27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

пенсионерка
10 сен 2019 в 00:06

Хинкали я ела еще в той стране которую сейчас нельзя называть (туда даже авиарейсы запретили) , тот вкус был лучшим. Сейчас же ввиду того, что пенсия маленькая кушаю доширак.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 00:10

Нет, я лучше в «Сезам кебаб» пойду. Дешевле и вкуснее...

ульян
10 сен 2019 в 00:19

Надеюсь повар Лаша уедет не в Москву,а к себе в Грузию.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 00:21

Это протестная мода какая-то на грузинскую кухню, как грибы кафе открываются. Но бузы, пельмени и беляшики вкуснее, имхо

Угу.
10 сен 2019 в 00:23

Направление показал Бурковский и все это копируют.

нюта
10 сен 2019 в 00:25

Шампиньоны лесом не могут пахнуть, это искусственно выращенные навозные китайские грибы. В отличие от них вполне по грибному пахнут вешенки - разновидность опят, выращиваемые на субстрате.

Бездарно. Лишь заявить что грузинское. А по факты ермолинские полуфабрикаты.

фреска
10 сен 2019 в 01:43

Стас, Вы фреску от граффити отличить не можете?

зоозащитница
10 сен 2019 в 02:08

эти хинкали по внешнему виду напоминают мешочки с тем, что убирают в процессе стерилизации, но о вкусах конечно не спорят, особенно с маэстро.

10 сен 2019 в 03:11

Ну и ценник на хинкали...60 и 75 рубасов за штуку... Только что поел хинкали в приличном ресторане в Батуми. 20 рублей за штуку.

10 сен 2019 в 06:10

Вино без обещанной мочи?

Фото пользователя
10 сен 2019 в 06:59

Имхо....ехать за хинкали через пол-города???я вас умоляю

Фото пользователя
10 сен 2019 в 07:47

Кстати,нравится,как подаёт материал Стас Теперь по теме статьи:Мне тоже не нравится, когда тарелки выхватывают из под рук, и постоянно маячат возле стола, за которым трапезничаешь:).Есть хочется размеренно ,спокойно, насладиться вкусом еды, посидеть,подумать,а эти мельтешения отвлекают.Сама атмосфера и оформление понравились, уютно все смотрится,очень красиво оформлены стены.Что касается блюд ,представленных к обзору -понравился на вид суп харчо,аппетитно смотрится .

Шуфутинский
10 сен 2019 в 08:15

Это порция из пяти 375. Неее спасибо.

Едок
10 сен 2019 в 08:26

Сходили в выходной втроем. Обед стоил 1100 руб. Остались довольны и сервисом и качеством блюд (алкоголь не брали). Наташа ! Все супер, но сделай что-нибудь с окнами. Когда яркое солнце - приходится от него прятаться. И скамейка у стены за которой все сидят, весело скрепит. Если кто с детьми пришел и ребенок прыгает - за всеми столиками народ начинает в такт подпрыгивать.
А вообще место хорошее, но страшно притягательное. Можно привыкнуть и ходить каждый день (подсесть на вкусное вино и блюда). Очередной раз удивляюсь чутью Натальи: где и в каком месте открыть правильную едальню ) Успехов и процветания !

555
10 сен 2019 в 08:43

сейчас рекламой пичкаем троллей - от стаса соколова особенно заказ на "грузинскую кухню,

приехал из Грузии
10 сен 2019 в 09:10

Только что приехал из Грузии где отдыхал, там хинкали стоят 80 Тетри - 18 рублей. Здесь же написано что 75. Так вот вопрос, на кого рассчитан ценник в 75 р за одну штуку ???

читатель
10 сен 2019 в 09:18

я невнимательно читал или адреса в статье нет?

Андрей
10 сен 2019 в 09:38

Стас хватит про хинкали! Съездите ещё раз в придорожное кафе!

Гость
10 сен 2019 в 09:47

Мухи тоже как в библиотеке?

Дурианша
10 сен 2019 в 09:56

ОК, когда захочу поесть хинкалей мечты Стаса Соколова, пойду в тот рэсторан.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:00

Адрес то какой?

незнайке интересно
10 сен 2019 в 10:10

мне вот непонятно в связи с чем идёт настойчивое насаждение неких разных "горачих" " южъных ", култур мултур и асобэностэй ?

Мне, в моём "доме", наккой всё ЭТО ???

СВОИХ ОСОБЕННОСТЕЙ НЕТ ЧТО ЛИ ???

10 сен 2019 в 12:23

Грузины, вы всё так же рады видеть русских в этом ресторане как и у себя на родине, в Грузии?

Фото пользователя
10 сен 2019 в 12:42

Запости тему про "как сготовить хавку из минимального набора продуктов". Типа "ресэпты для нищебродов" и пущай тема буит открытая...я тудо тэж писАть начну. У мя знаишь сколь их? Фигова туча....

123
10 сен 2019 в 12:47

В общем, скорейшего закрытия

Мяскошвили
10 сен 2019 в 14:16

В грузинском ресторане главное внимательно выбирать место, чтобы не сесть куда не следует.