ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

30 июл 2019 в 10:05

Недавно же только в темах про дым и пожары писали, что грибы после всех этих катаклизмов есть нельзя - они все вредное в себя взяли?

Фото пользователя
30 июл 2019 в 10:08

Грибники не забудьте оплатить налог государству за сбор грибов и ягод... Бездельники...

30 июл 2019 в 10:20

Где-то грустят волонтёры Лизы Алерт с таких новостей.

Саша
30 июл 2019 в 10:38

Вчера весь день проходили по грибным местам - ни одного, даже поганки ни одной, клубника отошла уже. Могу поверить, что еще в Каракане что-то есть.

ОТВЕТИТЬ
Jack
30 июл 2019 в 10:44

Ну все! Ща как набегут,все повытопчут!!!!

Андрей
30 июл 2019 в 11:43

Власти же запретили собирать грибы? И вообще всё, что растет в лесах...

Микофил
30 июл 2019 в 11:54

Эх, НГС, НГС... Настоящие грибники никогда не сдают свои излюбленные и проверенные места (особенно найденные самостоятельно после многокилометровых пеших походов по лесу), а такие публикации ведут только к тому, что конкуренция за грибы обострится, а наши леса будут еще сильнее загажены... Уже сейчас в сезон в лесах толпы, а движение на авто чуть ли не как в городе в часы пик...

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:44

В 2004 году "Едим Россию" обещала доход всем гражданам от добычи природных ресурсов.
В 2018 гражданам разрешили собирать валежник.

Михаил
31 июл 2019 в 00:15

Удачно вам покушать, особенно тем кто соберает в районе города(бугринка, ельцовка, вдоль путей электричек) после такого загрязнения соберать ягоду и грибы после осадков, будет либо камикадзэ, либо человек которому нечего кушать, во втором случае все понятно, но в первом рисковать здоровьем и здоровьем детей....ради пуза...

Татьяна
31 июл 2019 в 11:46

Это грибы и ягоды Путина их собирать нельзя, отравитесь

Фото пользователя
31 июл 2019 в 12:40

количество бреда в кометнах зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 16:28

Не надо раскрывать грибные места на весь город! Приедут, все вытопчут, грибы повырывают с корнем. Секретные места на то и секретные.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 15:24

// Раскрываем карту грибных мест недалеко от Новосибирска, куда стоит поехать//
---
И на ней Бугринская Роща и Академгородок?
Рукалицо.jpg

Ната
28 авг 2019 в 11:42

Ирина Горбунова сама то была в Каракане, чтобы утверждать, что это самое грибное место? После таких статей и высказываний в Каракане просто по лесу бегают толпы людей и вырывают, вытаптывают всё на своём пути. Живут же один год, а на следующий удивляются, а что это грибов нет?

Новости РЎРњР?2