бурду...
Гость
20 сентября 2019, 16:24
БУХАЮТ РАБЫ !
Гость
20 сентября 2019, 16:07
Всем известно что новосибирцы предпочитают пиво, преимущественно из концентрата, ну иногда коньяк или водочку в пятилитровках пластиковых.
"говорит Синещёк." Что, комментаторы, за три месяца поди накопим гонораров?
Лена, Тамара - приглашаю вас. Как нажрёмся вина, как пойдём Ленина, 12 громить. Как вы?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте