30 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
25 авг 2019 в 10:18

Красиво написано, аж слюнки потекли :). Сейчас конечно набегут нытики жаловаться на все, начиная с цен и заканчивая погодой, но мне очень понравилась статья, если будет возможность - обязательно туда зайду. И жаль, что рекламы мало было.

Фото пользователя
25 авг 2019 в 10:23

Вчера был там. К прилавкам почти не протолкнуться ! Одна мадам, с просто и необычайно большой задней кормой , перегородила доступ, как плотина воде. Люди с огромными формами, все таки лучше толкайтесь в фитнесс залах, чем на подобных мероприятиях.

Фото пользователя
25 авг 2019 в 10:30

Ну ведь гораздо лучше получается, чем административные попытки сделать Ленина пешеходной ?

20ййй
25 авг 2019 в 10:43

Статью не читал ,и не буду. Дизлайк.

Сергей
25 авг 2019 в 11:29

Вчера случайно занесло мимо ходом. В таком убогом месте сделать такую ярмарку...уровень нск

Фото пользователя
25 авг 2019 в 11:48

Брал там вчера булгур и бургер с грудинкойв гусях. Бургер невкусный, мясо сухое, половину выкинул. Булгур пресный, безвкусный, не наелся. Потратил 600 рублей. Ушел расстроенный, лучше бы взял хотдог мастерский за 50 рублей неподалеку. Праздник праздником, но готовить они не умеют. Просил в булгур добавить соус, так повар мне рассказал, что есть нужно именно так, иначе вкус будет неправильный. Мда...

Фото пользователя
25 авг 2019 в 12:00

К чему советы и терпенье?
Глотнув "Тринадцатый Трамвай" -
Найдёте В НЁМ Вы отраженье -
Душа так в пятки и уйдёт!

951
25 авг 2019 в 14:46

А что сыры такие дорогущие? Деньги очень нужны)!
Краба пробовали только в СССР, был редко в магазинах, но по цене доступнее.

Демократ
25 авг 2019 в 20:24

Короче вот вам реальный отзыв, а не вой обескрымленных ботов.

Народу там слишком много для такой маленькой площади. Туалетов я там не видел, но руки можно помыть в отдельностоящей раковине. Урн нет, в центре возле красной машины с сидром стоят несколько пакетов с мусором, я выбрасывал свой мусор туда, некоторые бросают под ноги. Музыка играет умеренно громко, зажигал какой-то черный, мне понравилось. Всю еду надо ждать, но как правило не долго, минут 10-15, тоесть готовят при тебе. В некоторых точках можно купить полуфабрикаты, помимо готовой еды, например сыр. В наиболее популярных местах закончилась часть продуктов и некоторые блюда уже не делают. Приличное количество людей курят кальяны, впрочем сладковатый дым намного приятнее чем запах жарящегося мяса и т.д. Люди совершенно разные, самые обычные, некоторые с детьми, пьяных нет. Некоторые пришли туда с собаками, интересно зачем?

По итогу могу сказать - главная проблема это место. Людей много, места мало. При этом рядом перекопанная Ленина пустая, почему все это дело туда не перенести? Такое ощущение что кто-то решил разместить Икею в переходе метро и при этом все ломанулись посмотреть на это чудо.

P.S. Cпециальный совет для обескрымленных ботов: в последний день лета употребите полтора литра стекломоя, ведь это ваш национальный напиток.

Фото пользователя
26 авг 2019 в 02:30

"Стоит, разумеется, недешево, но в жизни так уж заведено, что тот, кто решился заняться чем-то первым, первым снимает и пенки"

Или терпит убытки и разоряется

"Вместе с этим старым «Фольксвагеном» сюда пришёл кусок какого-то далёкого пляжа"

Ну скажем "Фольксвагену" Rooks до коктейль каров в Тайланде очень и очень далеко.

"Здесь, например, можно попробовать первый российский «ледяной» сидр (то есть сделанный из слегка подмороженных, потерявших часть влаги плодов)"

И как с большинством российских винных айсвайнов, речь идет об искусственной заморозке.