26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
30 июл 2019 в 10:42

Чу́ррос, также чурро (исп. churros). Уже второй раз про Чуроса читаю тут, ассоциации с выборами сразу.

30 июл 2019 в 10:51

а можно по-русски? "фудди" это вообще кто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 10:57

"«Гастрономическая улица» уже стала местом паломничества местных фудди" - не фудди, а мамкиных обжор.

Джек
30 июл 2019 в 11:50

Понравилась идея с супом, точнее само наличие заведения с супом в формате с собой, надо будет попробовать.
Знаю, что сама идея суп в хлебе не новая, такой суп распространен в Чехии, ел в Карловых Варах, Праге и рядом с замком Глубока-над-Влтавой, но там это подается в ресторанах и кафе, а вот чтобы наливали суп с собой вижу первый раз.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:18

Все это крайне негигиенично . Ешьте исключительно дома правильную и здоровую пищу. Какие бургеры , какие хот-доги ??? Зад и ляжки отращивать? Люди - одумайтесь, пока еще в дверной проход протиснуться можете......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 13:46

50 руб за соус (которого дадут от силы грамм 10) - это квинтэссенция российского бизнеса.

Почему во всяких азиатских странах типа Тайланда уличная еда так популярна среди местных и туристов? Потому-что не ломят дикие цены. И местным действительно проще перекусить в забегаловке готовой едой, чем готовить самому. Наш бизнес психологически так и застрял в 90-ых: продавай мало, но дорого. Такой расклад работает исключительно с элитными товарами, но никак не с шавермой, себестоимость которой от силы рублей 50.

ОТВЕТИТЬ

На месте забегаловки и изображением джопса был общественный туалет а теперь людей там кормят))

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 15:01

Обед не может стоить дороже 130-150 рублей, причём сытный обед, жирный и по весу 300-400 грамм. А вся эта "вата" за 200-300 рублей меня вообще не впечатляет

опа типа
30 июл 2019 в 17:52

Ему-бы только пожрать и напиться.

Загрузка...