8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Едок
5 сен 2019 в 08:22

Кухня в зале это хорошо ? Одежда после посещения - пахнуть едой не будет ?

...
5 сен 2019 в 08:45

Если там хинкали дегустировал Стас и выложил видео, то туда точно никто не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 08:51

у такого заведения кухня и в зале? чем она отличается от обычной "узбечки" ? вонь вареного теста лука и мясо ощущать на одежде это такое себе удовольствие

Гость
5 сен 2019 в 09:58

Да уж, над вытяжкой точно стоит поработать особенно

Гость
5 сен 2019 в 10:03

Снаружи вонь фекальная- внутри хинкальная.

Родные просторы
5 сен 2019 в 10:08

Сколько можно мусолить грузинскую тему? Президент этой страны нас называет врагами и оккупантами, депутат парламента говорит что убивал и будет убивать русских, и всё это в официальных СМИ, на весь мир. Зачем нам такие хинкали? Буду голосовать рублем на такие выпады.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:09

Стулья как с помойки- все разные.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:14

"Хинкали с бараниной стоят в «Рэсторани» 75 рублей". Однако.

Абыр
5 сен 2019 в 10:18

Начитавшись в библиотеке , мухи спешат в хинкальную.

Kat
5 сен 2019 в 11:06

Господи, какие все злые и негативные отзывы. Что с людьми? Радоваться надо, хоть за других, если за себя сказать нечегО, что люди что-то делают, открывают, развивают! Успехов и процветания заведению!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 11:39

Да что же все на этих хинкали помешались?! Как будто в Грузии нет больше другой вкусной еды. Туда туристы приезжают и едят только хинкали, здесь открывают хинкальные одну за другой. По мне так ничем не лучше всяких мант или пельменей.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 11:44

Дорохо и не бохато

12345
5 сен 2019 в 14:02

"Винный ресторатор"!!! А что она понимает в грузинской кухне? Понты полные, как у кирюшки. Тот тоже всё из себя мнил знатока вин, а на поверке оказался полным профаном, продающим пирожки с ливером на окрайне Москвы.

Анна
5 сен 2019 в 17:12

А почему два молодых человека на кухне на фото без головных уборов? Нарушение, однако!

Солдат
5 сен 2019 в 17:24

Вот и грузины к нам потянулись ... безработица ...

Загрузка...