23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

11 авг 2019 в 18:32

"7....Потому что беда, проблема всех родителей, особенно с маленькими детьми, — то, что ты ешь свою еду холодной и пьёшь горячий кофе холодным», — добавила Мария." (С) Как так можно написать? Редакция читает текст?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
11 авг 2019 в 18:35

Сейчас все будут шутить - по самые помидоры.

Фото пользователя
11 авг 2019 в 18:35

Tato Tomato (тётя Помидорка) звучит, конечно, мелодично, как и большинство фраз на итальянском, но у нас то, наверняка, найдутся и те, кто переведёт это как "Тётя Овощ"...У нас же есть многочисленные граждане, которые во всём ищут некий скрытый подтекст... Вот они то и найдут...И тогда!... О ужас!!!... "Наших детей кормят какие-то тёти-помидоры!!! А и хде тута нравствИННасть и мАААраль???!!"...

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
11 авг 2019 в 18:40

Осень скоро закончится, где они дешовые и качественные помидоры брать будут?

ОТВЕТИТЬ

А что, одни томаты на кидают, и продают как будто с мясом.

11 авг 2019 в 18:41

За креативность ПЯТЬ, буду в Академгородке обязательно зайду.

Помидоры нужно выращивать на собственной даче и там же их есть в любом виде, а так же консервировать.
А ходить по всяким кафе в поисках помидоров могут себе позволить (как говорит Ржака) истинные лодыри и бездельники.
Которые потом, в комментариях на НГС будут громко кричать, выпучив глаза: "Дорог-А-АААА!!!!!!"

ДоРеМиДоРеДо
11 авг 2019 в 18:49

Если тётя с помидорами - это ненормально...

ОТВЕТИТЬ
вова
11 авг 2019 в 18:52

У нас здесь не Италия, настоящих, а не пластмассовых помидоров днём с огнём не найдёшь. Где щи с потрошками, стерляжья уха, пироги с визигой и прочие аутентичные блюда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2019 в 18:53

В заведениях такого формата, где есть место или уголок для детей такая антисанитария, в этой комнате -уголок для детей зачастую,что лучше бы его не делали. Когда там вообще протирается это все и обрабатывается??Поэтому такие заведения ,где можно приводить детей, настораживает.И последнее -вся сила и успех далеко не в томатах.

ОТВЕТИТЬ
вова
11 авг 2019 в 20:33

Три помидора идут по улице: папа-помидор, мама-помидор и сын-помидорчик. Сын-помидор начинает отставать. Папа-помидор, рассердившись, подходит к сыну, давит его и говорит: "Догоняй, кетчуп!"
(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 22:00

Как почитаешь комментарии- жуть берет

Анонимно из Канады
12 авг 2019 в 00:41

Дизайн в стиле 60-70 годов, в плохом смысле. Обилие иностранных слов, некоторые написаны с ошибками (kidz) ... мда...

ОТВЕТИТЬ
Тико
12 авг 2019 в 00:57

Так там уже было кафе с пиццей -деревянной, видать переформатировалось!!!

Омоним
12 авг 2019 в 01:11

Только НГС может рассказать об открытии нового заведения и не указать его адрес. Видимо, заведение не захотело заплатить, а НГСу жадность в очередной раз не позволила действовать в интересах читателей.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2019 в 08:47

И где это? Академгородок превратился... страшно сказать.

Кот правильный
12 авг 2019 в 09:27

А что а должность "территориальный директор" для заведения, которое есть только в одном месте одного города?

ЛОтые
12 авг 2019 в 10:29

Ну тут всё видно , академ это настолько безлюдное место , по причине того что они все заграницей вместе с детьми , что открытие пиццерии формата ларька - киоска это мегасобытие .

катя
12 авг 2019 в 10:40

ура! как раз возле дома, то что надо) приду!

12 авг 2019 в 17:50

Тата по славянски означает отец.
А у азербайджанцев знаете как зовут отца? baba)))