NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

южн.

746мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На Красном проспекте открывается винный бар — записываться туда нужно за три месяца

20 сентября 2019, 15:10
Гость
Гость
20 сентября 2019, 15:16
Дай Бог до Нового года продержаться!!! А потом как обычно, продаю прибыльный бизнес в связи с переездом на Луну!)))
Гость
20 сентября 2019, 15:22
1200 р/бут - цена неплохого вина в сетевых магазинах какое пойло будет в баре за эту цену - очевидно даже неспециалисту
Sergey Sitnikov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2019, 14:05
обыватель, так уж повелось, что неспециалистам всегда очевиднее и виднее))))
нгс пока

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 15:21
чичваркина пересмотрели. закроется через 2 месяца
Гость
20 сентября 2019, 15:18
Прям как к врачу на прием.
ГОЛОДНЫЙ ТАРАКАН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 15:22
Перевожу для всех на наш: портвейн 777 имеет естественную муть всякой дряни, а для придания изысканных ароматов можно добавлять в него духи "Роза чайная", "Акация", "красная Москва", также ценителям можно поиграть с крепостью, добавляя денатурат)))
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 15:16
Обычная тошниловка.
Гость
29 сентября 2019, 15:04
Это вы про комментарии к статье? ))
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2019, 15:16
Мы лучше в ашане вина возьмём, и в чопе после работы продегустируем.
GIGAFONE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 15:16
Богачи уже не знают, чем напиться.
Гость
20 сентября 2019, 15:20
Запишите меня на 31 декабря.
Гость
20 сентября 2019, 15:33
"Нос в бокале"... А "Морда в винегрете"? За три месяца записываться? Да я и сегодня...
Гость
20 сентября 2019, 15:27
Даром не надо
Гость
20 сентября 2019, 15:26
Ура, теперь уважающим себя людям будет где выпить вина. Наверное, хорошо сюда заглядывать перед походом в пупенхаус - подождать, пока компания уважающих себя людей подтянется.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2019, 15:39
«собрали любителей на 3 месяца вперёд». - сказать можно всё.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 15:33
Запись на три три месяца вперёд,чтобы в назначенный вечер нос утонул в вине. Больше похоже на неприкрытый ажиотаж, к этому ещё не открывшемуся заведению.
Гость
20 сентября 2019, 20:57
бизнесс плане не нов: берем в Ашанене вино за 200-300, продаем за 1200.... элите элитные вина за 1200 не нужны, любителей жить в кредит все меньше и меньше....
Гость
20 сентября 2019, 20:59
Это что типа Навина , в питере ? Куда записаться ? Регистратура есть ?
Брют

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 16:12
Запишусь, пожалуй, на 2028 год. У меня там как раз красивый юбилей. Интересно, еще есть свободные места на это время?
Гость
20 сентября 2019, 18:22
А я приду, готовьте поляну.
Гость
20 сентября 2019, 19:20
Что за горе-маркетологи у них? Это ж надо до такого додуматься у нас, в Новосибе-то...
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 18:00
Пока в магазинах есть винище в Тетрапаках по 5 литров и разливной "Асти" в дешевых пивнушках, никто к вам за 3 месяца записываться не будет!
Гость
20 сентября 2019, 18:34
5 месяцев максимум. С такими то понтами: "очередь в 3 месяца"))) 10-20 человек посетит максимум. И то - друзья и родня.
Ripley

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 16:00
Почему логотип иллюминатский?
Гость
20 сентября 2019, 16:53
Сыр Пошехонский к вину будит?
Гость
20 сентября 2019, 18:26
Три месяца и прием окончен.
Гость
20 сентября 2019, 15:53
Синещёк... Надо было назвать "Красный нос" :)
profffff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 20:10
1200 рублей, это чуть больше 15 евро , в чем элитность вин? сплошная реклама
Мускулистый Солитер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2019, 16:02
Сомнительно,что-то, что в Новосибе столько алкашей,что в какую то забегаловку, назначение которой пропаганда пьянства, очередь на три месяца.Не пью сам и пьяниц презираю.А новосибирск -город спортсменов!
Ripley

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 15:58
Фу на Ши, Фу на Ши, Фу на Ши.. Кунашир! есть такое слово!
Гость
20 сентября 2019, 18:27
Хочу бесплатно или начну вас "хвалить"
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2019, 19:15
Для кого такое название? Для богемы? Я бы не повел иногороднего коллегу поужинать в заведение с таким названием. Да и иностранного не повел бы: по-английски это звучит практически так же.
Life Hackers

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2019, 21:06
Как всегда амбиций много... Но увы, всё закончится так и не успев начаться. Реалии современной экономики России))
Гость
22 сентября 2019, 21:29
Вино в Европе считается дорогим если оно стоит 12-15 евро (850-1000 рублей). А обычное качественное вино 5-7 Евро. Что там будут дегустировать за огромные деньги носом в бокале,я не знаю,но знаю другое,что если человеку дать вино стоимостью 5 евро и вино стоимостью 15 евро и выдержанное старое вино за 100 евро ,он не отличит ,где какое.Поэтому на вине самый большой кэш.
Гость
20 сентября 2019, 16:22
Я обычно только боярышник пью,на водяру денег не хватает.Не следует ура патриотам буржуйскую мерзость хлебать.А покупая боярышник я наши аптеки поддерживаю,а знаете какие я посты после него пишу.
Гость
20 сентября 2019, 18:07
Пивная, еще парочку.
Гость
20 сентября 2019, 15:22
Пардоньте, "носы бокале", прочитать статью не удалось: текст начал прыгать-дергаться, как не скажу кто из-за видеорекламного блока. Надеемся, что там было что-то интересное.
Гость
20 сентября 2019, 15:29
Такие заведения посещают только навальновцы и госдеповских либералы.
Ботанический тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 20:01
А в каком месте записываться? Можно мне три очереди: в бар к психиатру и к врачу-наркологу. У одних узнаю про маркетинг на биовинах и как от них спиваются, у других узнаю про навязчивое желание попасть в замкнутое пространство и выпить в нём перебродившего виноградного сока, а у третьих лизну бутылку , так как не пью такую бурду...
Гость
20 сентября 2019, 16:24
БУХАЮТ РАБЫ !
Гость
20 сентября 2019, 16:07
Всем известно что новосибирцы предпочитают пиво, преимущественно из концентрата, ну иногда коньяк или водочку в пятилитровках пластиковых.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 15:42
"говорит Синещёк." Что, комментаторы, за три месяца поди накопим гонораров? Лена, Тамара - приглашаю вас. Как нажрёмся вина, как пойдём Ленина, 12 громить. Как вы?
Гость